Юным умникам и умницам, 3 класс, рабочая тетрадь, часть 1, Холодова О.А., 2010

Юным умникам и умницам, 3 класс, Рабочая тетрадь, Часть 1, Холодова О.А., 2010.

  Данное пособие продолжает систему работы по развитию познавательных способностей детей. Оно ориентировано на детей 8-9-10 лет и помогает им освоить программу 3-4 класса общеобразовательной школы. Упражнения, выполненные в определённой последовательности, обеспечивают комплексное развитие различных видов памяти, внимания, развивают наблюдательность» воображение; способствуют развитию сенсорной и двигательной сфер ребёнка, формируют нестандартное мышление.
В пособии использована авторская система упражнений, разработанная И. К. Винокуровой. Рабочие тетради апробированы и успешно применяются в школах различного уровня.

Юным умникам и умницам, 3 класс, Рабочая тетрадь, Часть 1, Холодова О.А., 2010

Примеры.
Толя ехал в школу на велосипеде. Занятия в школе начинаются в 9 часов. В 8 часов 40 мин он уже проехал половину пути. Если Толя будет продолжать ехать с такой же скоростью, то приедет в школу за 10 мин до начала занятий. Сколько минут Толя ехал в школу?

В три палатки завезли разное количество мороженого. Причём в третью завезли столько, сколько в первые две вместе. А в первую завезли больше, чем во вторую. Сколько коробок мороженого привезли в каждую палатку, если всего привезли 10 коробок?

Из 40 тетрадей половина - тетради в клетку, а остальные в линейку. 9 тетрадей в клетку - исписанные, а остальные - чистые. В линейку -12 чистых, а остальные - исписанные. Напиши, на сколько чистых тетрадей больше, чем исписанных?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Юным умникам и умницам, 3 класс, рабочая тетрадь, часть 1, Холодова О.А., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Юным умникам и умницам, 3 класс, Рабочая тетрадь, Часть 1, Холодова О.А., 2010 - pdf - depositfiles.

Скачать книгу Юным умникам и умницам, 3 класс, Рабочая тетрадь, Часть 1, Холодова О.А., 2010 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:18:12