Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Китайский язык, 11 класс, Открывая Китай, Рахимбекова Л.Ш., Распертова С.Ю., Чечина Н.Ю., Ци Шаоянь, Чжан Цзе, 2017

05.01.21 17:00
Китайский язык, 11 класс, Открывая Китай, Рахимбекова Л.Ш., Распертова С.Ю., Чечина Н.Ю., Ци Шаоянь, Чжан Цзе, 2017.

   Учебно-методический комплект (УМК) «Открывая Китай» представляет собой курс современного китайского языка как второго иностранного (с начального уровня) для учащихся 10 и 11 классов. В основу курса положены коммуникативный и интегративный принципы обучения китайскому языку как иностранному, предполагающие активное развитие речевых умений в учебных ситуациях, максимально приближенных к жизненным, посредством индивидуальной и совместной учебной деятельности.

Китайский язык, 11 класс, Открывая Китай, Рахимбекова Л.Ш., Распертова С.Ю., Чечина Н.Ю., Ци Шаоянь, Чжан Цзе, 2017
Скачать и читать Китайский язык, 11 класс, Открывая Китай, Рахимбекова Л.Ш., Распертова С.Ю., Чечина Н.Ю., Ци Шаоянь, Чжан Цзе, 2017
 

Китайский язык, 10 класс, второй иностранный язык, базовый уровень, Рахимбекова Л.Ш., Распертова С.Ю., Чечина Н.Ю., Дин Аньци, 2017

05.01.21 16:11
Китайский язык, 10 класс,  Второй иностранный язык, Базовый уровень, Рахимбекова Л.Ш., Распертова С.Ю., Чечина Н.Ю., Дин Аньци, 2017.

   Учебное издание «Китайский язык. Второй иностранный язык» для учащихся 10 класса входит в УМК по китайскому языку как второму иностранному для 10-11 классов. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту общего среднего образования и Примерной основной образовательной программе. Учебное издание входит в систему «Инновационная школа».
Учебное издание предназначено для общеобразовательных организаций: школ, гимназий и лицеев. Может быть использовано в том числе как пособие для изучения китайского языка в качестве третьего иностранного за счёт части основной образовательной программы, формируемой образовательной организацией.
Учебное издание снабжено аудиоприложением, размещённым на сайте издательства «Русское слово» - русское-слово.рф в разделе ЭОР.

Китайский язык, 10 класс,  Второй иностранный язык, Базовый уровень, Рахимбекова Л.Ш., Распертова С.Ю., Чечина Н.Ю., Дин Аньци, 2017
Скачать и читать Китайский язык, 10 класс, второй иностранный язык, базовый уровень, Рахимбекова Л.Ш., Распертова С.Ю., Чечина Н.Ю., Дин Аньци, 2017
 

Китайский язык, 10 класс, рабочая тетрадь, базовый уровень, Распертова С.Ю., Чечина Н.Ю., Бетти Ханг, 2017

05.01.21 16:02
Китайский язык, 10 класс, Рабочая тетрадь, Базовый уровень, Распертова С.Ю., Чечина Н.Ю., Бетти Ханг, 2017.

   Рабочая тетрадь входит в УМК «Китайский язык. Второй иностранный язык» для 10 класса, содержит упражнения для отработки ключевых умений и навыков.
Рабочая тетрадь снабжена аудиоприложением, размещённым на сайте издательства «Русское слово» - русское-слово.рф в разделе ЭОР.

Китайский язык, 10 класс, Рабочая тетрадь, Базовый уровень, Распертова С.Ю., Чечина Н.Ю., Бетти Ханг, 2017
Скачать и читать Китайский язык, 10 класс, рабочая тетрадь, базовый уровень, Распертова С.Ю., Чечина Н.Ю., Бетти Ханг, 2017
 

История Отечества, учебное пособие для старшеклассников и абитуриентов, Исаев И.А., 2001

05.01.21 15:51
История Отечества, Учебное пособие для старшеклассников и абитуриентов, Исаев И.А., 2001.

Материал по курсу «История Отечества» охватывает пятнадцать столетий, начиная c. VI в. (период восточнославянских племенных объединений) и кончая нашим временем (90-е гг. XX в,). Сгруппирован в хронологическом порядке по темам (49 тем), каждой теме предпосылается примерный план. Автор уделяет внимание проблемам власти, политики и права. Соответствует требованиям, предъявляемым при сдаче вступительного экзамена по данному курсу в Московскую государственную юридическую академию.

История Отечества, Учебное пособие для старшеклассников и абитуриентов, Исаев И.А., 2001
Скачать и читать История Отечества, учебное пособие для старшеклассников и абитуриентов, Исаев И.А., 2001
 

Китайский язык, 10 класс, методическое пособие, базовый уровень, Распертова С.Ю., 2017

05.01.21 15:49
Китайский язык, 10 класс, Методическое пособие, Базовый уровень, Распертова С.Ю., 2017.

   Методическое пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС и Примерной основной образовательной программы. Пособие содержит пример рабочей программы (планируемые результаты, основное содержание курса, поурочно-тематическое планирование) и методические рекомендации по использованию методического потенциала учебного издания.

Китайский язык, 10 класс, Методическое пособие, Базовый уровень, Распертова С.Ю., 2017
Скачать и читать Китайский язык, 10 класс, методическое пособие, базовый уровень, Распертова С.Ю., 2017
 

Interactive, Level 1, Student’s Book, Hadkins H., Lewis S., 2011

05.01.21 15:43
Interactive, Level 1, Student's Book, Hadkins H., Lewis S., 2011.

Interactive is an exciting course for teenagers packed with up-to-the-minute, stimulating content. It will get your students talking and keep them talking, using real, contemporary English.

Interactive, Level 1, Student's Book, Hadkins H., Lewis S., 2011
Скачать и читать Interactive, Level 1, Student’s Book, Hadkins H., Lewis S., 2011
 

Китайский язык для делового общения, Дашевская Г.Я., Кондрашевский А.Ф., 2011

05.01.21 15:38
Китайский язык для делового общения, Дашевская Г.Я., Кондрашевский А.Ф., 2011.

   «Китайский язык для делового общения» — учебник разговорного китайского языка для сферы международных контактов и международного бизнеса. Основная цель курса — помочь обучающимся овладеть основами китайского языка делового общения, сформировать практические навыки, необходимые для обеспечения деловых контактов (в первую очередь - в коммерческой сфере), чтения и понимания оригинальных справочных материалов по торгово-экономической тематике на китайском языке. Темы и сюжеты, предлагаемые в настоящем учебнике, являются типичными как с точки зрения мировой практики, так и опыта российско-китайских торгово-экономических связей последних десятилетий.
Учебник входит в программу подготовки студентов экономической специализации в ИСАА МГУ, МГИМО МИД РФ, ВШЭ и ряда других ведущих вузов России.
Предназначен для студентов III—IV курсов языковых вузов и специальных экономических вузов с преподаванием китайского языка, специалистов-практиков, а также для лиц, изучающих китайский язык самостоятельно.

Китайский язык для делового общения, Дашевская Г.Я., Кондрашевский А.Ф., 2011
Скачать и читать Китайский язык для делового общения, Дашевская Г.Я., Кондрашевский А.Ф., 2011
 

Основы педагогического мастерства, Якушева С.Д., 2008

05.01.21 15:32
Основы педагогического мастерства, Якушева С.Д., 2008.

В учебнике рассматривается процесс приобретения педагогического мастерства, раскрываются основы воспитания культуры будущего учителя, представлен блок практических заданий и упражнений, направленных на формирование навыков педагогического общения. Для студентов средних педагогических учебных заведений. Может быть полезен преподавателям, аспирантам психолого-педагогических учебных заведений, руководителям общеобразовательных учреждений.

Основы педагогического мастерства, Якушева С.Д., 2008
Скачать и читать Основы педагогического мастерства, Якушева С.Д., 2008
 
Cтраница 4252 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?