Росток, Условия и методика развития ребенка, Сиротюк А.Л., Сиротюк А.С., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Росток, Условия и методика развития ребенка, Сиротюк А.Л., Сиротюк А.С., 2016.

 В книге представлены результаты исследований психического развития детей от рождения до 9 лет. Раскрыты вопросы особенностей и повреждающих факторов психического развития детей и их последствий. Даются конкретные методики, помогающие направить развитие ребенка в естественное русло.
Адаптивная коррекционно-развивающая парциальная программа «Росток», предложенная авторами книги, направлена на развитие высших психических функций ребенка, развитие и стабилизацию межполушарного взаимодействия, обеспечение саморегуляции его психической деятельности. Использование материалов книги позволит решить многие задачи ФГОС ДО.
Книга рекомендована психологам, педагогам и воспитателям ДОО, учителям начальных классов, студентам психологических и педагогических факультетов, преподавателям вузов, слушателям курсов повышения квалификации в системе образования, родителям и всем, кого интересует проблематика психического развития детей.
Данное пособие представляет собой переработанное издание книги авторов «Современная методика развития детей от рождения до 9 лет» (М., 2009).

Росток, Условия и методика развития ребенка, Сиротюк А.Л., Сиротюк А.С., 2016


НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ.
Современная концепция нейропсихологии детского возраста кроме принципа взаимовлияния структуры и функций психики включает в себя принцип обучения (психическое развитие ребенка осуществляется как процесс овладения социальным опытом в сотрудничестве с окружающими людьми), а также принцип формирования высших психических функций в предметной деятельности, зависящей от возрастного этапа развития ребенка.
Развитие ребенка начинается внутриутробно с момента зачатия, протекает в соответствии с заданной эволюционно-генетической программой и наиболее активно продолжается до 9 лет, что позволяет называть данный возрастной этап периодом интенсивного развития и роста.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:26:39