ЕГЭ 2022, китайский язык, 11 класс, демонстрационный вариант, письменная часть

ЕГЭ 2022, Китайский язык, 11 класс, Демонстрационный вариант, Письменная часть.

   Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2022 года по КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ (письменная часть).
Экзаменационная работа по китайскому языку состоит из четырёх разделов («Аудирование», «Чтение», «Грамматика, лексика и иероглифика», «Письменная речь»), включающих в себя 29 заданий.
В разделе 1 («Аудирование») предлагается прослушать несколько текстов и выполнить 9 заданий на понимание прослушанных текстов. Раздел 2 («Чтение») содержит 5 заданий на понимание прочитанных текстов. Раздел 3 («Грамматика, лексика и иероглифика») состоит из 13 заданий.

ЕГЭ 2022, Китайский язык, 11 класс, Демонстрационный вариант, Письменная часть


Письменная речь.
Для ответов на задания 28 и 29 используйте бланк ответов № 2. Черновые пометки можно делать прямо на листе с заданиями или использовать отдельный черновик. При выполнении заданий 28 и 29 особое внимание обратите на то, что Ваши ответы будут оцениваться только по записям, сделанным в БЛАНКЕ ОТВЕТОВ № 2. Никакие записи черновика не будут учитываться экспертом. Обратите внимание также на необходимость соблюдения указанного объёма текста. Тексты недостаточного объёма, а также часть текста, превышающая требуемый объём, не оцениваются. Запишите сначала номер задания (28, 29), а затем ответ на него.

Ответьте на вопрос: 人们为什么学外语?Укажите три причины. Объём ответа – 160–200 знаков (иероглифических, пунктуационных).
Используйте план:
• Вступление.
• Основная часть – Ваше аргументированное мнение о том, почему люди делают это:
– первая причина;
– вторая причина;
– третья причина.
• Заключение.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2022, китайский язык, 11 класс, демонстрационный вариант, письменная часть - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: