В книге освещены основные вопросы технологии изготовления швейных изделий по индивидуальным заказам: раскрой материалов, различные виды соединений, влажно-тепловая обработка, процессы изготовления швейных изделий, особенности обработки деталей и узлов одежды из синтетических материалов, меха, трикотажа; обработка корсетных изделий и головных уборов.
В отдельном разделе описываются ремонт и обновление одежды. Даны направления совершенствования процессов изготовления швейных изделий.
Книга предназначается в качество учебника дли студентов вузов системы бытового обслуживания: она рекомендуется учащимся техникумов и инженерно-техническим работникам швейных предприятий службы быта.









Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?