ГДЗ, английский язык, книга для учителя к учебнику Английский с удовольствием, Enjoy English для 11 классов, Биболетова М.З., Бабушис Е.Е., Снежко Н.Д.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: ГДЗ. Английский язык. Книга для учителя к учебнику Английский с удовольствием. Enjoy English для 11 классов.

Автор: Биболетова М.З., Бабушис Е.Е., Снежко Н.Д.
2010

Книга для учителя является неотъемлемой частью учебно-методического комплекта „Английский с удовольствием" (11 класс) для общеобразовательных учреждений. В книге для учителя вы найдете много полезной информации: о принципах построения курса и его структуре, об отдельных компонентах УМК; методические рекомендации (подробное тематическое и поурочное планирование, рекомендации по проведению проектных работ, рекомендации по обучению коммуникативным умениям и языковым навыкам), тексты для аудирования, подробные ключи к упражнениям учебника и двум рабочим тетрадям. Содержание книги для учителя представлено в удобном виде, позволяющем учителю легко планировать урок, сочетая все компоненты УМК.

ГДЗ. Английский язык. Книга для учителя к учебнику Английский с удовольствием. Enjoy English для 11 классов. Биболетова М.З., Бабушис Е.Е., Снежко Н.Д.



    Развитие иноязычной коммуникативной компетенции осуществляется в совокупности всех ее составляющих - речевой, языковой, социокультурной, компенсаторной, учебно-познавательной. Наряду с этим у школьников формируется понимание важности изучения иностранных языков в современном полиязычном и поликультурном мире; потребность пользоваться им как средством общения, познания во всех областях знания, самореализации и социальной адаптации. Все перечисленные цели раскрываются и конкретизируются в авторской программе для 2-11-х классов, которая является неотъемлемой частью курса "Enjoy English?


Оглавление
1.  Для кого предназначен учебно-методический комплект "Enjoy English" для 11-го класса (базовый уровень).
2.   На каких принципах строится курс "Enjoy English"  
3.   Из каких компонентов состоит УМК "Enjoy English" (11 класс).
4.   Каковы особенности обучения английскому языку в 11 -м классе на базовом уровне.
Тематика общения в 11 -м классе.
Структура учебника
Речевые умения (говорение, аудирование, чтение, письменная речь).
Языковые навыки (произносительные, лексические, грамматические) Общие и специальные учебные умения.
5.   Как работать над проектом "Nanotechnology and how we can benefit from it"
6.   Как работать с приложением "School English" (What's economic geography about?, Is physics difficult?). Ключи
7.   Тематическое планирование%.
8.   Поурочные рекомендации к учебнику (Units 1-4).
9.   Тексты для аудирования к заданиям учебника.
10.   Тексты для аудирования к разделам "Progress check".
11.   Ключи к упражнениям учебника
12.   Ключи к упражнениям рабочей тетради № 1.
13.   Рабочая тетрадь № 2 "Контрольные работы": рекомендации, тексты для аудирования, ключи


Купить ГДЗ. Английский язык. Книга для учителя к учебнику Английский с удовольствием. Enjoy English для 11 классов. Биболетова М.З., Бабушис Е.Е., Снежко Н.Д.



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: