ЕГЭ 2018, обществознание, 50 тренировочных вариантов, Баранов П.А., Шевченко С.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ 2018, Обществознание, 50 тренировочных вариантов, Баранов П.А., Шевченко С.В., 2017.
 
   Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ по обществознанию.
Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности по всем базовым наукам, на основе которых формируется курс обществознания: философии, экономике, социологии, социальной психологии, политологии, правоведению.
Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (1000 заданий части 1, 450 — части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.
В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов на задания части 2 и рекомендации для написания эссе.

ЕГЭ 2018, Обществознание, 50 тренировочных вариантов, Баранов П.А., Шевченко С.В., 2017


Примеры.
Выберите верные суждения о духовной культуре и запишите цифры, под которыми они указаны.
1) Философия, наука, мораль, право, религия, искусство являются основными формами духовной культуры.
2) Духовная культура выражается в объективно-предметной форме.
3) Краеугольными камнями духовной культуры выступают красота, знание, мудрость, а не польза и выгода.
4) Творческая деятельность в духовной культуре становится особым духовным миром, созданным силой человеческой мысли, который несравненно богаче реального мира.
5) Духовная культура удовлетворяет первичные потребности человека.

Из-за общего экономического спада, возникшего в стране М., гражданина К. уволили с предприятия. В течение двух месяцев он не мог найти нового места работы. Выберите из приведённого списка характеристики, связанные с безработицей этого гражданина, и запишите цифры, под которыми они указаны.
1) структурная
2) сезонная
3) циклическая
4) скрытая
5) фрикционная
6) открытая.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: