Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Гибкие автоматические линии, Оператор станков с программным управлением, Бедыч Т.В., Подвальный В.В., Мартынов А.С., 2020

15.10.23 13:03
Гибкие автоматические линии, Оператор станков с программным управлением, Бедыч Т.В., Подвальный В.В., Мартынов А.С., 2020.
 
   Настоящее учебное пособие «Оператор станков с программным управлением» предназначено для студентов, преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения ТиПО РК.
В нем представлены контроль и корректировка выхода инструмента в исходную точку, также рассматриваются процесс обработки с пульта управления простых деталей с одним видом обработки на станках с программным управлением и процесс обработки с пульта управления сложных деталей с большим числом переходов на станках с программным управлением.
Приведены методические материалы по выполнению контрольно-измерительных работ в виде практических и тестовых заданий в соответствии с результатами обучения и критериями оценки.
Учебное пособие разработано в соответствии с актуализированным типовым учебным планом и программой по специальности 1012000 «Гибкие автоматические линии» (по видам).

Гибкие автоматические линии, Оператор станков с программным управлением, Бедыч Т.В., Подвальный В.В., Мартынов А.С., 2020
Скачать и читать Гибкие автоматические линии, Оператор станков с программным управлением, Бедыч Т.В., Подвальный В.В., Мартынов А.С., 2020
 

Образ человека будущего, Кого и Как воспитывать в подрастающих поколениях, коллективная монография, том 2, Базалук О.А., 2012

15.10.23 12:53
Образ человека будущего, Кого и Как воспитывать в подрастающих поколениях, Коллективная монография, Том 2, Базалук О.А., 2012.
 
   Во втором томе коллективной монографии рассматривается состояние системы образования главным образом в России и Украине к концу первого десятилетия XXI столетия. Поднимается целый пласт проблем, связанный с непрерывным развитием общества и техносферы, а также ролью в этом процессе семьи, педагогов («хорошего учителя» в терминологии В. Сухомлинского) и учебных заведений, предлагаются пути их решения. В монографии анализируются перспективы развития системы образования, акцентируется внимание на формировании образа человека будущего, на методах его достижения.
Монография предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей учебных заведений всех уровней акредитации, а также для всех, кто хочет обеспечить полноценное счастливое будущее себе, близким и своим детям.

Образ человека будущего, Кого и Как воспитывать в подрастающих поколениях, Коллективная монография, Том 2, Базалук О.А., 2012
Скачать и читать Образ человека будущего, Кого и Как воспитывать в подрастающих поколениях, коллективная монография, том 2, Базалук О.А., 2012
 

Образ человека будущего, Кого и Как воспитывать в подрастающих поколениях, коллективная монография, том 1, Базалук О.А., 2011

15.10.23 12:43
Образ человека будущего, Кого и Как воспитывать в подрастающих поколениях, Коллективная монография, Том 1, Базалук О.А., 2011.
 
   В коллективной монографии рассматривается состояние системы образования главным образом в России и Украине к концу первого десятилетия XXI столетия. Поднимается целый пласт проблем, связанный с непрерывным развитием общества и техносферы, а также ролью в этом процессе семьи, педагогов («хорошего учителя» в терминологии В. Сухомлинского) и соответствующих государственных институтов, предлагаются пути их решения. В монографии анализируются перспективы развития системы образования, акцентируется внимание на формировании нового типа личности - планетарно-космической, как некоего конечного идеального образа воспитательного воздействия на подрастающие поколения - образа человека будущего.
Для студентов, аспирантов и преподавателей учебных заведений всех уровней акредитации, а также для всех, кто хочет обеспечить полноценное счастливое будущее себе, близким и своим детям.

Образ человека будущего, Кого и Как воспитывать в подрастающих поколениях, Коллективная монография, Том 1, Базалук О.А., 2011
Скачать и читать Образ человека будущего, Кого и Как воспитывать в подрастающих поколениях, коллективная монография, том 1, Базалук О.А., 2011
 

Логопедическая работа с детьми дошкольного возраста с тяжёлыми нарушениями речи, Баль Н.Н., Дроздова Н.В., 2010

15.10.23 12:31
Логопедическая работа с детьми дошкольного возраста с тяжёлыми нарушениями речи, Баль Н.Н., Дроздова Н.В., 2010.
 
   Даны рекомендации по организации логопедических занятий в специальных группах для детей с тяжёлыми нарушениями речи, представлено содержание логопедической работы с дошкольниками с осложнённым вариантом общего недоразвития речи (ринолалией, дизартрией), а также алалией.
Пособие предназначено для учителей-логопедов, воспитателей специальных групп детских дошкольных учреждений для детей с тяжёлыми нарушениями речи, а также студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Логопедия».

Логопедическая работа с детьми дошкольного возраста с тяжёлыми нарушениями речи, Баль Н.Н., Дроздова Н.В., 2010
Скачать и читать Логопедическая работа с детьми дошкольного возраста с тяжёлыми нарушениями речи, Баль Н.Н., Дроздова Н.В., 2010
 

Архивное дело в странах Европы и США в конце XX-начале XXI века, Бакшаев А.А., 2020

15.10.23 12:22
Архивное дело в странах Европы и США в конце XX - начале XXI века, Бакшаев А.А., 2020.
 
   В учебном пособии характеризуется состояние архивного дела в странах Европы и США в конце XX - начале XXI в. Рассматриваются основные тенденции развития архивной службы за рубежом с учетом политических и экономических преобразований, развития информационных технологий на современном этапе. Раскрываются вопросы управления архивами, развития сети архивных учреждений, комплектования и состава фондов крупнейших хранилищ, основные направления деятельности архивов зарубежных стран.
Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Документоведение и архивоведение» (бакалавриат), и магистрантов, получающих подготовку по образовательной программе «Государственная служба в Российской Федерации».

Архивное дело в странах Европы и США в конце XX - начале XXI века, Бакшаев А.А., 2020
Скачать и читать Архивное дело в странах Европы и США в конце XX-начале XXI века, Бакшаев А.А., 2020
 

Современная генетика, том 3, Айала Ф., Кайгер Д., 1988

15.10.23 12:15
Современная генетика, Том 3, Айала Ф., Кайгер Дж., 1988.
 
   Учебное издание по генетике, написанное известными американскими учеными на уровне современных требований.
Для генетиков, молекулярных биологов, эволюционистов, а также для студентов биологических и медицинских вузов.

Современная генетика, Том 3, Айала Ф., Кайгер Дж., 1988
Скачать и читать Современная генетика, том 3, Айала Ф., Кайгер Д., 1988
 

Современная генетика, том 2, Айала Ф., Кайгер Д., 1988

15.10.23 11:58
Современная генетика, Том 2, Айала Ф., Кайгер Дж., 1988.
 
   Учебное издание по генетике, написанное известными американскими учеными на уровне современных требований. Во втором томе рассмотрены проблемы экспрессии генетического материала (генетический код, регуляция экспрессии генов, генетика соматических клеток).
Для генетиков, молекулярных биологов, эволюционистов, а также для студентов биологических и медицинских вузов.

Современная генетика, Том 2, Айала Ф., Кайгер Дж., 1988
Скачать и читать Современная генетика, том 2, Айала Ф., Кайгер Д., 1988
 

Современная генетика, том 1, Айала Ф., Кайгер Д., 1987

15.10.23 11:20
Современная генетика, Том 1, Айала Ф., Кайгер Дж., 1987.
 
   Учебное издание по генетике, написанное известными американскими учеными на уровне современных знаний. В первом томе описаны хромосомные основы наследственности, закономерности передачи наследственной информации, структура генома про- и эукариот, приводятся сведения о методах работы с ДНК.
Предназначена для генетиков, молекулярных биологов, эволюционистов, а также для студентов биологических и медицинских вузов.

Современная генетика, Том 1, Айала Ф., Кайгер Дж., 1987
Скачать и читать Современная генетика, том 1, Айала Ф., Кайгер Д., 1987
 
Cтраница 593 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?