Представлены исследования деформационно-скоростных и энергосиловых параметров процесса винтовой прошивки заготовок на двух- и трехвалковых станах в широком диапазоне варьируемых факторов: углов подачи и раскатки рабочих валков, коэффициента вытяжки, направляющего инструмента. Приведены данные о качестве гильз по точности размеров и технологической пластичности прошиваемых заготовок.
Предназначено для подготовки магистров по направлениям «Металлургия» и «Технологические машины». Может быть полезно аспирантам, преподавателям вузов, научным и инженерно-техническим работникам металлургических предприятий.









Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?