Обучалка в Телеграм

Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Русско-английский глоссарий по связи, 2002

11.10.21 11:50
Русско-английский глоссарий по связи, 2002.

Фрагмент из книги:
абстрактная операция "список"
list abstract-operation
абстрактная операция суммирования
summarize abstract-operation
абстрактная ошибка
abstract error
абстрактная процедура; процедура
abstract procedure; procedure.

Русско-английский глоссарий по связи, 2002
Скачать и читать Русско-английский глоссарий по связи, 2002
 

Англо-русский словарь новых автомобильных терминов, выражений, сокращений и автомобильного жаргона, Русак Д.А., 1994

11.10.21 11:45
Англо-русский словарь новых автомобильных терминов, выражений, сокращений и автомобильного жаргона, Русак Д.А., 1994.

   Словарь издается впервые в серии словарей новых терминов "Живой язык" словарного издательства Электронные и Традиционные Словари и содержит около 700 терминов. Предназначен для переводчиков, инженеров, специалистов автосервиса, автомобильных дилеров, водителей, автогонщиков и автомобилистов. Может представлять интерес для всех, кто интересуется автомобилями. Автор словаря Д.А. Русак длительное время проработал переводчиком английского языка в редакции еженедельника "АВТО".

Англо-русский словарь новых автомобильных терминов, выражений, сокращений и автомобильного жаргона, Русак Д.А., 1994
Скачать и читать Англо-русский словарь новых автомобильных терминов, выражений, сокращений и автомобильного жаргона, Русак Д.А., 1994
 

Английский язык, Романова А.М., Царенкова В.В., Шпановская С.И., 2021

11.10.21 11:39
Английский язык, Романова А.М., Царенкова В.В., Шпановская С.И., 2021.

   В учебно-методическом пособии дается текстовый материал из оригинальной научно-технической литературы по химической и электрохимической технологиям, охране окружающей среды и другим темам, а также практические задания. Пособие включает аутентичные материалы, имеет многоуровневую структуру. Распределение материала организовано по принципу «от простого к сложному», поэтому материал может быть использован для обучения слушателей с разной языковой подготовкой.
Книга может использоваться как для аудиторной, так и для самостоятельной работы.

Английский язык, Романова А.М., Царенкова В.В., Шпановская С.И., 2021
Скачать и читать Английский язык, Романова А.М., Царенкова В.В., Шпановская С.И., 2021
 

Английский язык, Подготовка к собеседованию при найме на работу, Романова А.М., 2021

11.10.21 11:32
Английский язык, Подготовка к собеседованию при найме на работу, Романова А.М., 2021.

   Учебно-методическое пособие предназначено для подготовки студентов всех специальностей к успешному прохождению собеседования на иностранном языке при найме на работу. Данное пособие содержит три части, включающие 11 системно организованных разделов, в которых представлены тексты для чтения и анализа, образцы документов, задания для формирования и совершенствования монологической и диалогической речи. Также в состав пособия вошли скрипты к пяти видео, в которых приведены примеры ответов на вопросы при собеседовании, и шесть приложений.

Английский язык, Подготовка к собеседованию при найме на работу, Романова А.М., 2021
Скачать и читать Английский язык, Подготовка к собеседованию при найме на работу, Романова А.М., 2021
 

Английский язык, базовый курс, Разумейко О.П., Южакова М.А., Себро О.Ю., 2011

11.10.21 11:25
Английский язык, Базовый курс, Разумейко О.П., Южакова М.А., Себро О.Ю., 2011.

   Данное пособие представляет собой подборку аутентичных текстов, к которым составлены упражнения, предполагающие индивидуальную. парную и групповую работу, а их последовательность предусматривает практику в различных видах речевой деятельности.
Пособие подготовлено на кафедре АЯБК. соответствует программе дисциплины и предназначено для студентов ИДО. обучающихся по направлениям 080200 «Менеджмент», 100700 «Торговое дело», 080100 «Экономика».

Английский язык, Базовый курс, Разумейко О.П., Южакова М.А., Себро О.Ю., 2011
Скачать и читать Английский язык, базовый курс, Разумейко О.П., Южакова М.А., Себро О.Ю., 2011
 

Английский язык для медицинских целей, Петрова М.Н., Проволоцкая Т.А., 2021

11.10.21 11:09
Английский язык для медицинских целей, Петрова М.Н., Проволоцкая Т.А., 2021.

   Предназначено для развития навыков и умений говорения и аудирования и предполагает использование технических средств обучения. В издание включены темы: «Здоровый образ жизни», «Работа участкового врача». «В аптеке». «Терапия». Содержит серию предтекстовых упражнений, направленных на побуждение интереса к новой теме, развитие способностей к обоснованной языковой догадке. Тексты сопровождаются комплексом послетекстовых упражнений на закрепление языковых навыков и развитие речевых умений. Первое издание вышло в 2016 году.
Предназначено для студентов 1-го курса, магистрантов и соискателей, изучающих английский язык.

Английский язык для медицинских целей, Петрова М.Н., Проволоцкая Т.А., 2021
Скачать и читать Английский язык для медицинских целей, Петрова М.Н., Проволоцкая Т.А., 2021
 

Английский язык в медицинской практике, Петрова М.Н., Проволоцкая Т.А., 2021

11.10.21 11:04
Английский язык в медицинской практике, Петрова М.Н., Проволоцкая Т.А., 2021.

   Представляет собой профессионально ориентированный курс обучения английскому языку специалистов медицинского профиля.
Предназначено для студентов 1-го курса лечебного, педиатрического и медико-профилактического факультетов.

Английский язык в медицинской практике, Петрова М.Н., Проволоцкая Т.А., 2021
Скачать и читать Английский язык в медицинской практике, Петрова М.Н., Проволоцкая Т.А., 2021
 

Англо-русский словарь безэквивалентной лексики, Прилагательное, Петросян Ж.В., Стернина М.А., 2011

11.10.21 10:58
Англо-русский словарь безэквивалентной лексики, Прилагательное, Петросян Ж.В., Стернина М.А., 2011.

   Словарь содержит 3349 слов и устойчивых словосочетаний английского языка с адъективной семой, не имеющих эквивалентов в виде отдельных лексем или устойчивых словосочетаний в русском языке и таким образом, является одновременно словарем англо-русской безэквивалентной адъективной лексики и русско-английских адъективных лакун.
Издание подготовлено на кафедре английского языка естественнонаучных факультетов Воронежского госуниверситета в рамках научной программы «Язык и национальное сознание» теоретико-лингвистической школы ВГУ.
Для преподавателей русского и английского языков, студентов, переводчиков, специалистов в области межкультурной коммуникации, всех интересующихся проблемами языка и культуры народов.

Англо-русский словарь безэквивалентной лексики, Прилагательное, Петросян Ж.В., Стернина М.А., 2011
Скачать и читать Англо-русский словарь безэквивалентной лексики, Прилагательное, Петросян Ж.В., Стернина М.А., 2011
 
Cтраница 4644 из 14937

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?