Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Старославянский язык, Хабургаев Г.А., 1986

16.04.24 10:44
Старославянский язык, Хабургаев Г.А., 1986.

   Учебник содержит сведения по истории старославянского языка, его фонетике, лексике, словообразованию, морфологии и синтаксису.

Старославянский язык, Хабургаев Г.А., 1986
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Старославянский язык, Хабургаев Г.А., 1986
 

Тестовая система по органической химии и химии органических соединений древесины, Хабаров Ю.Г., Вешняков В.А., 2021

16.04.24 10:38
Тестовая система по органической химии и химии органических соединений древесины, Хабаров Ю.Г., Вешняков В.А., 2021.

   Пособие написано в среде ЛАЗАРУС и включает в себя 43 темы по органической химии и химии органических соединений древесины.
Пособие предназначено для самоконтроля и тестирования уровня усвоения студентами изучаемых тем по органической химии и химии органических соединений древесины.

Тестовая система по органической химии и химии органических соединений древесины, Хабаров Ю.Г., Вешняков В.А., 2021
Скачать и читать Тестовая система по органической химии и химии органических соединений древесины, Хабаров Ю.Г., Вешняков В.А., 2021
 

Антимикробная терапия инфекционных заболеваний различных локализаций, Практическое пособие, Карпов И.А., Горбич Ю.Л., Соловей Н.В., 2023

16.04.24 10:28
Антимикробная терапия инфекционных заболеваний различных локализаций, Практическое пособие, Карпов И.А., Горбич Ю.Л., Соловей Н.В., 2023.

   Практическое пособие посвящено актуальной проблеме современной медицины - рациональной антимикробной терапии различных инфекционных заболеваний, которая обеспечивает возможность благоприятного исхода инфекции, снижения длительности пребывания в стационаре или временной нетрудоспособности, затрат на лечение и предотвращает быстрое развитие устойчивости к антимикробным препаратам.
Предназначено для слушателей курсов повышения квалификации и переподготовки учреждений дополнительного образования взрослых медицинского профиля, студентов 5-6-го курсов учреждений высшего образования, а также врачей-инфекционистов, врачей общей практики, врачей-педиатров, врачей всех специальностей, назначающих антимикробную терапию.

Антимикробная терапия инфекционных заболеваний различных локализаций, Практическое пособие, Карпов И.А., Горбич Ю.Л., Соловей Н.В., 2023
Скачать и читать Антимикробная терапия инфекционных заболеваний различных локализаций, Практическое пособие, Карпов И.А., Горбич Ю.Л., Соловей Н.В., 2023
 

Проектирование программ организации профориентационной работы в начальной школе, Учебное пособие для студентов направления подготовки 44.03.01 Пед. образование профиль «Нач. образование», Стерхова Н.С., Лукьяненко В.Э., 2022

16.04.24 10:21
Проектирование программ организации профориентационной работы в начальной школе, Учебное пособие для студентов направления подготовки 44.03.01 Пед. образование профиль «Нач. образование», Стерхова Н.С., Лукьяненко В.Э., 2022.

В учебном пособии освещены вопросы, связанные с проблемой проектирования программ организации профориентационной работы в начальной школе, среди которых: принципы, понятие и структура, а также основные направления и формы организации профориентационной работы в начальной школе; анализ нормативно-методических оснований проектирования программ организации профориентационной работы в начальной школе; пошаговая характеристика процедуры проектирования программы организации профориентационной работы в начальной школе. Материалы предлагаемого учебного пособия могут быть использованы в ходе подготовки студентов вуза по направлению подготовки «Педагогическое образование» профиль «Начальное образование»; в рамках работы учителей начальных классов при разработке и реализации программ

Проектирование программ организации профориентационной работы в начальной школе, Учебное пособие для студентов направления подготовки 44.03.01 Пед. образование профиль «Нач. образование», Стерхова Н.С., Лукьяненко В.Э., 2022
Скачать и читать Проектирование программ организации профориентационной работы в начальной школе, Учебное пособие для студентов направления подготовки 44.03.01 Пед. образование профиль «Нач. образование», Стерхова Н.С., Лукьяненко В.Э., 2022
 

Львы, Раскраски-антистресс, Искрицкая А., 2023

16.04.24 10:21
Львы, Раскраски-антистресс, Искрицкая А., 2023.

   Эта книга идеально подходит для тех, кто хочет расслабится, обрести внутренний покой и силу. В книге представлена 31 иллюстрация в воде замысловатых мандал с изображениями львов, каждая из которых сопровождается тематической мотивирующей подписью. Хватит на целый месяц! Посвятите его себе день за днем - а медитативные иллюстрации помогут приятно провести время и вдохновят вас двигаться вперед перед липом жизненных проблем.

Львы, Раскраски-антистресс, Искрицкая А., 2023
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Львы, Раскраски-антистресс, Искрицкая А., 2023
 

12 портретов весны, Раскраски-антистресс, Искрицкая А., 2023

16.04.24 10:11
12 портретов весны, Раскраски-антистресс, Искрицкая А., 2023.

   Антистресс-раскраски идеально подходят для женщин, которые хотят расслабится, обрести внутренний покой и силу с помощью приятного медитативного творческого процесса. В 12 чудесных портретах воспевается женственная красота весны, а сопроводительные подписи тщательно подобраны, чтобы вдохновлять читателя на самореализацию, рост и обновление. Книга посвящена не достижению совершенства или соблюдению правил, а скорее наслаждению процессом и обретению внутреннего покоя, побуждает к спокойному созерцанию и дает возможность замедлиться, уменьшить беспокойство и довериться своим инстинктам во время раскрашивания. Итак, сделайте перерыв, возьмите карандаши и насладитесь красотой и безмятежностью весны, заново открывая свое внутреннее я.

12 портретов весны, Раскраски-антистресс, Искрицкая А., 2023
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 12 портретов весны, Раскраски-антистресс, Искрицкая А., 2023
 

Методика решения задач оптики, Ильичева Е.Н., Кудеяров Ю.А., Матвеев А.Н., 1981

16.04.24 10:04
Методика решения задач оптики, Ильичева Е.Н., Кудеяров Ю.А., Матвеев А.Н., 1981.

   В данном пособии представлены важнейшие типы задач по оптике и методы их решения, в соответствии с новой программой курса общей физики. Кроме традиционных вопросов, подробно представлены фурье-оптика, дифракция (в рамках интеграла Кирхгофа), интерференция с учетом первой корреляционной функцию, оптика движущихся сред и др.

Методика решения задач оптики, Ильичева Е.Н., Кудеяров Ю.А., Матвеев А.Н., 1981
Скачать и читать Методика решения задач оптики, Ильичева Е.Н., Кудеяров Ю.А., Матвеев А.Н., 1981
 

Вечное лето и другие рассказы, Ячеистова Н.И., 2023

16.04.24 09:57
Вечное лето и другие рассказы, Ячеистова Н.И., 2023.

   Наталия Ячеистова - москвичка, специалист по международным гуманитарным отношениям, кандидат экономических наук. Член Союза писателей России. Автор нескольких сборников прозы и поэзии. Является обладателем специального приза «Сила молитвы» от издательства Сретенского монастыря на Международном конкурсе современной художественной духовной литературы «Молитва» (2022). Часть рассказов этой книги посвящены действию Промысла Божия в жизни автора, ее родных и знакомых, чудесным событиям, неожиданным поворотам в судьбах разных людей. Ряд рассказов повествуют о периоде, когда автор находилась в Китае. В ее работах не раз подчеркивается мысль, что надо ценить то, что имеешь, и благодарить Бога за каждый подаренный день.
Для широкого круга читателей.

Вечное лето и другие рассказы, Ячеистова Н.И., 2023
Скачать и читать Вечное лето и другие рассказы, Ячеистова Н.И., 2023
 
Cтраница 39 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?