Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Big Data and Visual Analytics, Suh S.C., Anthony T., 2017

24.11.23 13:21
Big Data and Visual Analytics, Suh S.C., Anthony T., 2017.

This book provides users with cutting edge methods and technologies in the area of  big data and visual analytics, as well as an insight to the big data and data analytics research conducted by world-renowned researchers in this field. The authors present comprehensive educational resources on big data and visual analytics covering state-of-the art techniques on data analytics, data and information visualization, and visual analytics. Each chapter covers  specific topics related to big data and data analytics as virtual data machine, security of  big data, big data applications, high performance computing cluster, and big data implementation techniques. Every chapter includes a description of an unique contribution to the area of big data and visual analytics. This book is a valuable resource for researchers and professionals working in the area of big data, data analytics, and information visualization. Advanced-level students studying computer science will also find this book helpful as a secondary textbook or reference.

Big Data and Visual Analytics, Suh S.C., Anthony T., 2017
Скачать и читать Big Data and Visual Analytics, Suh S.C., Anthony T., 2017
 

Беседы о преломлении света, Тарасов Л.В., Тарасова А.Н., 1982

24.11.23 13:16
Беседы о преломлении света, Тарасов Л.В., Тарасова А.Н., 1982.

Книга состоит из девяти бесед, охватывающих широкий круг вопросов, связанных с преломлением света. Познакомившись с ней, читатель убедится, как много удивительного, поучительного, полезного для практики может заключаться в, казалось бы, хорошо знакомом явлении преломления света. Оно позволило объяснить такие «загадки» природы, как миражи, радуги, гало, ложные солнца и другие; оно же помогло человеку «приручить» световой луч с тем, чтобы использовать его для практических целей Популярно и увлекательно авторы рассказывают о призменных и линзовых оптических системах, о кристаллооптике, о волоконной оптике, позволяющей, образно говоря, произвольно изгибать световой луч, и о многом другом.

Беседы о преломлении света, Тарасов Л.В., Тарасова А.Н., 1982
Скачать и читать Беседы о преломлении света, Тарасов Л.В., Тарасова А.Н., 1982
 

865 душистых веществ для парфюмерии и бытовой химии, Войткевич С.А., 1994

24.11.23 13:11
865 душистых веществ для парфюмерии и бытовой химии, Войткевич С.А., 1994.

   Представлены данные о запахе, свойствах и способах получения душистых веществ, вырабатываемых предприятиями Российской Федерации и ведущих фирм всего мира и являющихся объектами торговли. Приводятся их химические и торговые названия, структурные и брутто-формулы.
В большинстве случаев даются регистрационные номера по Chemical Abstracts и токсикологические характеристики товарных продуктов. Указывается область применения и рекомендуемая дозировка.
Книга предназначена для специалистов парфюмерно-косметической промышленности и широкого круга химиков.

865 душистых веществ для парфюмерии и бытовой химии, Войткевич С.А., 1994
Скачать и читать 865 душистых веществ для парфюмерии и бытовой химии, Войткевич С.А., 1994
 

8-разрядные микроконтроллеры семейства МС68НС11 фирмы Motorola, лабораторный практикум, Логин В.М., Цырельчук И.Н., 2007

24.11.23 13:02
8-разрядные микроконтроллеры семейства МС68НС11 фирмы Motorola, Лабораторный практикум, Логин В.М., Цырельчук И.Н., 2007.

   Приводится описание четырёх лабораторных работ. Первая работа посвящена изучению методов адресации и команд пересылки данных 8-разрядных микроконтроллеров семейства МС68НС11 фирмы Motorola, вторая - изучению арифметических команд. В третьей лабораторной работе рассматриваются логические команды, команды работы с битовыми полями и команды сдвигов. В четвертой лабораторной работе изучаются команды передачи управления и специальные команды.

8-разрядные микроконтроллеры семейства МС68НС11 фирмы Motorola, Лабораторный практикум, Логин В.М., Цырельчук И.Н., 2007
Скачать и читать 8-разрядные микроконтроллеры семейства МС68НС11 фирмы Motorola, лабораторный практикум, Логин В.М., Цырельчук И.Н., 2007
 

Основы работы в MathCAD 15, учебное пособие, Берман Н.Д., 2015

24.11.23 12:47
Основы работы в MathCAD 15, Учебное пособие, Берман Н.Д., 2015.

Учебное пособие написано к одному из разделов курса «Информатика Целью учебного пособия является изучение основных приемов работы в математическом пакете MathCAD 15 и получения необходимых навыков для решения практических задач. В учебном пособии изложены основы работы в MathCAD 15 для создания документов, выполнения как простых, так и сложных расчетов, построения графиков, решения уравнений, систем линейных и нелинейных уравнений, использования матричных и векторных операций. Большое количество иллюстрированного сопровождения обеспечивает наглядность и доступность изложения материала, что делает процесс обучения более эффективным. Для студентов всех технических специальностей университета, изучающих дисциплину «Информатика», а также для всех интересующихся данным разделом информатики.

Основы работы в MathCAD 15, Учебное пособие, Берман Н.Д., 2015
Скачать и читать Основы работы в MathCAD 15, учебное пособие, Берман Н.Д., 2015
 

75 идей, как поймать клиента на крючок, Ткаченко Е.А., Захарова К.А., 2019

24.11.23 12:42
75 идей, как поймать клиента на крючок, Ткаченко Е.А., Захарова К.А., 2019.

   Задумывались ли вы когда-нибудь сколько пользователей заходят на ваш сайт и просто покидают его, так и не осуществив покупку. Что их могло оттолкнуть? Может быть, плохо составленное торговое предложение, устаревший дизайн или вовсе сайт не внушает доверия. Чтобы ответить на этот вопрос, мы собрали 75 маркетинговых приемов, которые способны из посетителей сделать покупателей.

75 идей, как поймать клиента на крючок, Ткаченко Е.А., Захарова К.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 75 идей, как поймать клиента на крючок, Ткаченко Е.А., Захарова К.А., 2019
 

Теоретическая механика, учебное пособие, Березина Н.А., 2015

24.11.23 12:38
Теоретическая механика, Учебное пособие, Березина Н.А., 2015.

В пособии изложены основы теоретической механики, состоящей из трех разделов: статики, кинематики и динамики, и приводятся начальные сведения из теории механизмов и машин, которые в ясной и доступной форме ознакомляют учащихся с данными дисциплинами и позволяют в дальнейшем перейти к более детальному их изучению. Для студентов технических вузов.

Теоретическая механика, Учебное пособие, Березина Н.А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Теоретическая механика, учебное пособие, Березина Н.А., 2015
 

60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней

24.11.23 12:32
60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней.

Фрагмент из книги.
Перестаньте жаловаться в следующие 100 дней!
Негативные мысли приводят в негативным результатам. Каждый раз, когда вам захочется пожаловаться, постарайтесь остановить себя.

60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней
Скачать и читать 60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней
 
Cтраница 474 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?