Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Шахматы для всей семьи, Калиниченко Н.М., 2019

03.08.21 12:37
Шахматы для всей семьи, Калиниченко Н.М., 2019.

  Данная книга предназначена для всех, кто желает научиться игре и шахматы или углубить свои познания в этой области. Издание рекомендовано как взрослым, так и детям. Оно не только поможет развить умственные способности, но и сблизит членов семьи, позволив провести немало часов за увлекательной и полезной игрой. Второе издание книги подверглось существенной переработке: добавлены новые интересные задачи, дебютный раздел, а также глава, посвященная шахматным компьютерным программам.

Шахматы для всей семьи, Калиниченко Н.М., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Шахматы для всей семьи, Калиниченко Н.М., 2019
 

Капитал, Полная версия, Маркс К., 2020

03.08.21 12:37
Капитал, Полная версия, Маркс К., 2020.

«Капитал» — главный труд немецкого философа Карла Маркса, классика политической экономии, в котором рассматриваются истоки, развитие и внутренняя работа капиталистической системы. Данное издание представляет собой собрание отдельных глав, фрагментов и сюжетов из уникального труда выдающегося мыслителя в истории человечества. При составлении особое внимание было уделено тем материалам, которые в конкретно-исторической обстановке современности не просто не потеряли актуальности, но еще и более актуализировались. Книга, безусловно, будет полезна тем, кто делает первые шаги в познании экономической теории марксизма, а также тем, кто интересуется наследием классиков политической экономии, и широкой читательской аудитории.

Капитал, Полная версия, Маркс К., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Капитал, Полная версия, Маркс К., 2020
 

Шахматы в начальной школе, задачник, Сухин И., 2019

03.08.21 12:29
Шахматы в начальной школе, Задачник, Сухин И., 2019.

  Задачник предназначен для закрепления материала, приведённого в пособиях «Шахматы в начальной школе: первый год обучения» и «Шахматы в начальной школе: второй год обучения».

Шахматы в начальной школе, Задачник, Сухин И., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Шахматы в начальной школе, задачник, Сухин И., 2019
 

Капитал, Маркс К., 1985

03.08.21 12:24
Капитал, Маркс К., 1985.

Данная книга является классическим произведением экономической науки, написанным с позиций трудовой теории стоимости. В ней автор определил понятие стоимости как выражение общественно необходимого труда для производства товаров, дал яркую характеристику капиталистического общества XIX века. Труд К.Маркса является завершением классической политической экономии, он оказал глобальное воздействие на ход исторического процесса в XX веке.

Капитал, Маркс К., 1985
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Капитал, Маркс К., 1985
 

Шахматный самоучитель, Авербах Ю.Л., Бейлин М.А., 2018

03.08.21 12:20
Шахматный самоучитель, Авербах Ю.Л., Бейлин М.А., 2018.

  Классический самоучитель шахмат для начинающих от знаменитых авторов. Его отличает простота и четкость изложения материала, основанного на принципе «необходимо и достаточно» — в нем нет ничего лишнего, но есть всё необходимое. Излагаются основные правила и законы шахмат, приводятся лучшие партии и комбинации. По прочтении книги начинающий готов к самостоятельному плаванию.

Шахматный самоучитель, Авербах Ю.Л., Бейлин М.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Шахматный самоучитель, Авербах Ю.Л., Бейлин М.А., 2018
 

«Капитал» Маркса в комиксах, Смит Д., 2017

03.08.21 12:18
«Капитал» Маркса в комиксах, Смит Д., 2017.

«Капитал» до сих пор остается самой полной работой, объясняющей большую часть экономических явлений, а «Капитал» Маркса в комиксах» вдыхает в эту работу жизнь, разъясняя все — от азбучных истин до значимости марксистской теории кризиса в контексте нынешних мировых проблем. Маркс пытался их объяснить и предлагал, как избавиться от этих бичей материи, еще в XIX веке. Читатели: экономисты, философы, интеллигенты, соединяйтесь! Вы нашли КАПИТАЛЬНУЮ точку для старта.

«Капитал» Маркса в комиксах, Смит Д., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать «Капитал» Маркса в комиксах, Смит Д., 2017
 

Шахматная школа Владимира Крамника, Гулиев С., 2019

03.08.21 12:09
Шахматная школа Владимира Крамника, Гулиев С., 2019.

  Четырнадцатый чемпион мира Владимир Крамник является ярким представителем классического направления в шахматном искусстве. В его творчестве гармонично сочетаются тонкое понимание позиции, безукоризненное владение комбинационным оружием и отточенная эндшпильная техника.
30 партий В. Крамника, представленных в этой книге и прокомментированных гроссмейстером С. Гулиевым, доставят читателям огромное эстетическое удовольствие.
В учебных целях партии разбиты по тематическим разделам, каждому из которых предпослано краткое вступление.

Шахматная школа Владимира Крамника, Гулиев С., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Шахматная школа Владимира Крамника, Гулиев С., 2019
 

Как устроена экономика, Чанг Х., 2015

03.08.21 11:37
Как устроена экономика, Чанг Х., 2015.

В этой книге экономист из Кембриджа Ха-Джун Чанг в занимательной и доступной форме объясняет, как на самом деле работает мировая экономика. Автор предлагает читателю идеи, которых не найдешь в учебниках по экономике, и делает это с глубоким знанием истории, остроумием и легким пренебрежением к традиционным экономическим концепциям. Книга будет полезной для тех, кто интересуется экономикой и хочет лучше понимать, как устроен мир.

Как устроена экономика, Чанг Х., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как устроена экономика, Чанг Х., 2015
 
Cтраница 3411 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?