Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, ВСОКО, Внутренняя система оценки качества образования, 1 класс, типовые задания, Трофимова Е.В., 2019

19.02.23 15:47
Математика, ВСОКО, Внутренняя система оценки качества образования, 1 класс, Типовые задания, Трофимова Е.В., 2019.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Книга содержит 10 вариантов типовых заданий ВСОКО (внутренняя система оценки качества образования) за курс 1-го класса.
Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по математике при подготовке к внутренней системе оценки качества образования.
Ответы к заданиям всех вариантов являются материалами для учителя, а потому даны в середине пособия и могут быть легко изъяты, что повышает объективность оценки знаний учащихся.
Сборник предназначен учащимся 1-х классов начальной школы, учителям и методистам. использующим типовые задания для подготовки к внутренней системе оценки качества образования.

Математика, ВСОКО, Внутренняя система оценки качества образования, 1 класс, Типовые задания, Трофимова Е.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, ВСОКО, Внутренняя система оценки качества образования, 1 класс, типовые задания, Трофимова Е.В., 2019
 

ЕГЭ 2021, физика, 14 вариантов, типовые варианты, Лукашева Е.В., Чистякова Н.И.

19.02.23 15:39
ЕГЭ 2021, Физика, 14 вариантов, Типовые варианты, Лукашева Е.В., Чистякова Н.И.

   Авторский коллектив — члены федеральной предметной комиссии ЕГЭ по физике.
Типовые экзаменационные задания по физике содержат 14 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2621 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2021 г. по физике, а также о степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов, приводятся решения всех заданий одного из вариантов, а также решения наиболее сложных задач во всех 14 вариантах. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к экзамену по физике, а учащимся-старшеклассникам — для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2021, Физика, 14 вариантов, Типовые варианты, Лукашева Е.В., Чистякова Н.И., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2021, физика, 14 вариантов, типовые варианты, Лукашева Е.В., Чистякова Н.И.
 

Управление качеством, Мазур И.И., 2003

19.02.23 15:33
Управление качеством, Мазур И.И., 2003.

   Учебное пособие подготовлено на основе изучения новейшего российского опыта, а также проведения специальных инжиниринговых работ. Книга содержит ситуации для анализа, тесты, упражнения и задачи, способствующие усвоению теоретического материала.
Пособие предназначено в первую очередь для студентов вузов; вместе с тем, книга будет полезна и профессиональным управляющим, а также широкому кругу специалистов-строителей, заказчиков, менеджеров по качеству, занятым подготовкой и реализацией проектов практически любого назначения.
Кроме того, пособие может быть использовано как справочные материалы для практического применения в работе инженера по качеству.

Управление качеством, Мазур И.И., 2003
Скачать и читать Управление качеством, Мазур И.И., 2003
 

Математика, подготовка к ЕГЭ, учебно-тренировочные тесты, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2011

19.02.23 15:18
Математика, Подготовка к ЕГЭ, Учебно-тренировочные тесты, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2011.

   Пособие является продолжением книги «Математика. Подготовка к ЕГЭ-2011» под редакцией Ф. Ф. Лысенко и С. Ю. Кулабухова и частью учебно-методического комплекса для подготовки к ЕГЭ. В эту книгу включены тесты в соответствии с планом ЕГЭ-2011, иллюстрирующие основные идеи демонстрационного варианта, а также отражающие тенденции изменений в открытом банке заданий по математике, произошедшие с момента опубликования демоварианта. Пособие содержит необходимый материал и рекомендации для самостоятельной подготовки к ЕГЭ по математике:
• 22 новых авторских учебно-тренировочных теста, составленных по плану ЕГЭ-2011 с учётом опыта экзамена 2010 года;
• краткий математический справочник;
• компакт-диск, содержащий программу составления тестов для проведения пробных тестирований.
Наша книга позволит выпускникам и абитуриентам, не обращаясь к дополнительной литературе, получить желаемый результат — от минимального количества баллов, необходимого для сдачи ЕГЭ и получения аттестата, до максимально возможного, практически до 100 баллов. Пособие предназначено выпускникам общеобразовательных учреждений и учителям.

Математика, Подготовка к ЕГЭ, Учебно-тренировочные тесты, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2011
Скачать и читать Математика, подготовка к ЕГЭ, учебно-тренировочные тесты, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2011
 

Дидактические материалы по алгебре и началам анализа, 10 класс, Шабунин М.И., Ткачева М.В., Федорова Н.Е., Газарян Р.Г., 2008

19.02.23 15:09
Дидактические материалы по алгебре и началам анализа, 10 класс, Шабунин М.И., Ткачева М.В., Федорова Н.Е., Газарян Р.Г., 2008.

   Дидактические материалы составлены к каждой теме курса алгебры и начал анализа и опираются на учебник Ш. А. Алимова и др. Книга содержит задания ко всем параграфам, контрольные работы, задания для подготовки к экзамену и для интересующихся математикой, а также справочные сведения и примеры с подробными решениями.

Дидактические материалы по алгебре и началам анализа, 10 класс, Шабунин М.И., Ткачева М.В., Федорова Н.Е., Газарян Р.Г., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Дидактические материалы по алгебре и началам анализа, 10 класс, Шабунин М.И., Ткачева М.В., Федорова Н.Е., Газарян Р.Г., 2008
 

Инвестиции, Колтынюк Б.А., 2003

19.02.23 14:26
Инвестиции, Колтынюк Б.А., 2003.

   Книга представляет собой базовый курс дисциплины, посвященной оценке эффективности инвестиций в разные по доходности и риску ценные бумаги, проекты, программы, мероприятия. Поскольку многие методические положения по инвестированию появились в России сравнительно недавно, в работе относительно подробно рассмотрены имеющиеся подходы по оценке эффективности вложений, сопровождаемые ссылками на нормативные акты, примерами расчета, а также необходимой информацией для принятия решений.
Настоящая книга адресована студентам, преподавателям экономических специальностей, а отдельные главы могут быть интересны и практическим работникам.

Инвестиции, Колтынюк Б.А., 2003
Скачать и читать Инвестиции, Колтынюк Б.А., 2003
 

Российское предпринимательское право, Гущин В.В., Дмитриев Ю.А., 2005

19.02.23 14:16
Российское предпринимательское право, Гущин В.В., Дмитриев Ю.А., 2005.

   В последние годы в России заметно оживилась теоретическая разработка проблем, возникающих в сфере предпринимательства. В силу ряда объективных причин особенно возрос интерес к защите прав производителей и потребителей. И, как следствие, возникла необходимость расширить учебную программу по подготовке юристов.
В книге рассмотрены методологические основы предпринимательского права, излагаются юридические вопросы сферы предпринимательства, рассматриваются субъекты предпринимательского права, их правовое положение и иные вопросы правового регулирования в предпринимательской деятельности.
Учебник предназначен для студентов юридических вузов и практикующих юристов.

Российское предпринимательское право, Гущин В.В., Дмитриев Ю.А., 2005
Скачать и читать Российское предпринимательское право, Гущин В.В., Дмитриев Ю.А., 2005
 

Криминология, конспект лекций, Давыдов Я.В., 2006

19.02.23 14:00
Криминология, Конспект лекций, Давыдов Я.В., 2006.

   Настоящим изданием мы продолжаем серию "Конспект лекций. В помощь студенту", в которую входят лучшие конспекты лекций по дисциплинам, изучаемым в гуманитарных вузах.
Материал приведен в соответствие с учебной программой курса "Криминология ".
Используя данную книгу при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины; сосредоточить свое внимание на основных понятиях, их признаках и особенностях; сформулировать примерную структуру (план) ответов на возможные экзаменационные вопросы.
Данная книга не является альтернативой учебникам для получения фундаментальных знаний, но служит пособием для успешной сдачи экзаменов.

Криминология, Конспект лекций, Давыдов Я.В., 2006
Скачать и читать Криминология, конспект лекций, Давыдов Я.В., 2006
 
Cтраница 1291 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?