Химия, подготовка к ОГЭ в 2021 году, диагностические работы, Еремина И.В., 2021

Химия, подготовка к ОГЭ в 2021 году, диагностические работы, Еремина И.В., 2021.

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по химии в 9 классе в форме ОГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по химии, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения государственной итоговой аттестации. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к государственной итоговой аттестации. Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Химия, подготовка к ОГЭ в 2021 году, диагностические работы, Еремина И.В., 2021



Предисловие.

СтатГрад - это всероссийский интернет-проект, созданный для того, чтобы обеспечить каждое образовательное учреждение качественными дидактическими и методическими материалами. Основные направления деятельности СтатГрада - система диагностики образовательных достижений учащихся, методическая поддержка систем внутришкольного контроля, учебно-методические материалы для подготовки учащихся к ЕГЭ и ОГЭ. СтатГрад предоставляет методические материалы по всем ведущим дисциплинам школьной программы: по математике, физике, биологии, русскому языку, литературе, истории, обществознанию, химии, информатике, географии, иностранным языкам. Использование на уроках и при самостоятельной работе тренировочных и диагностических работ в формате ЕГЭ и ОГЭ, диагностических работ для 5-11 классов позволит учителям выявить пробелы в знаниях учащихся, а учащимся - подготовиться к государственным экзаменам, заранее попробовать свои силы. Авторы и эксперты СтатГрада - специалисты высокого класса, кандидаты и доктора наук, авторы учебной литературы для средней и высшей школы. В настоящее время СтатГрад сотрудничает более чем с 13 000 образовательных организаций России. Настоящий сборник содержит диагностические материалы, разработанные специалистами СтатГрада для подготовки учащихся выпускных классов основной школы к ОГЭ по химии. Материалы соответствуют нормативным документам ФИПИ 2020 года.

Оглавление.

Предисловие.
Инструкция по выполнению работы.
Теоретическая часть.
Вариант 1.
Вариант 2.
Вариант 3.
Вариант 4.
Вариант 5.
Вариант 6.
Практическая часть.
Инструкция по выполнению задания 24.
Вариант 1.
Вариант 2.
Вариант 3.
Вариант 4.
Вариант 5.
Вариант 6.
Система оценивания работы по химии.
Ответы к заданиям.
Критерии оценивания заданий с развёрнутым ответом.
Вариант 1.
Вариант 2.
Вариант 3.
Вариант 4.
Вариант 5.
Вариант 6.
Критерии оценивания задания 24.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Химия, подготовка к ОГЭ в 2021 году, диагностические работы, Еремина И.В., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:28:13