Биология, рабочая тетрадь, 7 класс, Пасечник В.В., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Биология, Рабочая тетрадь, 7 класс, Пасечник В.В., 2016.
 
Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта серии «Линия жизни» для 7 класса под редакцией В. В. Пасечника. Она выполняет функцию одного из инструментов достижения образовательных результатов по биологии в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Структура тетради соответствует тематической структуре учебника «Биология. 7 класс». Особое внимание в тетради уделено заданиям, предусматривающим разные формы учебной деятельности и формирование необходимых умений: анализ биологической информации, её преобразование из одного вида в другой, выполнение практических заданий, проведение наблюдений, лабораторных работ и опытов. Задания в тестовой форме помогут лучше подготовиться к будущей аттестации. Пособие предназначено для самостоятельной работы учащихся дома или на уроке.

Биология, Рабочая тетрадь, 7 класс, Пасечник В.В., 2016


Уважаемые семиклассники!
Предлагаемая вашему вниманию рабочая тетрадь является дидактическим дополнением к учебнику «Биология. 7 класс». При выполнении заданий вы будете совершенствовать умения работы с биологической информацией (воспроизведение, анализ, преобразование из одного вида в другой и др.). Такие задания помещены в рубрике «Работаем с информацией». Для успешного изучения биологии обязательно выполнение практических заданий, лабораторных работ и опытов, проведение наблюдений. В этом вам поможет рубрика «Работаем в лаборатории». Закрепить, систематизировать и проконтролировать свои знания вы сможете с помощью тестовых заданий, размещённых в рубрике «Проверка знаний по теме». Подвести итоги изученной темы поможет рубрика «Личный результат». Рубрика «Для заметок» может быть использована для записи заданий учителя, новых понятий, интересных фактов и сведений по изучаемой теме, ссылок на дополнительные материалы и т.п.

Оглавление.
Как работать с тетрадью.    
Введение. Многообразие организмов, их классификация.
Глава 1.Бактерии. Грибы. Лишайники.
Глава 2.Многообразие растительного мира.
Глава 3.Многообразие животного мира.
Глава 4.Эволюция растений и животных, их охрана.
Глава 5.Экосистемы.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:38:15