СМС приколы


Также смотрите разделы связанные с разделом СМС приколы:

Ниже Вы можете бесплатно скачать электронные книги и учебники и читать статьи и уроки к разделу СМС приколы:




Описание раздела «СМС приколы»

     В данном разделе к вашему вниманию предоставлены СМС приколы. С помощью наших SMS приколов вы можете разыграть своих любимых, родных, друзей и коллег! Вы сможете приятно удивлять своих друзей и знакомых, отправляя им замечательные прикольные sms. В данном разделе имеется огромное количество смс приколов: прикольные смс, sms в стихах, любовные sms, смс спокойной ночи, sms с добрым утром, смс любимому.

     Смешные и забавные тексты, розыгрыши и приколы, шутки и стишки для друзей и подруг. Но знайте, что перед отправкой смс нужно хорошо подумать, а нам хотелось бы предостеречь вас от необдуманного применения текстов этого раздела. Шутка, которая показалась вам смешной после прочтения на сайте, может вызвать непредсказуемую реакцию и даже обидеть, того кто получит ее в виде смс. Хорошенько подумайте, прежде чем отправить сообщение, одно дело отправить сообщение другу или подруге и совсем иное, шутить с любимыми.

     В разделе так же можно найти и прикольные смс своему любимому парню или любимой девушке, стишки, и просто различные подколы. Нет ничего проще – выбираешь понравившийся и отправляешь. Так легко можно порадовать друзей и подруг, отсылая им sms с приколами.

     Девчонки должны по достоинству оценить раздел сайта. Ведь как легко можно подшутить над парнишкой, отослав ему не банальное сообщение, которые он привык видеть, а четко «отжечь». И пусть сидит и думает, серьезно ты или это такой флирт.

     Этот раздел сайта для тех, кто весел, нескучен духом, кто любит почитать прикольные смс. Выбирайте СМСки и посылайте их подруге, другу и любимым – пусть тоже приобщаются к телефонному юмору. Большой выбор текстов порадует самого отпетого приколиста.

     На нашем сайте смс приколы всегда к вашему вниманию бесплатно и без регистрации.