Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

2500 тестовых заданий по математике, 1 класс, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2018

03.01.21 18:52
2500 тестовых заданий по математике, 1 класс, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2018.

Пособие содержит тестовые задания по всем основным темам курса математики для — 1-го класса. Впервые для каждой изученной темы предложены тесты, позволяющие проверить, как ученик её усвоил. При помощи тестов осуществляются закрепление и проверка полученных знаний, чётко выявляются «слабые места». Данные тесты с первого класса готовят ребёнка к последующим тестовым испытаниям, в том числе к ГИА и ЕГЭ. Если ребёнок учится не по традиционной программе, использование этих тестов становится особенно актуальным, поскольку некоторые новаторские программы не уделяют достаточного внимания базовому материалу. Однако без прочного усвоения базовых знаний невозможно полноценное обучение математике, к тому же именно базовые знания нужны для успешной сдачи экзаменов.

2500 тестовых заданий по математике, 1 класс, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 2500 тестовых заданий по математике, 1 класс, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2018
 

Средства и методы физической рекреации студентов, учебное пособие, Щадилова И.С., Смирнова Г.А., 2020

03.01.21 18:47
Средства и методы физической рекреации студентов, Учебное пособие, Щадилова И.С., Смирнова Г.А., 2020.

В учебном пособии рассматривается круг вопросов, раскрывающих предмет, роль, значение восстановительных (рекреационных) методик в физкультурно-спортивной и повседневной жизнедеятельности студента вуза. В работе обобщен опыт авторов по проблеме физической рекреации. В процессе формирования двигательной активности следует учитывать как благоприятные, так неблагоприятные факторы, а при практической работе – такие направления как гигиенические, оздоровительные практики. В процессе обучения в вузе студенту необходимо овладеть методами построения индивидуальных оздоровительных программ с использованием современных здоровье сберегающих технологий. Учебное пособие дополняет обеспечение педагогического процесса в разделе №5 «Основы здорового образа жизни студентов», разделе №6 «Психофизиологические основы учебного труда и интеллектуальной деятельности», разделе №10 «Основы методики самостоятельных занятий физическими упражнениями» рабочей программы дисциплины «Физическая культура». Предназначено для студентов первого курса всех специальностей и профилей обучения РУТ (МИИТ). Может быть рекомендовано для освоения дисциплины «Элективные курсы по физической культуре».

Средства и методы физической рекреации студентов, Учебное пособие, Щадилова И.С., Смирнова Г.А., 2020
Скачать и читать Средства и методы физической рекреации студентов, учебное пособие, Щадилова И.С., Смирнова Г.А., 2020
 

Задачі міжнародних фізичних олімпіад, випуск 3, Кремінський Б.Г., Пінкевич І.П., 2000

03.01.21 18:46
Задачі міжнародних фізичних олімпіад, випуск 3, Кремінський Б.Г., Пінкевич І.П., 2000.

У збірнику подані умови задач теоретичних турів Міжнародних фізичних олімпіад 1987-1999 р.р. та їх розв'язки. Мета посібника — допомогти учням та вчителям у поглибленому вивченні фізики, зорієнтувати їх на міжнародний рівень фізичних знань і вмінь, сприяти залученню до олімпійського руху ширшого кола талановитих школярів шляхом їх ознайомлення з програмою, вимогами та завданнями Міжнародних фізичних олімпіад.

Задачі міжнародних фізичних олімпіад, випуск 3, Кремінський Б.Г., Пінкевич І.П., 2000

Скачать и читать Задачі міжнародних фізичних олімпіад, випуск 3, Кремінський Б.Г., Пінкевич І.П., 2000
 

Сборник задач по физике, Кочкин Ю.П., Савченко Ю.И., 2008

03.01.21 18:43
Сборник задач по физике, Кочкин Ю.П., Савченко Ю.И., 2008.

1. Кинематика равномерного движения.

1.1 Даны графики зависимости X от t Определить, какой из них соответствует равномерному движению. Ответ обосновать.(1,3)

Сборник задач по физике, Кочкин Ю.П., Савченко Ю.И., 2008

Скачать и читать Сборник задач по физике, Кочкин Ю.П., Савченко Ю.И., 2008
   

Учебно-методическое пособие для подготовки к олимпиаде школьников по физике «Наследники Левши», Кажарская С.Е., Семин В.А., Якунова Е.В., 2019

03.01.21 18:38
Учебно-методическое пособие для подготовки к олимпиаде школьников по физике «Наследники Левши», Кажарская С.Е., Семин В.А., Якунова Е.В., 2019.

Пособие переработанное и дополненное. Предназначено для подготовки к олимпиаде школьников 7-11-х классов по физике «Наследники Левши». Изложен необходимый теоретический материал, начиная с 7-го класса по всем разделам физики, приведены разобранные олимпиадные задачи за период с 2012 по 2018 г. Расширен раздел «Оптика». Добавлен раздел «Астрофизика». Значительно увеличен справочный материал. Темы "Квантовая механика" и "Ядерная физика" отсутствуют, т.к. пособие составлено в соответствии с типовыми учебными планами.

Учебно-методическое пособие для подготовки к олимпиаде школьников по физике «Наследники Левши», Кажарская С.Е., Семин В.А., Якунова Е.В., 2019

Скачать и читать Учебно-методическое пособие для подготовки к олимпиаде школьников по физике «Наследники Левши», Кажарская С.Е., Семин В.А., Якунова Е.В., 2019
 

Физическое воспитание в детских оздоровительных лагерях, учебно-методическое пособие, Михайлова Т.А., 2020

03.01.21 18:29
Физическое воспитание в детских оздоровительных лагерях, Учебно-методическое пособие, Михайлова Т.А., 2020.

В учебном пособии раскрываются теоретические и практические вопросы организации физического воспитания детей в ДОЛ. Вопросы для самоконтроля и практические задания ориентированы на оптимизацию познавательной деятельности студентов, повышения качества профессиональной подготовки. Пособие предназначено для студентов вузов, аспирантов, специалистов в области физкультуры и спорта.

Физическое воспитание в детских оздоровительных лагерях, Учебно-методическое пособие, Михайлова Т.А., 2020
Скачать и читать Физическое воспитание в детских оздоровительных лагерях, учебно-методическое пособие, Михайлова Т.А., 2020
 

Пища для ума, Соловьева В., 2012

03.01.21 18:27
Пища для ума, Соловьева В., 2012.

   Прочитав эту книгу, вы узнаете, какие продукты нужно употреблять, чтобы надолго сохранить живость ума, хорошую память, оптимизм и работоспособность.

Пища для ума, Соловьева В., 2012
Скачать и читать Пища для ума, Соловьева В., 2012
 
Cтраница 4261 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?