Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Музыкальные игры и развлечения для детей 2-3 лет, Сценарии с нотным приложением, Бутенко Э.В., Якименко Н.А., 2011

31.07.23 17:49
Музыкальные игры и развлечения для детей 2-3 лет, Сценарии с нотным приложением, Бутенко Э.В., Якименко Н.А., 2011.

Авторы (музыкальный руководитель а логопед) делятся опытом про­ведения игр и развлечений с элементами логоритмики и использования этого материала для различных мероприятий, таких как кукольный те­атр, утренник и др. Пособие включает сценарии с элементами логоритмики и театрализо­ванные музыкально-логоритмические развлечения в зимний период для детей 2-3 лет, в том числе с особенностями в развитии. Рекомендации авторов будут полезны музыкальным руководителям, логопедам и воспитателям, работающим с особыми детьми.

Музыкальные игры и развлечения для детей 2-3 лет, Сценарии с нотным приложением, Бутенко Э.В., Якименко Н.А., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Музыкальные игры и развлечения для детей 2-3 лет, Сценарии с нотным приложением, Бутенко Э.В., Якименко Н.А., 2011
 

Акустика слоистых сред, Бреховских Л.М., Годин О.А., 1989

31.07.23 17:30
Акустика слоистых сред, Бреховских Л.М., Годин О.А., 1989.

Посвящена теории распространения упругих волн в образованиях слоистого характера как в искусственных структурах, употребляемых в ультразвуковой технике, так и в природных средах - океане, атмосфере, земной коре. Дан вывод различных форм волнового уравнения и их точных решений. Описание упругих волн в твердом теле ведется на основе матричного формализма. Рассмотрено влияние движения среды на звуковое поле. Излагается методика построения асимптотических разложений волновых полей на основе эталонных уравнений и эталонных интегралов. Значительное внимание уделяется физической интерпретации результатов. Для научных работников - физиков и геофизиков, а также для инженеров, аспирантов и студентов старших курсов вузов.

Акустика слоистых сред, Бреховских Л.М., Годин О.А., 1989
Скачать и читать Акустика слоистых сред, Бреховских Л.М., Годин О.А., 1989
 

Логопедическая сказка, «Приключения зайчонка Кузи», Батяева С.В., 2009

31.07.23 13:09
Логопедическая сказка, «Приключения зайчонка Кузи», Батяева С.В., 2009.

Логопедическая сказка «Приключения зайчонка Кузи» предназначена для работы с детьми дошкольного возраста, имеющими нарушения произносительной стороны речи. Дидактические задания и игры помогут автоматизировать звук [ш] в различных позициях, провести дифференциацию звуков [ш] — [с]. Пособие адресовано логопедам, родителям, воспитателям дошкольных учреждений.

Логопедическая сказка, «Приключения зайчонка Кузи», Батяева С.В., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Логопедическая сказка, «Приключения зайчонка Кузи», Батяева С.В., 2009
 

Предлоги в немецком языке, Пособие для уча­щихся 5-7 классов средней школы, Богданова Г.В., Светличная Ю.В., 1976

31.07.23 13:03
Предлоги в немецком языке, Пособие для уча­щихся 5-7 классов средней школы, Богданова Г.В., Светличная Ю.В., 1976.

Цель пособия — научить учащихся 5-7 классов правильно поль­зоваться предлогами в немецком языке. Оно поможет также учащимся старших классов при повторении, обобщении и систематизации усвоен­ного ранее языкового материала. Пособие снабжено большим количе­ством упражнений. Иллюстрации пособия служат наглядной опорой в овладении языковым материалом.

Предлоги в немецком языке, Пособие для уча­щихся 5-7 классов средней школы, Богданова Г.В., Светличная Ю.В., 1976
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Предлоги в немецком языке, Пособие для уча­щихся 5-7 классов средней школы, Богданова Г.В., Светличная Ю.В., 1976
 

Акустика неоднородной движущейся среды, Блохинцев Д.И., 1981

31.07.23 12:38
Акустика неоднородной движущейся среды, Блохинцев Д.И., 1981.

Монография является одной из основополагающих работ по акустике неоднородной движущейся среды. Книга вышла первым изданием в 1946 г., однако многие ее разделы не потеряли актуальности. Второе издание повторяет книгу без изменений; замеченные опечатки исправлены. Изложены теоретические основы акустики движущейся среды, распространения звука в атмосфере, рассмотрены вопросы работы приемников звука в потоке.

Акустика неоднородной движущейся среды, Блохинцев Д.И., 1981
Скачать и читать Акустика неоднородной движущейся среды, Блохинцев Д.И., 1981
 

Познавательное развитие детей 5-7 лет, Методичес­кое пособие, Блинова Г.М., 2010

31.07.23 12:31
Познавательное развитие детей 5-7 лет, Методичес­кое пособие, Блинова Г.М., 2010.

В пособии представлен цикл познавательных занятия для детей старшего дошкольного возраста, практический материал, позволяющий интересно и увлекательно строить учебно-воспитательный процесс. Предложенные занятия окажут существен­ную помощь в познавательном развитии детей дошкольного возраста и их социализации. В приложении даются перспектив­ное планирование, диагностика и другие материалы. Пособие адресовано воспитателям, студентам факультета дошкольного воспитания, гувернерам, родителям.

Познавательное развитие детей 5-7 лет, Методичес­кое пособие, Блинова Г.М., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Познавательное развитие детей 5-7 лет, Методичес­кое пособие, Блинова Г.М., 2010
 

Эффективность рекламы как компонента экономической жизни общества, монография, Растимешина Т.В., Никитина С.С., 2019

31.07.23 12:22
Эффективность рекламы как компонента экономической жизни общества, Монография, Растимешина Т.В., Никитина С.С., 2019.

   В монографии рассматривается проблема экономического поведения людей в условиях рыночной экономики. Раскрыты основные формы проявления, механизмы потребительского поведения и спроса. Показана роль маркетинга, рекламы, бренда в обеспечении конкурентоспособности товара, их влияние на мотивацию потребительского спроса населения. Выявлены положительные и отрицательные стороны взаимодействия рекламы и потребителя с учётом потребительского поведения.
Книга предназначена для всех интересующихся вопросами экономического поведения людей.

Эффективность рекламы как компонента экономической жизни общества, Монография, Растимешина Т.В., Никитина С.С., 2019
Скачать и читать Эффективность рекламы как компонента экономической жизни общества, монография, Растимешина Т.В., Никитина С.С., 2019
 

Мнимые и реальные парадоксы теории относительности, Путенихин П.В., 2017

31.07.23 12:15
Мнимые и реальные парадоксы теории относительности, Путенихин П.В., 2017.

   Специальная теория относительности является одной из красивейших физических теорий. Создана она по строгим математическим, логическим законам. Такая теория в принципе не может быть опровергнута никакими математическими приемами. Но теорию распространили на реальный физический мир, и в этом случае её истинность может быть доказана или опровергнута только корректными физическими экспериментами. Но и корректную математику теории можно разрушить, если выйти за границы её применимости - распространить её на сверхсветовые сигналы, за которыми теория начинает делать абсурдные выводы. Казалось бы, проблемы исчезнут, если отказаться от такого расширения теории. Но квантовая механика показывает, что избежать реальных сверхсветовых парадоксов причинности теория не может.
Книга рекомендуется ведущим специалистам в области теории относительности и квантовой физики, как сторонникам, так и критикам теории относительности, а также всем, кто интересуется этими областями физики.

Мнимые и реальные парадоксы теории относительности, Путенихин П.В., 2017
Скачать и читать Мнимые и реальные парадоксы теории относительности, Путенихин П.В., 2017
 
Cтраница 808 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?