Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

The Penguin dictionary of American English usage and style, Lovinger P.W., 2002

30.09.22 10:11
The Penguin dictionary of American English usage and style, Lovinger P.W., 2002.

   The volume in your hands is meant to be both useful and enjoyable, a readable dictionary for all who are interested in our language.
In A-to-Z form, it is mainly a guide to good usage of English, the American variety, contrasted with some 2,000 quoted examples of misusage and questionable usage. It does the job of “illuminating many traps and pitfalls in English usage” (as my editor puts it). I have sought to provide clear explanations in plain language. This book is designed for general readers as well as those who work with words.

The Penguin dictionary of American English usage and style, Lovinger P.W., 2002
Скачать и читать The Penguin dictionary of American English usage and style, Lovinger P.W., 2002
 

Грамматика, Нет проблем, Пассов Е.И., Гладышева Н.Н., 2000

30.09.22 10:00
Грамматика, Нет проблем, Пассов Е.И., Гладышева Н.Н., 2000.

   Учебное пособие позволит овладеть основными грамматическими категориями и речевыми навыками, охватывает наиболее употребительные слова и выражения и формирует достаточно большой набор активной лексики.
В виде оригинальных блоков сжато и лаконично даны многочисленные грамматические схемы и таблицы. Разнообразные упражнения позволят осуществить проверку знаний на практике и исключить формальное усвоение учебного материала. Отличается новизной содержания и структуры.
Книга снабжена большим количеством иллюстраций, облегчающих понимание текста.
Для учащихся школ, колледжей, лицеев, абитуриентов, слушателей подготовительных курсов, студентов неязыковых вузов, а также для широкого круга лиц, занимающихся изучением языка самостоятельно.

Грамматика, Нет проблем, Пассов Е.И., Гладышева Н.Н., 2000
Скачать и читать Грамматика, Нет проблем, Пассов Е.И., Гладышева Н.Н., 2000
 

Занимательный английский, Левенталь В., 2000

30.09.22 09:52
Занимательный английский, Левенталь В., 2000.

   Уважаемый читатель, перед Вами необычная книга и я хочу пояснить ее замысел. Название книги не случайно перекликается со знаменитыми работами И. Я Перельмана "Занимательная математика" и "Занимательная физика", которые привили миллионам российских детей если не любовь, то хотя бы уважение к этим наукам, и главное, расчистили завалы страха и скуки, мешавшие ученикам добраться до сути.

Занимательный английский, Левенталь В., 2000
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Занимательный английский, Левенталь В., 2000
 

Овладение временем как основная задача организации труда, Муравьев В.Н., 1924

29.09.22 17:57
Овладение временем как основная задача организации труда, Муравьев В.Н., 1924.

Муравьев Валериан Николаевич. Продолжатель учения Общего Дела Н.Ф. Федорова. Сумел издать на свои деньги в 1924 году свой основной философский труд «Овладение временем…», в котором овладение временем он мыслил как создание общемировой Культуры, объединяющей всех живых существ в одну разумную волю и тем самым подчиняя, овладевая слепые энтропийные силы причинности, сначала на уровне Земли, а затем и в Космосе. Как только человек овладеет всей совокупностью причинности воздействующей на какую-нибудь систему, он овладеет временем этой системы, может повернуть события для неё вспять, может воскресить всех живых существ и т.д.

Овладение временем как основная задача организации труда, Муравьев В.Н., 1924
Скачать и читать Овладение временем как основная задача организации труда, Муравьев В.Н., 1924
 

Основы инфракрасной техники, Михеев С.В., 2017

29.09.22 13:23
Основы инфракрасной техники, Михеев С.В., 2017.

В учебном пособии излагаются основы тепловидения и принципы создания тепловизионных приборов. Кратко описаны все основные процессы, происходящие в системах тепловидения: принципы генерирования собственного теплового излучения нагретых тел, вклад в суммарное тепловое излучение, рассматриваются материалы, применяемые в ИК технике, приёмники излучения, методы и приёмы выделения ИК сигналов из шумов и основные принципы обработки формируемых тепловизорами изображений, особенности зрительного восприятия тепловизионных изображений и пути создания цветовых изображений, близких по восприятию к изображениям видимого диапазона спектра электромагнитных колебаний.

Основы инфракрасной техники, Михеев С.В., 2017
Скачать и читать Основы инфракрасной техники, Михеев С.В., 2017
 

Основы гидромеханики, Овсянников М.К., Орлова Е.Г., Емельянов П.С., 2003

29.09.22 13:16
Основы гидромеханики, Овсянников М.К., Орлова Е.Г., Емельянов П.С., 2003.

В учебнике кратко изложены основные разделы гидромеханики: статика, кинематика и динамика жидкостей и газов, рассмотрены некоторое практические приложения гидромеханики, приведены примеры решения типовых задач. Рекомендуется для студентов вузов, обучающихся по специальностям в области эксплуатации транспортных энергетических установок и оборудования.

Основы гидромеханики, Овсянников М.К., Орлова Е.Г., Емельянов П.С., 2003
Скачать и читать Основы гидромеханики, Овсянников М.К., Орлова Е.Г., Емельянов П.С., 2003
 

Основы анализа конструкций в ANSYS, Конюхов А.В., 2001

29.09.22 12:58
Основы анализа конструкций в ANSYS, Конюхов А.В., 2001.

Учебное пособие содержит основные сведения по моделированию и анализу инженерных конструкций на различные механические воздействия в пакете ANSYS. Книга содержит решения наиболее важных задач, встречающихся в курсах теоретической механики, сопротивления материалов и строительной механики. Работа представляет интерес для инженеров, занимающихся анализом прочности конструкций, необходима студентам и аспирантам ВУЗов, изучающих курсы механики. Материал, изложенный в книге, в течение ряда лет апробирован на курсах вычислительных методов в механике и ЭВМ на кафедре теоретической механики Казанского государственного университета.

Основы анализа конструкций в ANSYS, Конюхов А.В., 2001
Скачать и читать Основы анализа конструкций в ANSYS, Конюхов А.В., 2001
 

English Through Pictures, Book 2 and A Second Workbook of English, Richards I.A., Gibson C.M., 2005

29.09.22 12:54
English Through Pictures, Book 2 and A Second Workbook of English, Richards I.A., Gibson C.M., 2005.

   English Through Pictures Book II adapts the instructional design as in Book I of the series, employing all together about 750 highly useful words at work in the essential sentence patterns of the language. A pictorial commentary explains the sentences as they appear, arranged in a double-page display of sentences in situations to invite comparison with one another. Learners quickly get a sense of the new language when they can repeat the sentences after an informant while they look at the depictions.

English Through Pictures, Book 2 and A Second Workbook of English, Richards I.A., Gibson C.M., 2005
Скачать и читать English Through Pictures, Book 2 and A Second Workbook of English, Richards I.A., Gibson C.M., 2005
 
Cтраница 1777 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?