Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Algebra va matematik analiz asoslari, Qism 1, Abduhamidov A.U., Nasimo H.A., 2007

16.10.21 10:04
Algebra va matematik analiz asoslari, Qism 1, Abduhamidov A.U., Nasimo H.A., 2007.

    „Algebra va matematik analiz asoslari“ darsligi ikki qismdan iborat bo‘lib, akademik litseylar va kasb-hunar kollcjlari uchun moljallangan hamda shu fan bo‘yicha akademik litseylar va kasb-hunar kollejlari o‘quv rejasiga asosan, aniq fanlar yo‘na!ishi, tabiiy fanlar yo‘nalishi, shuningdek, matematika umumta’lim fani sifatida o‘rganiladigan gumhlaming „Algebra va matematik analiz asoslari“ kursining o‘quv dasturidagi barcha materiallarni o‘z ichiga oladi. Mualliflarning Sam DU akademik litseyida to‘plagan ish tajribalari asosida yaratilgan ushbu darslikning I qismi sakkiz bobdan iborat bo‘lib, unda quyidagi mavzular yoritilgan.

Algebra va matematik analiz asoslari, Qism 1, Abduhamidov A.U., Nasimo H.A., 2007
Скачать и читать Algebra va matematik analiz asoslari, Qism 1, Abduhamidov A.U., Nasimo H.A., 2007
 

100 баллов по химии, Тесты для подготовки к экзамену, Белавин И.Ю., 2021

16.10.21 09:51
100 баллов по химии, Тесты для подготовки к экзамену, Белавин И.Ю., 2021.

    В данном пособии, подготовленном сотрудниками кафедры химии РНИМУ им. Н. И. Пирогова, ведущего медицинского вуза страны, собрано большое количество тестовых заданий и задач, охватывающих все разделы школьного курса химии. Рубрикация этого сборника такая же, как в первой книге комплекта «100 баллов по химии. Теория и практика. Задачи и упражнения». Комплексное использование этих пособий позволит повысить уровень своих знаний в области химии и получить высокий балл на выпускном экзамене для поступления на химические, биологические и медицинские факультеты вузов.
Книга ориентирована на учащихся старших классов общеобразовательных и специализированных школ, лицеев, гимназий, поступающих в вузы, студентов колледжей, слушателей химических школ и подготовительных курсов, а также преподавателей химии для подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ и участию в олимпиадах по химии.

100 баллов по химии, Тесты для подготовки к экзамену, Белавин И.Ю., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 100 баллов по химии, Тесты для подготовки к экзамену, Белавин И.Ю., 2021
 

Сборник задач по высшей математике, 1 курс, Лунгу К.Н., Письменный Д.Т., Федин С.Н., Шевченко Ю.А., 2008

15.10.21 20:31
Сборник задач по высшей математике, 1 курс, Лунгу К.Н., Письменный Д.Т., Федин С.Н., Шевченко Ю.А., 2008.

    Сборник содержит свыше трех с половиной тысяч задач по высшей математике. Ко всем разделам книги даны необходимые теоретические пояснения.
Детально разобраны типовые задачи, приведено изрядное количество разнообразных заданий различных уровней сложности для самостоятельного решения. Наличие в сборнике контрольных работ, устных задач и «качественных» вопросов позволит студенту подготовиться к экзаменационной сессии. Книга охватывает материал по линейной алгебре, аналитической геометрии, основам математического анализа и комплексным числам.
Книга будет полезна студентам младших курсов и преподавателям вузов.

Сборник задач по высшей математике, 1 курс, Лунгу К.Н., Письменный Д.Т., Федин С.Н., Шевченко Ю.А., 2008
Скачать и читать Сборник задач по высшей математике, 1 курс, Лунгу К.Н., Письменный Д.Т., Федин С.Н., Шевченко Ю.А., 2008
 

ОГЭ 2022, химия, 10 тренировочных вариантов, Корощенко А.С., Купцова А.В.

15.10.21 20:21
ОГЭ 2022, Химия, 10 тренировочных вариантов, Корощенко А.С., Купцова А.В.

    Сборник содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ по химии и предназначен для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе.
Каждый вариант включает тестовые задания разных типов и уровня сложности, соответствующие частям 1 и 2 экзаменационной работы. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.
Предлагаемые тренировочные варианты помогут учителю организовать подготовку к итоговой аттестации, а учащимся — самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче выпускного экзамена.

ОГЭ 2022, Химия, 10 тренировочных вариантов, Корощенко А.С., Купцова А.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2022, химия, 10 тренировочных вариантов, Корощенко А.С., Купцова А.В.
 

ОГЭ 2022, физика, 12 вариантов, типовые варианты, Камзеева Е.Е.

15.10.21 20:06
ОГЭ 2022, Физика, 12 вариантов, Типовые варианты, Камзеева Е.Е.

    Автор заданий — ведущий специалист, принимающий непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ОГЭ.
В пособие включены 12 тренировочных типовых вариантов экзаменационных заданий, которые по структуре, содержанию и уровню сложности аналогичны контрольным измерительным материалам ОГЭ по физике.
Справочные данные, которые необходимы для решения всех вариантов, даются в начале сборника.
После выполнения вариантов правильность своих ответов учащийся может проверить, воспользовавшись таблицей ответов в конце книги. В пособии приводится разбор решений одного из вариантов. Для заданий части 2, требующих развёрнутого ответа, приводятся подробные решения.
Учащийся получает возможность эффективно отработать учебный материал на большом количестве заданий и самостоятельно подготовиться к экзамену.
Учителям книга будет полезна для организации различных форм подготовки к ОГЭ.

ОГЭ 2022, Физика, 12 вариантов, Типовые варианты, Камзеева Е.Е.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2022, физика, 12 вариантов, типовые варианты, Камзеева Е.Е.
 

ОГЭ 2022, русский язык, 12 вариантов, типовые тестовые задания, Егораева Г.Т.

15.10.21 19:55
ОГЭ 2022, Русский язык, 12 вариантов, Типовые тестовые задания, Егораева Г.Т.

    Пособие содержит 12 вариантов типовых тестовых заданий Основного государственного экзамена по русскому языку.
Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся при подготовке к экзамену в 9 классе по русскому языку.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов, приведена подробная инструкция по проверке и оценке работ учащихся.
Издание адресовано учителям и методистам, а также учащимся 9-х классов основной школы для самоподготовки и самоконтроля.

ОГЭ 2022, Русский язык, 12 вариантов, Типовые тестовые задания, Егораева Г.Т.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2022, русский язык, 12 вариантов, типовые тестовые задания, Егораева Г.Т.
 

ОГЭ 2022, обществознание, 12 вариантов, типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Коваль Т.В.

15.10.21 19:48
ОГЭ 2022, Обществознание, 12 вариантов, Типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Коваль Т.В.

    Авторы заданий — ведущие ученые, преподаватели и методисты, принимающие непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов ОГЭ.
Пособие содержит 12 вариантов типовых тестовых заданий Основного государственного экзамена 2022 года.
Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся при подготовке к экзамену в 9 классе по обществознанию.
В книге даны ответы на все варианты тестов и приведены подробные критерии оценивания заданий с развернутым ответом.
Пособие предназначено учителям и методистам, использующим тесты для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену, а также учащимся 9 классов основной школы — для самоподготовки и самоконтроля.

ОГЭ 2022, Обществознание, 12 вариантов, Типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Коваль Т.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2022, обществознание, 12 вариантов, типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Коваль Т.В.
 

Оценка недвижимости, учебник, Коланьков С.В., 2019

15.10.21 17:26
Оценка недвижимости, Учебник, Коланьков С.В., 2019.  

Приведена краткая историческая справка об оценке недвижимости. Дана характеристика оценочного российского законодательства, принципов оценки, особенностей и закономерностей рынка недвижимости, процедуры оценки рыночной стоимости объектов. Приведены виды цен и стоимостей, классификация подходов н методов оценки стоимости и области их применения, доходов и расходов, порождаемых недвижимостью. Учебник насыщен примерами расчетов. Приводятся сведения об иных видах оценок: переоценке основных фондов, оферт, ущерба, рейтингов. Приведен пример выполнения курсовой работы на тему «Оценка рыночной стоимости объекта недвижимости».

Оценка недвижимости, Учебник, Коланьков С.В., 2019
Скачать и читать Оценка недвижимости, учебник, Коланьков С.В., 2019
 
Cтраница 3086 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?