Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Вопросы русского языкознания, выпуск 9, Диалектная фонетика русского языка в диахронном и синхронном аспектах, Горшкова К.В., Ремнёва М.Л., 2001

04.01.22 12:46
Вопросы русского языкознания, Выпуск 9, Диалектная фонетика русского языка в диахронном и синхронном аспектах, Горшкова К.В., Ремнёва М.Л., 2001.
   
   IX выпуск продолжающегося издания «Вопросы русского языкознания» включает статьи, посвященные исследованию фонетических особенностей различных русских диалектов на всем протяжении исторически обозримого периода существования русского языка — от древнейшей эпохи до наших дней. Материалом исследований послужили как памятники древней письменности, так и русские говоры в их современном состоянии.
Для специалистов в области современной и исторической русистики, преподавателей, аспирантов, студентов.

Вопросы русского языкознания, Выпуск 9, Диалектная фонетика русского языка в диахронном и синхронном аспектах, Горшкова К.В., Ремнёва М.Л., 2001
Скачать и читать Вопросы русского языкознания, выпуск 9, Диалектная фонетика русского языка в диахронном и синхронном аспектах, Горшкова К.В., Ремнёва М.Л., 2001
 

Словарь терминов и понятий по региональной экономике, Горшенева О.В., 2011

04.01.22 12:38
Словарь терминов и понятий по региональной экономике, Горшенева О.В., 2011.
   
   Словарь содержит подробную трактовку наиболее распространенных в научном обороте и практике понятий и терминов, отражающих социально-экономические отношения на региональном уровне. В большинстве случаев приводится общее и специальное толкование терминов, что делает издание полезным как для профессионалов, так и для широкого круга читателей: студентов, учителей, практических работников, лиц, интересующихся экономикой, управлением, финансами.

Словарь терминов и понятий по региональной экономике, Горшенева О.В., 2011
Скачать и читать Словарь терминов и понятий по региональной экономике, Горшенева О.В., 2011
 

Контрольные работы по педагогике, Городничева А.С., Осин А.К., 2009

04.01.22 12:29
Контрольные работы по педагогике, Городничева А.С., Осин А.К., 2009.
   
   В сборник вошел перечень тем контрольных работ по всем разделам курса педагогики со списком рекомендуемой литературы и аннотационным руководством по каждой теме. Рекомендуется студентам всех педагогических специальностей.

Контрольные работы по педагогике, Городничева А.С., Осин А.К., 2009
Скачать и читать Контрольные работы по педагогике, Городничева А.С., Осин А.К., 2009
 

Проектная деятельность в учреждениях культуры и образования, Теория, Методика, Практика, том 3, Головачев В.С., 2021

04.01.22 12:13
Проектная деятельность в учреждениях культуры и образования, Теория, Методика, Практика, Том 3,  Головачев В.С., 2021.
   
   В сборнике размещены методические разработки финалистов Конкурса профессионального мастерства работников учреждений культуры и образования имени Г.Н. Волкова Всероссийского фестиваля «Краски Чувашии-2020». Приведены результаты теоретических и практических изысканий сотрудников учреждений образования и культуры в сфере нравственно-эстетического и патриотического воспитания, краеведения, изучения родного языка, основ изобразительного, музыкального и хореографического искусства. Статьи представлены в авторской редакции.

Проектная деятельность в учреждениях культуры и образования, Теория, Методика, Практика, Том 3,  Головачев В.С., 2021
Скачать и читать Проектная деятельность в учреждениях культуры и образования, Теория, Методика, Практика, том 3, Головачев В.С., 2021
 

Справочник по кадровому делопроизводству для работников организаций, Глотова С.А., Безбородов А.Б., 2018

04.01.22 11:55
Справочник по кадровому делопроизводству для работников организаций, Глотова С.А., Безбородов А.Б., 2018.
   
   Данное издание предназначено для работников кадровых служб всех уровней и служит целям информационной поддержки их деятельности, повышения правовой грамотности в сфере кадрового делопроизводства.
В книге рассмотрены управленческие ситуации, в рамках которых создаются и применяются кадровые документы, определены особенности их оформления, порядок их составления и работы с ними.
Кроме общей информации, в издании уделено внимание частным вопросам, которые могут возникать в практической работе специалистов кадровых служб.

Справочник по кадровому делопроизводству для работников организаций, Глотова С.А., Безбородов А.Б., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Справочник по кадровому делопроизводству для работников организаций, Глотова С.А., Безбородов А.Б., 2018
 

Введение в литературоведение, методические рекомендации, Гимранова Ю.А., 2021

04.01.22 11:25
Введение в литературоведение, Методические рекомендации, Гимранова Ю.А., 2021.
   
   Методические рекомендации по дисциплине «Введение в литературоведение» разработаны для студентов 1-го курса очного отделения, обучающихся по направлению подготовки бакалавриата «Педагогическое образование (по двум профилям подготовки)», профиль «Русский язык. Литература». Рекомендации включают в себя информацию о трудоемкости, критериях оценивания компетенций, методических указаниях для освоения курса, содержании дисциплины и самостоятельной работы студентов, а также методические указания для освоения курса «Введение в литературоведение».
Настоящее издание адресовано студентам, осваивающим данную дисциплину.

Введение в литературоведение, Методические рекомендации, Гимранова Ю.А., 2021
Скачать и читать Введение в литературоведение, методические рекомендации, Гимранова Ю.А., 2021
 

Экономика отраслевых рынков, часть 2, Гильмундинов В.М., 2009

03.01.22 13:02
Экономика отраслевых рынков, Часть 2, Гильмундинов В.М., 2009.
   
   Пособие составлено на основе лекций, читаемых автором на факультете бизнеса НГТУ по курсу «Экономика отраслевых рынков». Подробно раскрыты основные теоретические части курса по наиболее актуальным для российской экономики темам.
Предназначено для студентов старших курсов, обучающихся по экономическим специальностям.

Экономика отраслевых рынков, Часть 2, Гильмундинов В.М., 2009
Скачать и читать Экономика отраслевых рынков, часть 2, Гильмундинов В.М., 2009
 

Введение в специальность Связи с общественностью, Геллер И.С., 2009

03.01.22 12:53
Введение в специальность Связи с общественностью, Геллер И.С., 2009.
   
   Дисциплина «Введение в специальность “Связи с общественностью”» знакомит студентов с историей становления и эволюцией PR как профессиональной деятельности, а также с функциями, сферами и основами профессиональной PR-деятельности, с основными проблемами PR. международными и российскими организациями и их документами, регламентирующими PR-деятельность
Представленное учебно-методическое пособие позволяет организовать как аудиторную, так и самостоятельную работу по изучению данной дисциплины студентами первого курса специальности «Связи с общественностью».
Данное пособие включает учебную программу, Планы семинарских занятий, рекомендации по организации самостоятельной работы, написанию реферата, алгоритма поиска информации по заданной теме и оформлению проделанной работы в рукопись в соответствии с существующими правилами и государственными стандартами (ГОСТ).
Адресовано студентам 1-го курса ФГО. специальности 030602.

Введение в специальность Связи с общественностью, Геллер И.С., 2009
Скачать и читать Введение в специальность Связи с общественностью, Геллер И.С., 2009
 
Cтраница 2768 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?