Математика, 5 класс, Тетрадь для контрольных работ №1, Зубарева И.И., Лепешонкова И.П., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, 5 класс, Тетрадь для контрольных работ №1, Зубарева И.И., Лепешонкова И.П., 2012.

    Данное пособие содержит тематические контрольные работы (в шести вариантах) за I полугодие 5-го класса для учащихся, занимающихся по учебнику Математика-5 И. И. Зубаревой и А. Г. Мордковича.

Математика, 5 класс, Тетрадь для контрольных работ №1, Зубарева И.И., Лепешонкова И.П., 2012

Пример.
Для числа 75 489 956 008 121 запишите:
а) старший разряд;
б) какая цифра стоит в разряде десятков тысяч;
в) в каких разрядах стоит цифра 5.

Запишите решение задачи в виде числового выражения и найдите его значение.
У Коли было 5 орехов, у Миши — на 3 больше, а у Саши — в 2 раза меньше, чем у Миши. Сколько всего орехов было у ребят?

Для приготовления кофейного напитка смешали кофе двух сортов: 2 кг кофе «арабика» по 65 р. за 1 кг и 6 кг кофе «мокко». Найдите цену кофе «мокко», если 1 кг получившейся смеси стоит 55 р. 25 к.

По грунтовой дороге автомобиль едет со скоростью у км/ч, а по шоссе — в 5 раз быстрее. Запишите на математическом языке: а) скорость автомобиля при движении по шоссе;
б) за 4 ч езды по шоссе автомобиль проехал на 270 км больше, чем за 2 ч по грунтовой дороге.

Оглавление
1. Контрольная работа № 1. Десятичная система счисления. Первые представления о математическом языке. Устные вычисления. Задачи на движение 4
2. Контрольная работа № 2. Вычисления с многозначными числами. Простейшие задачи на движение по реке и на совместную работу 18
3. Контрольная работа № 3. Упрощение выражений, решение простейших уравнений. Периметр и площадь прямоугольника. Задачи на смеси. Математический язык. Математическая модель 32
4. Контрольная работа № 4. Понятие обыкновенной дроби. Часть от целого и целое по его части. Окружность и круг 46
5. Контрольная работа № 5. Действия с обыкновенными дробями и смешанными числами: сложение и вычитание, умножение и деление обыкновенной дроби на натуральное число. Задачи на совместную работу 60.

Купить.

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-28 08:57:26