Окружающий мир, 3 класс, Тетрадь для самостоятельной работы №2, Федотова О.Н., Трафимова Г.В., Трафимов С.А., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Окружающий мир, 3 класс, Тетрадь для самостоятельной работы №2, Федотова О.Н., Трафимова Г.В., Трафимов С.А., 2014.

   Тетрадь является частью учебно-методического комплекта «Окружающий мир», созданного в соответствии с концепцией системы «Перспективная начальная школа» и новыми образовательными стандартами. Содержит задания и вопросы по темам: «Горные породы. Разрушение горных пород»; «Что такое минералы?»; «Полезные ископаемые»; «Почва и её состав»; «Природные сообщества»; «Человек — защитник природы».

Окружающий мир, 3 класс, Тетрадь для самостоятельной работы №2, Федотова О.Н., Трафимова Г.В., Трафимов С.А., 2014

Примеры.
Прочитай названия растений. Подчеркни волнистой линией те, которые выращивают на полях. Дополни список своими примерами.
Ландыш, тимофеевка, лилия, клевер, картофель, рожь, тысячелистник.

Рассмотри рисунки растений болот. Это мох сфагнум (1), багульник (2), осока (3), клюква (4), росянка (5). Сравни их с цветными рисунками в учебнике на с. 66. Пронумеруй рисунки. Отметь знаком «+» хищное растение.

Найди сведения о кунице в Иллюстрированном словарике хрестоматии. Составь цепь питания, промежуточным звеном которой является куница.

Купить книгу Окружающий мир, 3 класс, Тетрадь для самостоятельной работы №2, Федотова О.Н., Трафимова Г.В., Трафимов С.А., 2014 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:28:22