Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, 7 класс, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2017

06.07.23 12:15
Английский язык, 7 класс, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2017.

   Учебник является центральным элементом учебно-методического комплекта серии «Звёздный английский» для учащихся 7 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Отличительной особенностью УМК является модульное построение учебника, наличие аутентичного материала о России, заданий, соответствующих требованиям международных экзаменов, готовящих постепенно к Государственной итоговой аттестации в 9 классе. Материалы учебника способствуют достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения. Учебник получил положительные заключения по итогам научной, педагогической и общественной экспертиз на соответствие Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Английский язык, 7 класс, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 7 класс, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2017
 

ВПР, география, 6 класс, 25 вариантов, типовые задания, Банников С.В., Эртель А.Б., 2018

06.07.23 12:07
ВПР, География, 6 класс, 25 вариантов, Типовые задания, Банников С.В., Эртель А.Б., 2018.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
Книга содержит 25 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) по географии для учащихся 6-х классов.
Сборник предназначен для обучающихся 6-х классов, учителей и методистов, использующих типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе по географии.

ВПР, География, 6 класс, 25 вариантов, Типовые задания, Банников С.В., Эртель А.Б., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, география, 6 класс, 25 вариантов, типовые задания, Банников С.В., Эртель А.Б., 2018
 

История России, XVI конец XVII века, 7 класс, Андреев И.Л., Фёдоров И.Н., Амосова И.В., 2016

06.07.23 12:01
История России, XVI конец XVII века, 7 класс, Андреев И.Л., Фёдоров И.Н., Амосова И.В., 2016.

   Учебник, подготовленный в соответствии с историко-культурным стандартом, охватывает период отечественной истории с XVI до конца XVII в. Содержание учебника направлено на развитие познавательных интересов учащихся. В основе методики учебника - системно-деятельностный подход, способствующий формированию умений самостоятельно работать с информацией и использовать её в практической деятельности.

История России, XVI конец XVII века, 7 класс, Андреев И.Л., Фёдоров И.Н., Амосова И.В., 2016
Скачать и читать История России, XVI конец XVII века, 7 класс, Андреев И.Л., Фёдоров И.Н., Амосова И.В., 2016
 

Эффективная наружная реклама, Практическое пособие, Бердышев С.Н., 2010

06.07.23 11:54
Эффективная наружная реклама, Практическое пособие, Бердышев С.Н., 2010.

   Наружная реклама, называемая среди рекламистов «наружкой», является особым направлением в сфере рекламных услуг. Прежде всего наружная реклама меньше всего напоминает услугу, поскольку последняя по определению потребляется непосредственно в ходе ее оказания. Этого нельзя сказать о «наружке», при создании которой обычно выполняются монтажные, инженерно-технические и иные работы, которые завершаются появлением специфического продукта -долгосрочного и сравнительно дорогостоящего, принимаемого заказчиком к учету в качестве объекта основных средств. Законченный продукт наружной рекламы является изделием, немедленно после установки начинающим осуществлять рекламные функции, или устройством (конструкцией), выполняющим рекламные функции в определенные моменты времени после активации (запуска).

Эффективная наружная реклама, Практическое пособие, Бердышев С.Н., 2010
Скачать и читать Эффективная наружная реклама, Практическое пособие, Бердышев С.Н., 2010
 

Этничность и власть в столичном мегаполисе, Филиппов В.Р., 2009

06.07.23 11:49
Этничность и власть в столичном мегаполисе, Филиппов В.Р., 2009.

   В книге рассмотрен опыт регулирования социальных процессов (традиционно интерпретируемых в качестве «этнических») в условиях столичного мегаполиса.
В первой части книги представлена историческая динамика и современное состояние «этнокультурного» и языкового состава населения Москвы, а также информация о том, каким образом складывалось взаимодействие власти и «этничности» в Москве в годы «перестройки», иначе говоря, в последнее десятилетие прошлого века.
Вторая часть книги посвящена различным аспектам проблемы регулирования «этнических» процессов в столичном мегаполисе в постперестроечный период. Более всего автора интересовали «этническая» составляющая миграционных процессов, динамика «этноконтактной» ситуации в городе, эксплуатации «этничности» в политических играх, проявления «этнического» и расового экстремизма и ксенофобии.
Книга адресована этнологам, политологам, социологам, политикам и специалистам сферы управления.

Этничность и власть в столичном мегаполисе, Филиппов В.Р., 2009
Скачать и читать Этничность и власть в столичном мегаполисе, Филиппов В.Р., 2009
 

Энциклопедия глубинной психологии, том 2, Новые направления в психоанализе, Психоанализ общества, Психо­аналитическое движение, Психоанализ в Восточной Европе, Боковикова А.М., 2001

06.07.23 11:47
Энциклопедия глубинной психологии, Том II, Новые направления в психоанализе, Психоанализ общества, Психо­аналитическое движение, Психоанализ в Восточной Европе, Боковикова А.М., 2001.

Второй том уникального научного издания «Энциклопедия глубинной пси­хологии» освещает историю развития психоаналитической теории и прак­тики в Европе, Азии и Америке.

Энциклопедия глубинной психологии, Том II, Новые направления в психоанализе, Психоанализ общества, Психо­аналитическое движение, Психоанализ в Восточной Европе, Боковикова А.М., 2001
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Энциклопедия глубинной психологии, том 2, Новые направления в психоанализе, Психоанализ общества, Психо­аналитическое движение, Психоанализ в Восточной Европе, Боковикова А.М., 2001
 

Цветы, Какие они, Книга для воспитателей, гувернеров и родителей, Шорыгина Т.А., 2003

06.07.23 11:43
Цветы, Какие они, Книга для воспитателей, гувернеров и родителей, Шорыгина Т.А., 2003.

   В пособии содержится увлекательная и полезная информация о дикорастущих цветах. Доступная форма повествования, новые стихи и загадки автора помогут пробудить интерес к окружающему миру, воспитать бережное отношение к природе.
Книга способствует развитию речи и логического мышления, активизирует внимание и память детей.
Материал пособия может быть использован при коллективной и индивидуальной форме обучения. Адресован воспитателям, гувернерам, родителям.

Цветы, Какие они, Книга для воспитателей, гувернеров и родителей, Шорыгина Т.А., 2003
Скачать и читать Цветы, Какие они, Книга для воспитателей, гувернеров и родителей, Шорыгина Т.А., 2003
 

Матрос парусной яхты, Знакомство с яхтингом, Хайре П., Хопкинсон С.

06.07.23 11:30
Матрос парусной яхты, Знакомство с яхтингом, Хайре П., Хопкинсон С.

   Данная книга является некоммерческим переводом книги “Competent Crew”, издаваемой Королевской Яхтенной Ассоциацией (RYA). Эта книга для тех, кто не чувствует разницу между транцем и кранцем, но не хочет быть бесполезным членом экипажа в круизе на парусной яхте. Однако, для получения более полных знаний и навыков, рекомендуется всё-же пройти курс Competent Crew в школе RYA.

Матрос парусной яхты, Знакомство с яхтингом, Хайре П., Хопкинсон С.
Скачать и читать Матрос парусной яхты, Знакомство с яхтингом, Хайре П., Хопкинсон С.
 
Cтраница 882 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?