Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Ценообразование на розничных рынках электроэнергии и мощности, Серебряков Н.А., 2023

28.03.24 11:26
Ценообразование на розничных рынках электроэнергии и мощности, Серебряков Н.А., 2023.

   Учебно-методическое пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», а также будет полезно студентам других направлений при изучении ценообразования в условиях рынка электроэнергии. Учебно-методическое пособие содержит сведения, которые помогут читателям ознакомиться с основными принципами учета потребленной электроэнергии, а также функционирования рынка электрической энергии и мощности.

Ценообразование на розничных рынках электроэнергии и мощности, Серебряков Н.А., 2023
Скачать и читать Ценообразование на розничных рынках электроэнергии и мощности, Серебряков Н.А., 2023
 

Ценообразование на оптовом рынке электроэнергии и мощности, Серебряков Н.А., 2023

28.03.24 11:21
Ценообразование на оптовом рынке электроэнергии и мощности, Серебряков Н.А., 2023.

   Учебно-методическое пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», а также будет полезно студентам других направлений при изучении ценообразования в условиях рынка электроэнергии, в том числе тарифного регулирования в электроэнергетике. Учебно-методическое пособие содержит сведения, которые помогут читателям ознакомиться с основными принципами функционирования рынка электрической энергии и мощности.

Ценообразование на оптовом рынке электроэнергии и мощности, Серебряков Н.А., 2023
Скачать и читать Ценообразование на оптовом рынке электроэнергии и мощности, Серебряков Н.А., 2023
 

Основы ценообразования на рынках электроэнергии и мощности, Серебряков Н.А., Сташко В.И., 2023

28.03.24 11:07
Основы ценообразования на рынках электроэнергии и мощности, Серебряков Н.А., Сташко В.И., 2023.

   Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», а также будет полезно студентам других направлений при изучении основ эффективной работы потребителей в условиях рынка электроэнергии, в том числе ценообразования и тарифного регулирования в электроэнергетике. Учебное пособие содержит сведения, которые помогут читателям ознакомиться с основными принципами учета потребленной электроэнергии, а также функционирования рынка электрической энергии и мощности.
Учебное пособие посвящено анализу формирования цен и тарифов на электрическую энергию, а также на услуги по технологическому присоединению к электрическим сетям для конечных потребителей.

Основы ценообразования на рынках электроэнергии и мощности, Серебряков Н.А., Сташко В.И., 2023
Скачать и читать Основы ценообразования на рынках электроэнергии и мощности, Серебряков Н.А., Сташко В.И., 2023
 

Управление проектами в сфере физической культуры и спорта, Учебное пособие, Осипова И.С., Булдашева О.В., 2022

28.03.24 10:46
Управление проектами в сфере физической культуры и спорта, Учебное пособие, Осипова И.С., Булдашева О.В., 2022.

В учебном пособии раскрыты теоретические и практические вопросы управления проектами в сфере физической культуры и спорта. Учебное пособие адресовано студентам факультета физической культуры, обучающимся по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (профиль «Менеджмент в сфере физической культуры и спорта»), представителям профессионального сообщества, интересующихся данной тематикой. Пособие подготовлено при финансовой поддержке научно- исследовательских работ по приоритетным направлениям деятельности вузов партнёров ЮУрГГПУ и ШГПУ в 2022 году по теме «Профессиональная подготовка управленческо-педагогических кадров в сфере физической культуры и спорта».

Управление проектами в сфере физической культуры и спорта, Учебное пособие, Осипова И.С., Булдашева О.В., 2022
Скачать и читать Управление проектами в сфере физической культуры и спорта, Учебное пособие, Осипова И.С., Булдашева О.В., 2022
 

Дифференциальные уравнения в примерах и задачах, Учебное пособие, Осипов В.В., 2020

28.03.24 10:39
Дифференциальные уравнения в примерах и задачах, Учебное пособие, Осипов В.В., 2020.

Приведены базовые понятия и операции теории обыкновенных дифференциальных уравнений, а также основные методы решения уравнений. Даны подробные решения типовых примеров и задачи для самостоятельного решения. Предназначено для студентов бакалавриата технико-технологических направлений подготовки.

Дифференциальные уравнения в примерах и задачах, Учебное пособие, Осипов В.В., 2020
Скачать и читать Дифференциальные уравнения в примерах и задачах, Учебное пособие, Осипов В.В., 2020
 

Выпуклый анализ, Осипенко К.Ю.

28.03.24 10:32
Выпуклый анализ, Осипенко К.Ю.

Выпуклый анализ — раздел математики, в котором изучаются выпуклые множества, выпуклые функции и выпуклые экстремальные задачи. Выпуклый анализ имеет весьма разнообразные приложения в технике и экономике. Многие приложения связаны с задачами оптимизации, которые при наличии выпуклости могут решаться более просто.

Выпуклый анализ, Осипенко К.Ю.
Скачать и читать Выпуклый анализ, Осипенко К.Ю.
 

Альтернативные методы получения продуктов основного органического синтеза, Учебное пособие, Ошанина И.В., Брук Л.Г., 2021

28.03.24 10:27
Альтернативные методы получения продуктов основного органического синтеза, Учебное пособие, Ошанина И.В., Брук Л.Г., 2021.

Пособие представляет обзор основных промышленных методов получения продуктов основного органического синтеза. Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавров 18.03.01 «Химическая технология» с учетом специфики профиля подготовки – «Химическая технология органических веществ» и магистров, обучающихся по направлению 18.04.01 «Химическая технология», с учетом специфики профиля подготовки – «Химическая технология основного органического и нефтехимического синтеза».

Альтернативные методы получения продуктов основного органического синтеза, Учебное пособие, Ошанина И.В., Брук Л.Г., 2021
Скачать и читать Альтернативные методы получения продуктов основного органического синтеза, Учебное пособие, Ошанина И.В., Брук Л.Г., 2021
 

Юридическое оформление прав на гаражи и земельные участки под ними, Учебное пособие, Осетрова А.Ю., 2023

28.03.24 10:19
Юридическое оформление прав на гаражи и земельные участки под ними, Учебное пособие, Осетрова А.Ю., 2023.

Настоящее пособие посвящено комплексному анализу правовых вопросов приобретения прав на гаражи и земельные участки под ними, теоретическим и практическим аспектам реформирования законодательства в этой сфере, а также актуальным вопросам, возникающим в судебной практике. Учебное пособие может быть полезно специалистам в сфере недвижимости, государственным и муниципальным служащим, преподавателям, студентам, а также всех интересующимся особенностями применения гражданского и земельного законодательства по вопросам связанным с оформлением прав на объекты капитального строительства гаражного назначения.

Юридическое оформление прав на гаражи и земельные участки под ними, Учебное пособие, Осетрова А.Ю., 2023
Скачать и читать Юридическое оформление прав на гаражи и земельные участки под ними, Учебное пособие, Осетрова А.Ю., 2023
 
Cтраница 97 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?