Международная ветеринарная анатомическая номенклатура на латинском и русском языках, справочник, Зеленевский Н.В., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Международная ветеринарная анатомическая номенклатура на латинском и русском языках, Справочник, Зеленевский Н.В., 2013.

  Пятая редакция Международной ветеринарной анатомической номенклатуры подготовлена Международным Комитетом Ветеринарной Макроскопической Анатомии (International Committee on Veterinary Gross Anatomical Nomenclature — ICVGAN) и утверждена Генеральной Ассамблеей Всемирной Ассоциации Ветеринарных Анатомов (WAVA) в Ноксвилле, штат Теннеси (USA) в 2003 году. В настоящее время в России действует 4-я редакция Международной ветеринарной анатомической номенклатуры (MBAII), утвержденная WAVA в 1994 году и выпущенная r свет в 2003 году.
Пятая редакция «Номенклатуры» отражает последние достижения в области ветеринарной морфологии. Она признана учеными ведущих мировых университетов и передовых морфологических школ, а ее широкое применение в научных исследованиях и подготовке ветеринарных специалистов способствует межнациональному общению и распространению последних достижений науки.
Для биологов, ветеринарных морфологов, врачей и студентов вузов по специальности «Ветеринария», «Ветеринарно-санитарная экспертиза», «Кинология», «Иппология».

Международная ветеринарная анатомическая номенклатура на латинском и русском языках, Справочник, Зеленевский Н.В., 2013


Manus — кисть (рука).
Dorsum manus спинка кисти
Palma manus — ладонь
Carpus — запястье
Facies dorsalis — дорсальная поверхность
Facies palmaris — ладонная поверхность
Facies lateralis латеральная поверхность
Facies medialis — медиальная поверхность
Torus carpeus — запястный мякиш (вал, валик)
Metacarpus пясть
Facies dorsalis — дорсальная поверхность
Facies palmaris пальмарная поверхность
Facies lateralis — латеральная поверхность
Facies medialis — медиальная поверхность
Torus metacarpeus — пястный мякиш
Calcar metacarpeum — пястная шпора (лошадь).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:38:17