Английский язык, 2 класс, рабочая тетрадь, Кузовлев В.П., Перегудова Э.Ш., Пастухова С.А., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, 2 класс, Рабочая тетрадь, Кузовлев В.П., Перегудова Э.Ш., Пастухова С.А., 2011.

   Рабочая тетрадь является компонентом УМК "Английский язык" для 2 класса общеобразовательных учреждений и предназначена для активизации и систематизации учебного материала. Каждый урок Рабочей тетради соотносится с соответствующим уроком учебника и имеет одинаковое с ним название. Рабочая тетрадь используется как на уроке, так и дома. Наличие упражнений, основанных на родной культуре, позволяет учащимся глубже осознать ее особенности. Данное пособие соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

Английский язык, 2 класс, Рабочая тетрадь, Кузовлев В.П., Перегудова Э.Ш., Пастухова С.А., 2011

Примеры.
Letters, signs, sounds (Учитесь читать). Транскрипционные знаки многих согласных звуков похожи по написанию на соответствующие буквы. Подберите буквы к выделенным транскрипционным знакам. Как называется то, что изображено на картинках?

В Диснейленде есть студия «Фоули артист», на которой озвучивают мультфильмы. Как артисты передают звуки, которые издают животные и предметы, изображённые на картинках? Найдите соответствия.

Майку и Хелен нравятся некоторые из героев телепередачи «Улица Сезам». Кого из них они хотят видеть на Параде? Обведите слова в заявках. Нарисуйте портреты этих героев.

Герои сказок бывают хорошими и не очень хорошими. Прочитайте, обведите и закрасьте синим цветом кружок рядом со словами, с помощью которых можно рассказать о хороших качествах героев, а зелёным — о плохих.

Купить книгу Английский язык, 2 класс, Рабочая тетрадь, Кузовлев В.П., Перегудова Э.Ш., Пастухова С.А., 2011 .

Купить книгу Английский язык, 2 класс, Рабочая тетрадь, Кузовлев В.П., Перегудова Э.Ш., Пастухова С.А., 2011 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:35:30