Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английская грамматика для начинающих, Миловидов В.А., 2015

21.11.20 19:42
Английская грамматика для начинающих, Миловидов В.А., 2015.
 
Предлагаемая книга представляет собой универсальное пособие по грамматике, ориентированное на широкий круг лиц, изучающих английский язык. Каждой грамматической теме в книге соответствует разворот, с левой стороны которого читатель найдет все необходимые грамматические комментарии, а справа – упражнения по соответствующей теме. Отличительной чертой пособия являются оригинальные цветные иллюстрации, способствующие тому, чтобы обучение было не только продуктивным, но и нескучным. В заключительной части книги содержатся ключи для самопроверки, а также таблица форм неправильных глаголов.

Английская грамматика для начинающих, Миловидов В.А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английская грамматика для начинающих, Миловидов В.А., 2015
 

111 баек для детских психологов, Николаева Е.И., 2013

21.11.20 19:32
111 баек для детских психологов, Николаева Е.И., 2013.
 
В данной книге мы попытались собрать типичные образцы, относящиеся к ситуациям, в той или иной мере облегчающим понимание сложных психологических феноменов. Это байки, мифы, сказки, анекдоты, случаи из жизни выдающихся людей. (Их можно рассматривать как анекдоты в старом значении этого слова - как некий случай). Полезность подобных примеров связана с тем, что люди смогли реализовать себя. Поэтому то, как они выходили из трудных ситуаций, как они преодолевали те или иные проблемы, типичные для всех детей, крайне показательны для родителей, как бы подтверждая, что и их дети пройдут сквозь трудные периоды и смогут достичь многого.

111 баек для детских психологов, Николаева Е.И., 2013
Скачать и читать 111 баек для детских психологов, Николаева Е.И., 2013
 

Вина, Иллюстрированный гид, Шпаковский М.М., 2018

21.11.20 19:23
Вина, Иллюстрированный гид, Шпаковский М.М., 2018.
 
Почувствовать себя уверенно и в винном магазине, и во время праздничного застолья вам поможет информация о винах, предложенная на страницах этого иллюстрированного гида. Ведь сегодня на прилавках представлен такой большой ассортимент вин, что нетрудно и растеряться. Красочные этикетки, конечно, содержат необходимые сведения. Но значительно дополнить их смогут четкие схемы, сравнительные таблицы и наглядные диаграммы, подобранные авторами этой книги. С их помощью вы сможете сориентироваться в непростом мире вина: узнать об особенностях его производства, сортах и условиях выращивания винограда, непосредственным образом влияющих на качество продукции, а также по достоинству оценить вкус и аромат выбранного напитка.

Вина, Иллюстрированный гид, Шпаковский М.М., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Вина, Иллюстрированный гид, Шпаковский М.М., 2018
 

Чудеса подводного царства, Тихонов А.В., 2016

21.11.20 19:17
Чудеса подводного царства, Тихонов А.В., 2016.
 
В нашей книжечке «Чудеса подводного мира», написанной замечательным биологом, профессором Александром Васильевичем Тихоновым, собрано очень много полезной и интересной для дошкольников информации об обитателях подводного мира: кораллах, моллюсках, осьминогах, самых разнообразных рыбах. Ребята смогут узнать, почему жители моря иногда имеют не одно, а два названия, на каких обитателей суши они похожи, об их «профессиях» и невероятных рекордах! Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.

Чудеса подводного царства, Тихонов А.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Чудеса подводного царства, Тихонов А.В., 2016
 

Удивительные птицы, Тихонов А.В., 2016

21.11.20 19:09
Удивительные птицы, Тихонов А.В., 2016.
 
В книжечке «Удивительные птицы» биолога, натуралиста и популярного писателя А. В. Тихонова собраны самые разнообразные птицы: огромные и крохотные, размером с насекомое, умеющие молниеносно летать и зависать в воздухе, как вертолёт, и совсем не летающие птицы, невероятные умельцы-строители и замечательные музыканты! Уверены, яркий и певучий птичий мир, заинтересует каждого, кто откроет нашу книгу! Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.

Удивительные птицы, Тихонов А.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Удивительные птицы, Тихонов А.В., 2016
 

Динозавры, Тихонов А.В., 2016

21.11.20 18:58
Динозавры, Тихонов А.В., 2016.
 
В нашей книжечке «Удивительные динозавры» собраны самые разнообраз­ные динозавры: большие и маленькие, рогатые и колючие, свирепые и миро­любивые, быстрые и неторопливые, летающие и плавающие ... Весь огромный и невероятный мир динозавров предстанет перед ребёнком и, уверены, заинтересует и увлечет каждого! Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.

Динозавры, Тихонов А.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Динозавры, Тихонов А.В., 2016
 

Техника, Зимирёва Е.Ю., 2016

21.11.20 18:49
Техника, Зимирёва Е.Ю., 2016.
 
Из книги «Техника» серии «100 умных книжек для малышей и малышек» дети и их родители узнают много интересного о самой разной технике: грузовых и легковых автомобилях, поездах, кораблях, самолётах и вертолётах. Какие бывают легковые и грузовые автомобили? Что такое локомотив? Какие бывают паруса? Какой самолёт самый большой? Об этом и многом другом рассказывается на страницах занимательной маленькой книжки. Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.

Техника, Зимирёва Е.Ю., 2016Техника, Зимирёва Е.Ю., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Техника, Зимирёва Е.Ю., 2016
 

А у нас есть печеньки, Тарасова Н.А., 2020

21.11.20 18:41
А у нас есть печеньки, Тарасова Н.А., 2020.
 
Шоколадное, овсяное, фундучное, пряное и карамельное — печенье бывает таким разным и таким вкусным, особенно если приготовить его своими руками. Признанный кондитер международного класса, а также популярный блогер Нина Тарасова написала книгу, где вы непременно найдете рецепт печенья, которое станет вашим любимым. В книге три главы: первая и самая большая глава предлагает приготовить простое авторское печенье. Рецепты этого раздела идеально подойдут для готовки с детьми. Вторая глава — несладкое закусочное печенье. Третья — высокий и изящный уровень кондитерского искусства. Приготовление печенья из этого раздела потребует определенных навыков и большего времени. Какой бы рецепт вы ни выбрали, результат обязательно придется вам по душе. Поэтому доставайте фар- тук прямо сейчас и вперед к покорению новых кулинарных вершин! Пеките неистово!

А у нас есть печеньки, Тарасова Н.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать А у нас есть печеньки, Тарасова Н.А., 2020
 
Cтраница 4382 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?