Рекомендации по подготовке к сдаче устной части ЕГЭ по иностранным языкам, Малетина О.А., Цыбанѐва В.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Рекомендации по подготовке к сдаче устной части ЕГЭ по иностранным языкам, Малетина О.А., Цыбанѐва В.А., 2017.
   
   Пособие предназначено для выпускников основной школы, осуществляющих подготовку к единому государственному экзамену по английскому языку, а также учителей, работающих в 10-11 классах.

Рекомендации по подготовке к сдаче устной части ЕГЭ по иностранным языкам, Малетина О.А., Цыбанѐва В.А., 2017


Структура КИМ ЕГЭ.
Письменная часть включает четыре раздела: «Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика» и «Письмо». При этом следует иметь в виду, что, хотя разделы «Аудирование», «Чтение», «Письмо» и устная часть экзамена имеют в качестве объектов контроля умения в соответствующих видах речевой деятельности, эти умения обеспечиваются необходимым уровнем развития языковой компетенции экзаменуемых.

Успешное выполнение заданий на контроль рецептивных видов речевой деятельности обеспечивается знанием лексических единиц, морфологических форм и синтаксических конструкций и навыками их узнавания/распознавания. Задания раздела «Письмо» и устной части экзамена требуют от экзаменуемого, помимо этих знаний, навыков оперирования лексическими единицами и грамматическими структурами в коммуникативно-значимом контексте. Орфографические навыки являются объектом контроля в заданиях 19–31 раздела «Грамматика и лексика», а также заданий 39, 40 раздела «Письмо».

Оглавление.
Глава 1. Краткая характеристика КИМ по английскому языку.
1.1. Назначение КИМ ЕГЭ.
1.2. Документы, определяющие содержание КИМ ЕГЭ.
1.3. Подходы к отбору содержания, разработке структуры КИМ ЕГЭ.
1.4. Структура КИМ ЕГЭ.
1.5. Система оценивания выполнения отдельных заданий ЕГЭ.
Глава 2. Примерные варианты устной части ЕГЭ по английскому языку.
Вариант 1.
Вариант 2.
Вариант 3.
Вариант 4.
Вариант 5.
Вариант 6.
Вариант 7.
Вариант 8.
Вариант 9.
Вариант 10.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:18:20