Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, грамматика со звёздами, Маслов Ю.В., Маслова М.Е., 2013

23.06.21 10:39
Английский язык, Грамматика со звёздами, Маслов Ю.В., Маслова М.Е., 2013.

   Пособие позволяет эффективно осуществить комплексную тренировку всех грамматических явлений английского языка. В нем использованы виды заданий, необходимые для уверенного прохождения централизованного тестирования. Оригинальный текстовый материал может быть использован для подготовки к устному экзамену по английскому языку за курс средней школы.
Предназначено для абитуриентов, а также учащихся старших классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев.

Английский язык, Грамматика со звёздами, Маслов Ю.В., Маслова М.Е., 2013
Скачать и читать Английский язык, грамматика со звёздами, Маслов Ю.В., Маслова М.Е., 2013
 

A Practical English Grammar, Thomson A.J., Martinent A.V.

23.06.21 10:31
A Practical English Grammar, Thomson A.J., Martinent A.V.

Фрагмент из книги:
The verbs in roman type are verbs which are not very common in modern English but may be found in literate. When a verb has two possible forms and one is less usual than the other, the less usual one will be printed in roman.

A Practical English Grammar, Thomson A.J., Martinent A.V.
Скачать и читать A Practical English Grammar, Thomson A.J., Martinent A.V.
 

Российская и региональная букваристика, Марфусалова В.П., Оконешникова А.В., 2019

23.06.21 10:13
Российская и региональная букваристика, Марфусалова В.П., Оконешникова А.В., 2019.

   Учебное пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту. Материал разработан на кафедре начального образования Педагогического института СВФУ им. М.К. Аммосова с целью сопровождения и организации учебного процесса студентов. Тематика дисциплины «Российская и региональная букваристика» отражает подходы ФГОС начального образования, нормативно-правовые основы, тенденции развития, программы, методические аспекты занятий.
Может быть использовано студентами педагогических направлений по профилю «Начальное образование».

Российская и региональная букваристика, Марфусалова В.П., Оконешникова А.В., 2019
Скачать и читать Российская и региональная букваристика, Марфусалова В.П., Оконешникова А.В., 2019
 

Методическое обеспечение деятельности педагогического коллектива, Максимова Л.И., Макарова Т.А., 2019

23.06.21 10:03
Методическое обеспечение деятельности педагогического коллектива, Максимова Л.И., Макарова Т.А., 2019.

   В учебном пособии раскрываются актуальные вопросы методического обеспечения деятельности педагогического коллектива в контексте управления дошкольным образованием. Рассматриваются научно обоснованные пути и условия решения актуальных проблем методической работы педагогов ДОО, направленные на построение образовательного процесса в дошкольной образовательной организации, выбор и разработку педагогически целесообразных форм, методов и средств образовательной деятельности и т. д. Пособие включает в себя вопросы для обсуждения, задания для контроля освоенных студентами профессиональных компетенций.
Учебное пособие разработано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования последнего поколения для студентов, обучающихся по направлению профессиональной подготовки 44.04.01 - Педагогическое образование (магистерская программа: Менеджмент в системе дошкольного образования) и по направлению подготовки 050100.62 «Педагогическое образование» (квалификация (степень) ((бакалавр» по профилю ((Дошкольное образование»).

Методическое обеспечение деятельности педагогического коллектива, Максимова Л.И., Макарова Т.А., 2019
Скачать и читать Методическое обеспечение деятельности педагогического коллектива, Максимова Л.И., Макарова Т.А., 2019
 

Учебно-практическое пособие по английскому языку для развития навыков устной речи студентов энергетического факультета, Ловчева Л.В., 2015

23.06.21 09:52
Учебно-практическое пособие по английскому языку для развития навыков устной речи студентов энергетического факультета, Ловчева Л.В., 2015.

   Данное пособие предназначено для общающихся С'ПО по специальности 35.02.08 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», студентов направлений подготовки: 13.03.02 «Электроэнергетика п электротехника», 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника» и предлагает грамматические, лексические задания для контроля знаний, полученных в ходе учебной и самостоятельной работы студентов. Задания учитывают специфику направлений подготовки студентов с различным уровнем знаний.
Данное пособие можно использовать для работы со студентами как очной, так и заочной форм обучения.

Учебно-практическое пособие по английскому языку для развития навыков устной речи студентов энергетического факультета, Ловчева Л.В., 2015
Скачать и читать Учебно-практическое пособие по английскому языку для развития навыков устной речи студентов энергетического факультета, Ловчева Л.В., 2015
 

Английский язык, Деловое общение, Лойша М.М., Трескина Е.В., 2011

23.06.21 09:46
Английский язык, Деловое общение, Лойша М.М., Трескина Е.В., 2011.

   Настоящее учебно-методическое пособие подготовлено в соответствии с типовой учебной программой по курсу “Язык для специальных целей’' и знакомит с особенностями письменных и устных форм деловой коммуникации. Целью пособия является развитие устойчивых речевых навыков английской речи в наиболее типичных ситуациях официального общения, что способствует формированию социальной компетенции общающихся. Особое внимание уделяется практике конвенциональных форм официального этикета.
Предназначено для студентов 4 курса факультета английского языка, обучающихся по специальности “Современные иностранные языки (английский)”.

Английский язык, Деловое общение, Лойша М.М., Трескина Е.В., 2011
Скачать и читать Английский язык, Деловое общение, Лойша М.М., Трескина Е.В., 2011
 

JavaScript для профессиональных веб-разработчиков, Лютич А., Закас Н., 2015

23.06.21 08:52
JavaScript для профессиональных веб-разработчиков, Лютич А., Закас Н., 2015.

Если вы хотите полностью реализовать потенциал JavaScript, то крайне важно понять саму природу этого языка, его фундаментальные возможности и ограничения. Перед вами — обновленный вариант бестселлера, написанного гуру JavaScript Николасом Закасом. Автор показывает, как применять этот мощный инструмент для решения конкретных задач по созданию динамических пользовательских интерфейсов, которые стирают грань между настольными и веб-приложениями. Книга удачно сочетает в себе лучшие качества понятного учебного пособия, адресованного разработчикам, и всеобъемлющего руководства, которой всегда должно быть под рукой даже у профессионала.

JavaScript для профессиональных веб-разработчиков, Лютич А., Закас Н., 2015

Скачать и читать JavaScript для профессиональных веб-разработчиков, Лютич А., Закас Н., 2015
 

Дизайн, материалы, технологии, энциклопедический словарь, Куманин В.И., Кухта М.С., 2011

23.06.21 08:48
Дизайн, материалы, технологии, энциклопедический словарь, Куманин В.И., Кухта М.С., 2011.

В Энциклопедическом словаре представлены основные термины и их толкование в области философских, эстетико-художественных аспектов дизайн-деятельности; даны основные представления о материалах в дизайне и современных технологических процессах художественной обработки металла, дерева, стекла, керамики, ткани, камня, ювелирного материала и др. Предназначен для студентов, обучающихся но направлению подготовки бакалавров и магистров 261400 «Технология художественной обработки материалов», специалистов по направлению 261000 «Технология художественной обработки материалов», а также может быть рекомендован аспирантам для подготовки по специальности 17.00.06 «Техническая эстетика и дизайн», преподавателям и всем интересующимся вопросами теории дизайна, материаловедения в дизайне и технологическим аспектом дизайн-проектирования.

Дизайн, материалы, технологии, энциклопедический словарь, Куманин В.И., Кухта М.С., 2011

Скачать и читать Дизайн, материалы, технологии, энциклопедический словарь, Куманин В.И., Кухта М.С., 2011
 
Cтраница 3572 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?