Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ОГЭ 2021, информатика и икт, 9 класс, спецификация, проект

03.09.20 12:06
ОГЭ 2021, Информатика и ИКТ, 9 класс, Спецификация, Проект.

  Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году основного государственного экзамена по ИНФОРМАТИКЕ.
Основной государственный экзамен (ОГЭ) представляет собой форму государственной итоговой аттестации, проводимой в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ основного общего образования соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта. Для указанных целей используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы.

ОГЭ 2021, Информатика и ИКТ, 9 класс, Спецификация, Проект
Скачать и читать ОГЭ 2021, информатика и икт, 9 класс, спецификация, проект
 

Если хочешь быть счастливым, учебное пособие по психотерапии и психологии общения, Литвак М., 2018

03.09.20 12:03
Если хочешь быть счастливым, учебное пособие по психотерапии и психологии общения, Литвак М., 2018.

Предисловие ко второму изданию.

Первое издание книги «Если хочешь быть счастливым» вышло в конце 1995 года тиражом 20 тысяч экземпляров, которые, к моему удивлению, разошлись довольно быстро, что потребовало новых изданий. Объясню, почему к удивлению. Книга фактически была изложением моей научной работы, из которой я просто убрал некоторые сложные термины, цифры, которые говорили о том, что выводы и рекомендации автора основаны на многолетней работе с пациентами, людьми, находящимися в кризисных ситуациях, педагогами, руководителями и вообще со всеми, чья деятельность связана с общением. Были также убраны статистические выкладки, подтверждающие достаточно высокую эффективность этих приемов. В книгу не были включены также упражнения и описания приемов групповой психотерапии и психологического тренинга, которые, как я думал, интересны только профессионалам. Но и последующие издания также довольно быстро исчезли с прилавков магазинов. Это были фактически допечатки, ибо изменения были минимальными, а объем и структура книги сохранились.

Если хочешь быть счастливым, учебное пособие по психотерапии и психологии общения, Литвак М., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Если хочешь быть счастливым, учебное пособие по психотерапии и психологии общения, Литвак М., 2018
 

ОГЭ 2021, информатика и икт, 9 класс, кодификатор, проект

03.09.20 12:02
ОГЭ 2021, Информатика и ИКТ, 9 класс, Кодификатор, Проект.

  Кодификатор проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования и элементов содержания для проведения основного государственного экзамена по ИНФОРМАТИКЕ.
Кодификатор проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования и элементов содержания для проведения основного государственного экзамена по информатике (далее - кодификатор) является одним из документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (далее - КИМ). Кодификатор является систематизированным перечнем проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования и элементов содержания, в котором каждому объекту соответствует определённый код.

ОГЭ 2021, Информатика и ИКТ, 9 класс, Кодификатор, Проект
Скачать и читать ОГЭ 2021, информатика и икт, 9 класс, кодификатор, проект
 

Евреи, Емельяненко Т.Г., Носенко-Штейн Е.Э., 2018

03.09.20 12:00
Евреи, Емельяненко Т.Г., Носенко-Штейн Е.Э., 2018.

Очередной том фундаментальной серии «Народы и культуры» посвящен истории и культуре евреев на территории Российской империи, СССР и стран СНГ. В монографии рассматриваются общие вопросы происхождения и истории еврейского народа, особенности историко-антропологического облика и языков, а также проблемы изучения еврейского фольклора и этнографии. Основное внимание уделено этнополитической истории и своеобразию традиционной культуры российских евреев: их занятиям, костюму, обрядам жизненного цикла, религиозным праздникам, пище, народным знаниям, фольклору, декоративно-прикладному искусству, образованию. Специальные разделы освещают многообразные процессы, протекающие среди евреев в современном мире, взаимоотношения евреев с другими народами. В отдельных разделах даны историко-этнографические материалы по неашкеназским группам: грузинским и бухарским евреям и иудействующим. В создании тома приняли участие историки, филологи, этнографы, антропологи, социологи, фольклористы из России, Украины, Израиля и Франции. Для историков, этнологов, культурологов, специалистов в разных областях иудаики, студентов профильных вузов и кафедр, широкого круга читателей.

Евреи, Емельяненко Т.Г., Носенко-Штейн Е.Э., 2018

Скачать и читать Евреи, Емельяненко Т.Г., Носенко-Штейн Е.Э., 2018
 

Как еда действует на наш организм, Елисеева Т., 2018

03.09.20 11:49
Как еда действует на наш организм, Елисеева Т., 2018.

Еда для женщин.

О принципиальной разнице в восприятии одних и тех же вещей мужчинами и женщинами написаны целые трактаты. Однако различие в рационах питания доселе практически не обсуждалось. А зря, ведь представителей обоих полов отличают не только первичные и вторичные половые признаки, но и гормональная система, и генетика. В результате, женщины страдают одними заболеваниями, а мужчины – другими. К тому же, функционирование отдельных органов и систем у мужчин и женщин осуществляется по-разному. Интенсивность и принципы их работы и диктуют потребности в витаминах и микроэлементах.

Как еда действует на наш организм, Елисеева Т., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как еда действует на наш организм, Елисеева Т., 2018
 

Организация и практика работы рекламного агентства, Евстафьев В.А., Молин А.В., 2016

03.09.20 11:45
Организация и практика работы рекламного агентства, Евстафьев В.А., Молин А.В., 2016.

В учебнике рассматривается маркетинговый инструментарий, лежащий в основе деятельности рекламного агентства (РА). Значительное место отводится анализу отношений между РА и СМИ. Представлена принципиальная структура современного РА полного цикла, охарактеризованы функции, выполняемые различными структурными подразделениями, детально анализируются вопросы управления творческим отделом. Описаны digital-коммуникации (интернет, digital indoor и интерактивные экраны, мобильная реклама, QR-код, CRM, performance-маркетинг), а также комплекс мероприятий, проводимых РА по направлению new business. Авторы книги, используя свой богатый профессиональный опыт в сфере рекламной деятельности, на конкретных примерах подробно и доступно анализируют сложные вопросы работы РА. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Реклама и связи с общественностью» и «Менеджмент», а также маркетологов, рекламистов, сотрудников РА.

Организация и практика работы рекламного агентства, Евстафьев В.А., Молин А.В., 2016

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Организация и практика работы рекламного агентства, Евстафьев В.А., Молин А.В., 2016
 

Физика, учебник для 8 класса общеобразовательных учреждений, Пинский А.А., Разумовский В.Г., Дик Ю.И., 2005

03.09.20 11:41
Физика, Учебник для 8 класса общеобразовательных учреждений, Пинский А.А., Разумовский В.Г., Дик Ю.И., 2005.

В предлагаемом вашему вниманию учебнике (II часть курса) даны основные понятия атомно-молекулярной теории строения вещества и показаны закономерности тепловых и электромагнитных явлений природы с применением их в технике, в частности в тепло- и электроэнергетике. Теория физики поможет понять и объяснить эти явления, а также рассмотреть характерные особенности планет Солнечной системы и самого Солнца.

Физика, Учебник для 8 класса общеобразовательных учреждений, Пинский А.А., Разумовский В.Г., Дик Ю.И., 2005
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика, учебник для 8 класса общеобразовательных учреждений, Пинский А.А., Разумовский В.Г., Дик Ю.И., 2005
 

Физика, учебник для 7 класса общеобразовательных учреждений, Пинский А.А., Разумовский В.Г., Дик Ю.И., 2003

03.09.20 11:34
Физика, Учебник для 7 класса общеобразовательных учреждений, Пинский А.А., Разумовский В.Г., Дик Ю.И., 2003.

В этой книге вы познакомитесь со многими важными явлениями механического движения больших (макро-) и малых (микро-) тел, с теплотой и светом. Вы познакомитесь с некоторыми теоретическими понятиями и величинами, которые их характеризуют, например, такими, как скорость, инерция, масса, сила, мощность, энергия, а также с некоторыми важными законами природы: законами отражения света, инерции, сохранения энергии и др.

Физика, Учебник для 7 класса общеобразовательных учреждений, Пинский А.А., Разумовский В.Г., Дик Ю.И., 2003
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика, учебник для 7 класса общеобразовательных учреждений, Пинский А.А., Разумовский В.Г., Дик Ю.И., 2003
 
Cтраница 4712 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?