Сборник упражнений по английскому языку, часть 2, Битюкова М.М., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Сборник упражнений по английскому языку, Часть 2, Битюкова М.М., 2020.

   Данное учебное пособие представляет собой сборник упражнений, которые помогут закрепить теоретические знания по грамматике английского языка для начинающих и повторить пройденное для продолжающих изучать английский язык, а также позволят пополнить лексический запас на разные интересующие темы (например, "Мой любимый магазин/ресторан", "Достопримечательности города", "Наши питомцы" и т.д.). Во второй части пособия представлены следующие грамматические темы: Past Simple tense. Present Perfect tense. Present Continuous tense, несколько глагольных конструкций для выражения будущего времени, а также простейшие модальные глаголы и степени сравнения прилагательных. Каждый урок помимо основных упражнений на отработку грамматических правил содержит задания по лексике и упражнения на повторение, а также скороговорки для улучшения навыков произношения. В конце второй части есть бонус - ключи к упражнениям на перевод, а также перевод заданий к упражнениям для их лучшего понимания.
Сборник упражнений по английскому языку, Часть 2, Битюкова М.М., 2020


Примеры.
Translate the following sentences into English using the words of Modules 6-7.
1. Ты знаешь этого человека? – Да, знаю. Он изобрел мобильный телефон. 2. Это был удивительный год в жизни нашего города. 3. Она родилась в маленькой деревушке и с ранних лет стала интересоваться животными. 4. Я получил работу в этой компании месяц назад. 5. Он окончил университет в 1976 году и решил написать статью в газету. 6. Вчера вечером после работы я села в автобус и приехала домой очень быстро. 7. После окончания университета Джордж стал менеджером туристической компании. 8. В университете сестра Ольги изучала право и иностранные языки. 9. Три года назад они жили на севере России. 10. Как они решили назвать своего младшего сына?

Correct these sentences making them negative.
1. Cleopatra was the queen of England.
2. Romeo and Juliet were American.
3. The mini skirt was famous in the 1860s.
4. Picasso and Van Gogh were famous politicians.
5. John F Kennedy was a pop singer.
6. Marilyn Monroe was an English teacher.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:59:14