Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Местоимения в английском языке с переводом в примерах, Арцун Акопян, 2020

10.07.21 09:57
Местоимения в английском языке с переводом в примерах, Арцун Акопян, 2020.

   В учебном пособии «Местоимения в английском языке с переводом в примерах» содержатся все местоимения, используемые в разговорном английском. Учебный материал состоит из примеров местоимений в предложениях, иллюстраций и упражнений, к которым при необходимости даются краткие пояснения.
Типы местоимений, включенные в книгу: личные местоимения в именительном падеже, личные местоимения в объектном падеже, указательные, притяжательные, возвратные, неопределенные, взаимные, вопросительные и относительные местоимения.
Данная книга предназначена для учащихся начального и среднего уровня владения английским языком.

Местоимения в английском языке с переводом в примерах, Арцун Акопян, 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Местоимения в английском языке с переводом в примерах, Арцун Акопян, 2020
 

Самоучитель английского языка для начинающих, Матвеев С.А., 2020

10.07.21 09:50
Самоучитель английского языка для начинающих, Матвеев С.А., 2020.

   Данный самоучитель представляет собой универсальное пособие по изучению английского языка. Вся информация изложена последовательно, по принципу "от простого к сложному".
В представленных уроках содержится большое количество упражнений, направленных на усвоение грамматического материала. К каждому упражнению даётся ключ, что позволяет самостоятельно контролировать правильность выполнения задания. Также в самоучителе имеются тексты для чтения, в которых используются изученные грамматические структуры. Особое внимание уделяется правильному произношению изучаемых лексических единиц - приводится транскрипция слов.
В подарок к самоучителю прилагается диск-вертушка с формами неправильных глаголов. Неправильные глаголы представлены наглядно, что позволит быстро найти для них соответствующие формы Past Simple, Past Participle, а также перевод.

Самоучитель английского языка для начинающих, Матвеев С.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самоучитель английского языка для начинающих, Матвеев С.А., 2020
 

Грамматика английского языка за 30 дней, Матвеев С.А., 2020

10.07.21 09:33
Грамматика английского языка за 30 дней, Матвеев С.А., 2020.

   "Грамматика английского языка за 30 дней" – это основы английской грамматики, которые можно освоить, по мнению автора, за 30 дней. В простой и доступной форме даны все необходимые грамматические правила, употребление артикля, особенности
правописания, правила образования степеней сравнения прилагательных и наречий, самые употребительные времена и правило согласования времен.
Материал представлен в форме таблиц, что значительно облегчает его восприятие и способствует эффективному усвоению.
Полезные комментарии автора, касающиеся различных особенностей употребления, помогут освоить основные правила грамматики наилучшим образом в течение месяца.
Грамматический материал дополнен полезной информацией.
Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык.

Грамматика английского языка за 30 дней, Матвеев С.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Грамматика английского языка за 30 дней, Матвеев С.А., 2020
 

Проблемы медиаобразования, монография, Федоров А.В., Челышева И.В., Новикова А.А., 2007

10.07.21 07:34
Проблемы медиаобразования, монография, Федоров А.В., Челышева И.В., Новикова А.А., 2007.

В монографии рассматривается медиаобразовательная тематика научной школы под руководством профессора, доктора педагогических наук, президента Ассоциации кинообразования и медиапедагогики России, главного редактора журнала «Медиаобразование», эксперта МОО ВПП ЮНЕСКО «Информация для всех» А.В.Федорова. Для студентов вузов, аспирантов, преподавателей, учителей. Особую ценность данное издание имеет для студентов педагогических и гуманитарных вузов, обучающихся в рамках специализации № 03.13.30. «Медиаобразование», утвержденной и зарегистрированной в 2002 году учебно-методическим управлением по специальностям педагогического образования Министерства образования и науки Российской Федерации.

Проблемы медиаобразования, монография, Федоров А.В., Челышева И.В., Новикова А.А., 2007

Скачать и читать Проблемы медиаобразования, монография, Федоров А.В., Челышева И.В., Новикова А.А., 2007
 

Медиаобразовательный компонент в реализации магистерских программ, Федоров А.В., Челышева И.В., Мурюкина Е.В., 2015

10.07.21 07:29
Медиаобразовательный компонент в реализации магистерских программ, Федоров А.В., Челышева И.В., Мурюкина Е.В., 2015.

Учебное пособие посвящено анализу проблем медиаобразования и медиакомпетентности в образовательном процессе подготовки магистрантов. Авторами рассматриваются вопросы теории, методики и практики медиаобразовательного процесса. Учебное пособие предназначено для преподавателей высшей школы, студентов, аспирантов, молодых исследователей, а также для круга читателей, которые интересуются проблемами высшего профессионального образования. Особую ценность материалы учебного пособия представляют для магистрантов, обучающихся по следующим направлениям подготовки: 39.04.03 «Организация работы с молодежью» и 51.04.03 «Социально-культурная деятельность».

Медиаобразовательный компонент в реализации магистерских программ, Федоров А.В., Челышева И.В., Мурюкина Е.В., 2015

Скачать и читать Медиаобразовательный компонент в реализации магистерских программ, Федоров А.В., Челышева И.В., Мурюкина Е.В., 2015
 

Старославянская словообразовательная морфемика, Ефимова В.С., 2006

10.07.21 07:24
Старославянская словообразовательная морфемика, Ефимова В.С., 2006.

В монографии на основе новых методов исследования впервые дается системное описание старославянской словообразовательной морфемики, Выявляются условия функционирования словообразовательных морфем и определяется их место в старославянской словообразовательной системе. Исследуется влияние языка греческих оригиналов на старославянские словообразовательные процедуры; предлагается нетрадиционный подход к изучению процессов калькирования; обосновывается учитывающая специфику старославянского письменного наследия методика работы со старославянским лексическим инвентарем.

Старославянская словообразовательная морфемика, Ефимова В.С., 2006

Скачать и читать Старославянская словообразовательная морфемика, Ефимова В.С., 2006
 

История обучения ручному труду в школах России, Дорошенко Ю.И., 2021

10.07.21 07:19
История обучения ручному труду в школах России, Дорошенко Ю.И., 2021.

Рассматриваются цель, функции обучения ручному труду в школах России конца XIX - начала XX в., содержание и методы трудового обучения. Пособие включает теоретический материал по историческим модулям курсов «Педагогика и психология» и «Современные тенденции развития технологического образования», методический материал к практическим занятиям, задания для самостоятельной работы. Адресовано студентам бакалавриата, обучающимся по направлению 44.03.05 - Педагогическое образование, студентам магистратуры, обучающимся по направлению 44.04.01 - Педагогическое образование, профиль «Менеджмент в образовании». Рекомендовано для формирования профессиональных компетенций в соответствии с ФГОС ВО.

История обучения ручному труду в школах России, Дорошенко Ю.И., 2021

Скачать и читать История обучения ручному труду в школах России, Дорошенко Ю.И., 2021
 

Педагогика начального образования, Донских Н.В., 2010

10.07.21 07:15
Педагогика начального образования, Донских Н.В., 2010.

В учебном пособии представлены материалы к курсу «Педагогика начальною образования». Пособие составлено в соответствии с государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования с учетом действующих в университете учебных планов. Пособие предназначено для студентов 1-3 курсов, осваивающих дисциплину с использованием дистанционной образовательной технологии.

Педагогика начального образования, Донских Н.В., 2010

Скачать и читать Педагогика начального образования, Донских Н.В., 2010
 
Cтраница 3511 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?