Английский язык, 4 класс, универсальная подготовка к итоговой аттестации, чтение, письмо, лексика, грамматика, аудирование, учебно-методическое пособие, Тихонова Т.Е., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, 4-й класс, универсальная подготовка к итоговой аттестации, чтение, письмо, лексика, грамматика, аудирование, учебно-методическое пособие, Тихонова Т.Е., 2014.

Предлагаемое пособие предназначено для подготовки к аттестации за курс начальной школы по английскому языку. Книга включает все разделы этого мини-экзамена: чтение, письмо, лексика, грамматика, аудирование. В будущем, уже на более продвинутом уровне, с этими же блоками заданий школьнику предстоит встретиться на ГИА, а затем на ЕГЭ. Поэтому тренировка в 4-м классе полезна как для подготовки к ближайшей аттестации и отработки языковых компетенций, так и на перспективу - для адаптации к форме и идеологии итоговых экзаменационных работ.
Каждый раздел, кроме собственно тренинговых заданий и упражнений с ключами, содержит теоретический материал, памятки, пошаговые пояснения. Материал сопровождается иллюстрациями, что делает книгу лёгкой для восприятия обучающимися начальной школы.
Пособие адресовано ученикам 3-4 классов общеобразовательных учреждений, в том числе и школ с углублённым изучением английского языка, учителям, методистам. Книга составляет комплект с пособием «Английский язык. 4 класс. Универсальная подготовка к итоговой аттестации. 20 тренировочных тестов, тренинг по устной речи», но может быть использована и самостоятельно.


Примеры заданий.
What are pupils doing at the lessons?
a) They are writing a dictation.
b) They are solving mathematical problems.
c) They are watching video.
d) They are looking at a map.

Английский язык, 4-й класс, универсальная подготовка к итоговой аттестации, чтение, письмо, лексика, грамматика, аудирование, учебно-методическое пособие, Тихонова Т.Е., 2014
Бен хочет найти друга по переписке из России. Прочитай письмо Бена и опиши свою квартиру. Используй письмо Бена как образец для твоего письма.  Ответь на вопросы Бена и задай свои вопросы. В твоём письме должна быть следующая информация:
 как тебя зовут;
 о твоей квартире;
 о твоей комнате;
 о том, что ты делаешь вместе с родителями, когда вы дома.
Dear friend,
My name is Ben. I'm writing to tell you about my flat. My family and I live in a very big flat. We have four rooms, two bathrooms, and a kitchen. Have you got a large or a small flat? My room is light and comfortable. There are two windows in it. There is a bed, an armchair, a desk, a wardrobe and a bookcase in my room. What pieces of furniture do you have in your room? In the evenings I love sitting in the living — room with my parents. We usually watch TV, talk and have a lot of fun. What do you usually do with your parents when you are at home?
I hope to hear from you soon!
Best wishes,
Ben         

Купить книгу Английский язык, 4-й класс, универсальная подготовка к итоговой аттестации, чтение, письмо, лексика, грамматика, аудирование, учебно-методическое пособие, Тихонова Т.Е., 2014 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:59:46