Анекдоты


Также смотрите разделы связанные с разделом Анекдоты:

Ниже Вы можете бесплатно скачать электронные книги и учебники и читать статьи и уроки к разделу Анекдоты:


Анекдоты к празднику - Хэллоуин - Halloween - 31 октября
Анекдоты про учителей


Описание раздела «Анекдоты»

     В данном разделе к вашему вниманию предоставлены Анекдоты на любой вкус. Штирлица, наркоманов, блондинок, программистов, работу, новых русских, Вовочку,  чукчу, черный юмор, армянское радио, поручика Ржевского, автомобильные анекдоты, студентов, Чапаева, гаишников, Шерлока Холмса, секретарши, Короткие анекдоты, животных, охота и рыбалка, политические анекдоты, эротические анекдоты, национальные, матерные анекдоты, анекдоты про врачей, женщин, про алкоголиков, про тещу, про все, военных, новогодние анекдоты.

     Новые анекдоты в разделе только самые лучшие и самые новые. Самые свежие анекдоты которые можно прочитать, новейшие анекдоты. Анекдоты и приколы содержат небольшие рассказы из жизни, веселые приключения. А так же много веселых приколов на различные темы.

     Пошлые анекдоты содержат самые пошлые анекдоты, очень пошлые анекдоты, матерные анекдоты, похабные анекдоты про поручика Ржевского и многих других знаменитостей литературного творчества.

     Анекдоты про Вовочку содержит лучшие анекдоты про национального героя Вовочку и его ближайшее окружение, анекдоты про Вовочку порадуют своей прямотой и простой. «Анекдоты у Доктора» содержат коллекцию лучших анекдотов по теме посещение докторов, если вы еще к врачу не ходили и с Вами ничего не случалось анекдотического, то раздел анекдоты у доктора для Вас.

   Анекдоты раздела содержит анекдоты на различные темы такие как: анекдоты пошлые, анекдоты на разные темы, анекдоты про зверей, анекдоты про Вовочку, анекдоты про Василия Ивановича и Петьку, лучшие анекдоты прошлых лет и многое другое.

     Так же у нас большое количество коротких анекдотов. Короткие анекдоты содержат новые анекдоты, самые короткие анекдоты. Маленькие анекдоты являются самыми смешными анекдотами.

     Читайте анекдоты бесплатно и без регистрации.