Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

О Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии, Сборник текстов для чтения, Костина Е.А., 2000

10.06.23 10:31
О Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии, Сборник текстов для чтения, Костина Е.А., 2000.

   Книга представляет собой учебное пособие для чтения на английском языке о Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии. Пособие включает сведения по географии, истории, культуре, политическому устройству, системе образования и пр.
Пособие построено в основном на материале научно-популярных текстов, взятых из английских и американских источников, а также адаптированной литературе.
Тексты сопровождаются упражнениями с целью интенсификации процесса обучения чтению, контроля понимания, активизации словаря и развития навыков устной речи. После каждого текста и в конце книги помещен словарь.
Пособие предназначено для старшеклассников и студентов, также будет полезно широкому кругу лиц, изучающих или преподающих английский язык.

О Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии, Сборник текстов для чтения, Костина Е.А., 2000
Скачать и читать О Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии, Сборник текстов для чтения, Костина Е.А., 2000
 

Физика для разработчиков компьютерных игр, Конгер Д., 2007

10.06.23 10:17
Физика для разработчиков компьютерных игр, Конгер Д., 2007.

   Рассматриваются вопросы физического моделирования окружающего мира при разработке компьютерных игр. Кроме собственно физики в книге приводятся примеры практического применения физических моделей в играх. Описание простой платформы физического моделирования затем переходит в плоскость изложения принципов моделирования отдельных физических явлений, применимых к играм. Рассматриваются вопросы программирования приложений с использованием созданных инструментов. Представленные в книге модели написаны на C++ с применением DirectX и компилировались в VS.NET.
К книге прилагается компакт-диск, содержащий все примеры и необходимый инструментарий. Для чтения книги достаточно знания физики и математики в пределах школьного курса и первичного опыта программирования на C++.
Для программистов компьютерных игр, студентов и старшеклассников, интересующихся программированием.

Физика для разработчиков компьютерных игр, Конгер Д., 2007
Скачать и читать Физика для разработчиков компьютерных игр, Конгер Д., 2007
 

Макетирование из бумаги и картона, Калмыкова Н.В., Максимова И.А., 2000

10.06.23 10:05
Макетирование из бумаги и картона, Калмыкова Н.В., Максимова И.А., 2000.

  Предлагаемое пособие дает возможность овладеть техническими приемами макетирования, научиться моделировать различные геометрические тела, изучить приемы пластической проработки поверхности и ее трансформации в объемные элементы, познакомит с основными понятиями композиционного построения объекта - композиционным моделированием.
Курс «Макетирования из бумаги и картона» предназначен для учащихся художественных и художественно-прикладных училищ, школ и лицеев с архитектурно-художественным уклоном, изостудий и студий дизайна, для студентов младших курсов архитектурно-художественных ВУЗов, а также для подготовки учащихся старших классов, решивших освоить творческие специальности.

Макетирование из бумаги и картона, Калмыкова Н.В., Максимова И.А., 2000
Скачать и читать Макетирование из бумаги и картона, Калмыкова Н.В., Максимова И.А., 2000
 

Государственные финансы, Кадомцева С.В., 2009

10.06.23 09:56
Государственные финансы, Кадомцева С.В., 2009.

   Учебное пособие предназначено для изучения курса «Государственные финансы». В нем излагаются проблемы государственных финансов, актуальные для современной экономики, содержатся примеры использования моделей теории государственных финансов для анализа конкретных ситуаций, формируются вопросы и задания по каждой теме.
Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, а также для специалистов в области теории и практики государственных финансов.

Государственные финансы, Кадомцева С.В., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Государственные финансы, Кадомцева С.В., 2009
 

Сотрудники на всю жизнь, Уроки лояльности от Southwest Airlines, Грабс-Уэст Л., 2008

09.06.23 12:51
Сотрудники на всю жизнь, Уроки лояльности от Southwest Airlines, Грабс-Уэст Л., 2008.

   Лорейн Грабс-Уэст была руководителем высшего звена в компании Southwest Airlines на протяжении 15 лет. Ее карьера включала в себя деятельность в направлениях маркетинга и HR.
В этой книге она излагает главный принцип Southwest, который, по ее мнению, принес компании звание одного из самых завидных работодателей США и позволяет ей занимать лидирующие позиции на рынке на протяжении последних тридцати лет.
Книга отличается не только практичностью, но и легким, живым стилем изложения. Она будет полезна всем, кто заинтересован в привлечении и удержании как клиентов, так и сотрудников.

Сотрудники на всю жизнь, Уроки лояльности от Southwest Airlines, Грабс-Уэст Л., 2008
Скачать и читать Сотрудники на всю жизнь, Уроки лояльности от Southwest Airlines, Грабс-Уэст Л., 2008
 

Fun Stuff, Приколы по-американски, Юмористический лингвострановедческий сборник, Шитова А.В., Шитова Л.Ф., 2010

09.06.23 12:45
Fun Stuff, Приколы по-американски, Юмористический лингвострановедческий сборник, Шитова А.В., Шитова Л.Ф., 2010.

   Как можно одновременно повторить грамматику английского языка, расширить словарный запас и узнать что-то интересное о стране изучаемого языка, затратив минимум усилий? Ответом на этот вопрос, по мнению составителей, является данная книга, представляющая собой сборник юмористических заметок, сопровождаемых подробным словарем и комментариями. Книга адресована самому широкому кругу читателей.

Fun Stuff, Приколы по-американски, Юмористический лингвострановедческий сборник, Шитова А.В., Шитова Л.Ф., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Fun Stuff, Приколы по-американски, Юмористический лингвострановедческий сборник, Шитова А.В., Шитова Л.Ф., 2010
 

Библия рекламы, Хан Ф.И., 2007

09.06.23 12:37
Библия рекламы, Хан Ф.И., 2007.

   Книга, которую Вы держите в руках, наиболее полное руководство по рекламе, которое Вы когда-либо видели. В ней Вы найдете не только теоретические выкладки, как в большинстве книг о рекламе, но и несколько десятков документов, которые помогут Вам на практике организовывать, контролировать и эффективно управлять процессами, даже если ранее вы никогда в жизни не занимались созданием ни одного из упомянутых видов рекламы. Это — бесценное практическое руководство к действию.

Библия рекламы, Хан Ф.И., 2007
Скачать и читать Библия рекламы, Хан Ф.И., 2007
 

Financial Modelling in Python, Fletcher S., Gardner C., 2009

09.06.23 12:26
Financial Modelling in Python, Fletcher S., Gardner C., 2009.

Фрагмент из книги.
We contend that the Python programming language is particularly suited to quantitative analysts/programmers working in the fiel of financia engineering. This assertion centres on two axes: the first Python’s expressiveness and high-level nature; the second, Python’s extensibility and interoperability with other programming languages. Other (arguably not so,) minor arguments to be made for Python programming in general, are the benefit to be had from the use of Python’s wealth of standard libraries (‘Python comes with batteries included’) and Python’s support for functional programming idioms.

Financial Modelling in Python, Fletcher S., Gardner C., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Financial Modelling in Python, Fletcher S., Gardner C., 2009
 
Cтраница 947 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?