Английский язык, Грамматический справочник с упражнениями, 4 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Кузовлев В.П., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, Грамматический справочник с упражнениями, 4 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Кузовлев В.П., 2018.

Справочник является одним из компонентов УМК “English 4”. Пособие рассчитано на более глубокое и системное изучение грамматики английского языка в начальной школе. Оно включает в себя грамматические правила с иллюстрациями и примерами, разнообразные виды упражнений, обеспечивающие пошаговое овладение материалом, и задания для самоконтроля.

Английский язык, Грамматический справочник с упражнениями, 4 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Кузовлев В.П., 2018


Имя прилагательное.
Это часть речи, которая обозначает признак предмета и отвечает на вопросы — какой? какая? какие? Прилагательные в английском языке не изменяются по числам, родам и падежам. Прилагательные в функции определения обычно ставятся перед существительным.


СОДЕРЖАНИЕ.
АРТИКЛЬ (THE ARTICLE).
ИМЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ (THE ADJECTIVE).
ИМЯ ЧИСЛИТЕЛЬНОЕ (THE NUMERAL).
МЕСТОИМЕНИЕ (THE PRONOUN).
ГЛАГОЛ (THE VERB).
ВИДО-ВРЕМЕННАЯ СИСТЕМА АНГЛИЙСКОГО ГЛАГОЛА (TENSES).
ПОВЕЛИТЕЛЬНОЕ НАКЛОНЕНИЕ (THE IMPERATIVE MOOD).
БЕЗЛИЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (IMPERSONAL SENTENCES).
НАРЕЧИЕ (THE ADVERB).
ПРЕДЛОГ (THE PREPOSITION).
СЛОВООБРАЗОВАНИЕ (WORD BUILDING).


Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 01:00:48