Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

 

Праздничные салаты, Вкусно и красиво, Любят все, Кравецкая Л., 2016

10.09.23 13:15
Праздничные салаты, Вкусно и красиво, Любят все, Кравецкая Л., 2016.
 
   Праздничный салат — это всегда маленькое произведение искусства, созданное хозяйкой. И, наверное, самое недолговечное из всех творений, ведь исчезает оно со стола очень быстро. Но, несмотря на это, каждая хозяйка перед очередным праздником старается подобрать для своего меню новые интересные рецепты салатов, подсмотреть оригинальные идеи их оформления и подачи, чтобы удивить гостей, родных и близких. Настоящее издание поможет вам в этом.
Основное предназначение салатов — улучшать аппетит перед трапезой, ведь именно с них мы ее начинаем. Кроме того, красивые и вкусные фруктово-ягодные салаты часто подают на десерт, тогда они служат завершением всей трапезы. Очень важно, чтобы праздничные салаты были яркими, сочными, красиво и оригинально оформленными, заинтересовали гостей и видом, и вкусом.

Праздничные салаты, Вкусно и красиво, Любят все, Кравецкая Л., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Праздничные салаты, Вкусно и красиво, Любят все, Кравецкая Л., 2016
 

Космос, Саган К., 2005

10.09.23 13:03
Космос, Саган К., 2005.
 
   Книга знаменитого американского астрофизика и популяризатора науки К. Сагана рассказывает об эволюции Вселенной, формировании галактик и зарождении жизни и разума. Автор прослеживает пути познания Вселенной – от прозрений древних мыслителей через открытия Кеплера, Ньютона и Эйнштейна к современным космическим миссиям.

Космос, Саган К., 2005
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Космос, Саган К., 2005
 

Консультирование и терапия горя, Пособие для специалистов в области психического здоровья, Ворден В., 2020

10.09.23 12:55
Консультирование и терапия горя, Пособие для специалистов в области психического здоровья, Ворден В., 2020.
 
   В пятом издании своего пособия Ворден излагает самые последние теории и идеи, связанные с пониманием процесса горевания, делится результатами эмпирических исследований переживания утраты. Детально описываются многогранный процесс горевания, его этапы и задачи, факторы, влияющие на него, и специальные техники фасилитации неосложненного горя, и разрешения осложненного горевания. Безусловно, это пособие будет особенно ценно для специалистов в области экстренной психологической помощи, однако аудитория этой книги гораздо шире. Столкновение с фактом смерти и переживание утраты - это универсальный опыт, затрагивающий существование любого человеческого существа, поэтому эта книга может быть полезна не только психиатрам, клиническим психологам, психотерапевтам и психологам - консультантам, но и врачам, учителям, священникам, педагогам, в действительности, буквально всем представителям гак называемых помогающих профессий.

Консультирование и терапия горя, Пособие для специалистов в области психического здоровья, Ворден В., 2020
Скачать и читать Консультирование и терапия горя, Пособие для специалистов в области психического здоровья, Ворден В., 2020
 

Кето Хлеб, 35 уникальных рецептов хлеба для кето-диеты

10.09.23 12:47
Кето Хлеб, 35 уникальных рецептов хлеба для кето-диеты.
 
   Вряд ли есть в мире еда более благодатная и поднимающая настроение, чем хлеб...
Будь то тёплый ломтик фокаччи, сбрызнутый оливковым маслом... хрусткий багет... воздушный круассан... сэндвич с начинкой из любимого мяса... хрустящая пицца с пузырящимся от жара печи, расплавленным сыром... или даже самый незамысловатый бутерброд со сливочным маслом...
Вкус хлеба - лестница на кулинарные небеса. Один только аромат свежего хлеба опьяняет. И это блаженство опьянения - совершенно реальное, объяснимое ощущение. Можно сказать, хлеб - это самый настоящий наркотик в мире еды.

Кето Хлеб, 35 уникальных рецептов хлеба для кето-диеты
Скачать и читать Кето Хлеб, 35 уникальных рецептов хлеба для кето-диеты
 

Карты Таро, Магические возможности колоды Таро, Невский Д., 2019

10.09.23 12:35
Карты Таро, Магические возможности колоды Таро, Невский Д., 2019.
 
   Вы держите в руках книгу «Таро Алфавит. Магические возможности колоды Таро». Она познакомит вас с множествами магических техник, обрядов и ритуалов, в которых используются карты Таро.
Книга расскажет вам о магии в картах Таро от самых азов - создания колоды и вспомогательной атрибутики - до техник профессионального уровня, созданных для формирования весомых влияний и изменений в жизни людей.
Помимо практической магической составляющей вы получите значительное количество теоретического материала, дающего ответы на вопрос, как все это работает.

Карты Таро, Магические возможности колоды Таро, Невский Д., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Карты Таро, Магические возможности колоды Таро, Невский Д., 2019
 

Витамины в жизни растений, Овчаров К.Е., 1955

10.09.23 12:21
Витамины в жизни растений, Овчаров К.Е., 1955.
 
Фрагмент из книги:
Успешное использование ряда растительных продуктов для борьбы с авитаминозами побудило химиков, биохимиков и физиологов развернуть широкие исследования по выделению из растений веществ, обладающих витаминными свойствами, и всестороннему их изучению. Эти исследования требовали огромных усилий ввиду ничтожно малого содержания витаминов в растительных материалах, но они принесли человечеству замечательные успехи — были выделены и подробно изучены многие витамины. Получение витаминов в чистом виде и подробное изучение их физико-химических свойств позволило приступить к синтезу витаминов и принять радикальные меры борьбы с различными авитаминозами. Вместе с тем эти успехи обогатили наши знания в области обмена веществ как у животных, так и у растений.

Витамины в жизни растений, Овчаров К.Е., 1955
Скачать и читать Витамины в жизни растений, Овчаров К.Е., 1955
 

Сверлильные станки и работа из них, Винников И.З., 1988

10.09.23 12:10
Сверлильные станки и работа из них, Винников И.З., 1988.
 
   Изложены основные сведения о сверлильных станках и работе на них; об инструменте и приспособлениях для обработки отверстий, приведены данные о свойствах металлов и сплавов; рассмотрены вопросы организации технологического процесса. Пятое издание (4-е — а 1983 г. под названием «Устройство сверлильных станков и работа на них») дополнено описанием конструкции новых моделей сверлильных станков.

Сверлильные станки и работа из них, Винников И.З., 1988
Скачать и читать Сверлильные станки и работа из них, Винников И.З., 1988
 
Cтраница 711 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?