Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Пособие по китайскому разговорному языку, Шевцова Н.И., Роговиковская Е.С., 2006

11.03.21 21:44
Пособие по китайскому разговорному языку, Шевцова Н.И., Роговиковская Е.С., 2006.

   Переизданное “Пособие по китайскому разговорному языку” состоит из 12 основных уроков, приложения в виде дополнительных текстов для чтения, словаря слов. Направлено на формирование, развитие и закрепление навыков устной речи.
Предназначено для студентов 2 курса факультета китаеведения, а также студентов иных факультетов, где изучается китайский язык, и всех тех, кто интересуется разговорным китайским языком на начальном этапе обучения.

Пособие по китайскому разговорному языку, Шевцова Н.И., Роговиковская Е.С., 2006
Скачать и читать Пособие по китайскому разговорному языку, Шевцова Н.И., Роговиковская Е.С., 2006
 

Практическое пособие для официантов, Браун Г., Хепнер К., 2006

11.03.21 21:36
Практическое пособие для официантов, Браун Г., Хепнер К., 2006.

   Поэтапно описаны приемы обслуживания едой и напитками в ресторанах, кафетериях, бистро, гостиницах и т.п. Подробно проиллюстрирована техника сервировки стола, подачи блюд и напитков, пользования приборами и посудой. Глоссарий содержит около 1700 описаний блюд кухонь мира, а также кулинарных терминов.
Пособие признано Австралийским Институтом управления в области гостеприимства в качестве официального руководства при тренинге официантов и повышении их профессиональной квалификации.
Для средних специальных учебных заведений, колледжей и школ по подготовке менеджеров и официантов для предприятий общественного питания, а также владельцев и руководящего состава предприятий индустрии гостеприимства при проведении внутрифирменных тренингов.

Практическое пособие для официантов, Браун Г., Хепнер К., 2006
Скачать и читать Практическое пособие для официантов, Браун Г., Хепнер К., 2006
 

Пособие наладчика станков с ЧПУ, Сергиевский Л.В., Русланов В.В., 1991

11.03.21 21:23
Пособие наладчика станков с ЧПУ, Сергиевский Л.В., Русланов В.В., 1991.

   Изложены методы пусконаладочных работ, ремонта и эксплуатации станков с устройствами ЧПУ. Рассмотрена наладка гидравлических устройств и систем, электрооборудования станков, приводов, электронных узлов и блоков устройств ЧПУ. Даны сведения о применяемом оборудовании и приборах, инструментах для пусконаладочных и ремонтных работ, рекомендации по организации ремонтно-наладочных служб станков с ЧПУ. Рассмотрена техника безопасности при проведении ремонтно-наладочных работ.
Для рабочих, мастеров и наладчиков, занимающихся ремонтом и наладкой станков с ЧПУ.

Пособие наладчика станков с ЧПУ, Сергиевский Л.В., Русланов В.В., 1991
Скачать и читать Пособие наладчика станков с ЧПУ, Сергиевский Л.В., Русланов В.В., 1991
 

Пособие для электросварщика, Ручная и полуавтоматическая электродуговая сварка, Юдин И.Е., Долгополов В.Ф., 1975

11.03.21 21:13
Пособие для электросварщика, Ручная и полуавтоматическая электродуговая сварка, Юдин И.Е., Долгополов В.Ф., 1975.

   Практическое пособие для электросварщика, в котором на основе современных требований даются сведения, необходимые рабочим этой массовой профессии.

Пособие для электросварщика, Ручная и полуавтоматическая электродуговая сварка, Юдин И.Е., Долгополов В.Ф., 1975
Скачать и читать Пособие для электросварщика, Ручная и полуавтоматическая электродуговая сварка, Юдин И.Е., Долгополов В.Ф., 1975
 

Пособие для официанта, Пимкина Д.П., Гольдберг Е.М., 1972

11.03.21 21:00
Пособие для официанта, Пимкина Д.П., Гольдберг Е.М., 1972.

   В пособии освещаются правила и техника работы официантов в современных предприятиях общественного питания. Подробно излагается порядок подготовки торговых залов к обслуживанию посетителей, организации рабочих мест официантов, особенности сервировки столов при повседневном обслуживании, организации приемов, банкетов и т. д.
В специальных разделах рассматриваются особенности подачи закусок, первых, вторых, сладких блюд, холодных и горячих напитков.

Пособие для официанта, Пимкина Д.П., Гольдберг Е.М., 1972
Скачать и читать Пособие для официанта, Пимкина Д.П., Гольдберг Е.М., 1972
 

Пособие для начинающего водолаза, Нехорошев А.С., 1981

11.03.21 20:52
Пособие для начинающего водолаза, Нехорошев А.С., 1981.

   В пособии даны краткие сведения о физических и физиологических основах погружений под воду. Подробно описаны устройства некоторых видов водолазного снаряжения, а также средств обеспечения водолазных спусков. Приведены основные сведения о правилах их использования.
Освещены вопросы организации спусков под воду, порядок их осуществления в различных условиях и меры безопасности.
Для допризывной молодежи, обучающейся в учебных организациях ДОСААФ, а также будет интересна водолазам-профессионалам и другим специалистам, связанным с водолазным делом.

Пособие для начинающего водолаза, Нехорошев А.С., 1981
Скачать и читать Пособие для начинающего водолаза, Нехорошев А.С., 1981
 

Организация социально-педагогической деятельности в условиях детского дома как фактор успешной социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Дичина Н.Ю., 2014

11.03.21 20:39
Организация социально-педагогической деятельности в условиях детского дома как фактор успешной социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Дичина Н.Ю., 2014.

   В УМК раскрываются теоретические подходы к понятиям «социализация», «социальная компетентность», «социальное развитие», а также определены особенности организации социально-педагогической деятельности в детском доме. Дается теоретическое обоснование модели становления социальной компетентности подростка, определяются ее педагогические условия и этапы реализации.

Организация социально-педагогической деятельности в условиях детского дома как фактор успешной социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Дичина Н.Ю., 2014
Скачать и читать Организация социально-педагогической деятельности в условиях детского дома как фактор успешной социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Дичина Н.Ю., 2014
 

Основы музицирования, теория и практика, Михеева Е.Н., 2013

11.03.21 20:29
Основы музицирования, Теория и практика, Михеева Е.Н., 2013.

   В пособии раскрываются теоретические и практические основы музицирования (музицирование как средство формирования творческих качеств личности, принципы и формы музицирования в ходе учебно-творческой работы, конструирование и подбор аккомпанементов, приемы варьирования и импровизации, сочинение музыкальных миниатюр). Подробно представлено использование компьютерной программы Finale 2005 в процессе музицирования. Практикум, включающий песенный репертуар для детей дошкольного и школьного возраста, позволит закрепить полученные теоретические знания.
Пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по направлению «Педагогическое образование» (профиль «Музыка»), а также может быть использовано в системе среднего профессионального образования (специальность «Музыкальное образование»).

Основы музицирования, Теория и практика, Михеева Е.Н., 2013
Скачать и читать Основы музицирования, теория и практика, Михеева Е.Н., 2013
 
Cтраница 4001 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?