Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Родительская педагогика, Сухомлинский В.А., 2017

08.02.21 20:00
Родительская педагогика, Сухомлинский В.А., 2017.

Фрагмент из книги:
Материнские, отцовские чувства трудно передать словами. Их может вполне постигнуть лишь тот, кто сам стал отцом или матерью. Помню волнующее событие, которое произошло у нас в школе. У молодых супругов - учителя и учительницы - долго не было детей. Десять лет ждали он и она - ждали родительского счастья и уже мало верили, что оно заглянет к ним. Но вот молодая женщина забеременела. Со слезами радости рассказала она об этом в учительской - сначала женщинам, ну а женщины рассказали мужчинам. Все радовались и поздравляли. А когда молодой отец привез жену с сыном домой, он, счастливый и взволнованный, зашел с ребенком на руках в школу. Хотел что-то сказать и заплакал. А потом, преодолев волнение, сказал: «С той минуты, как прозвучал его крик, я почувствовал себя совсем другим человеком.

Родительская педагогика, Сухомлинский В.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Родительская педагогика, Сухомлинский В.А., 2017
 

Охрана труда, учебник, Андруш В.Г., Ткачёва Л.Т., Яшин К.Д., 2019

08.02.21 18:37
Охрана труда, Учебник, Андруш В.Г., Ткачёва Л.Т., Яшин К.Д., 2019.

В учебнике излагаются теоретические, правовые, психофизиологические и организационные основы охраны труда, общие требования безопасности труда, основы электро- и пожарной безопасности, гигиены труда и производственной санитарии, правила, способы и приемы оказания первой помощи пострадавшим при несчастных случаях и иных повреждениях здоровья. Материал основан на действующих законодательных и нормативных правовых актах по охране труда Республики Беларусь. В качестве учебного пособия выходил в 2017 г. Предназначен для учащихся учреждений профессионально-технического и сред- него специального образования, может быть полезен студентам вузов, преподавателям, руководителям и специалистам по охране труда промышленных предприятий.

Охрана труда, Учебник, Андруш В.Г., Ткачёва Л.Т., Яшин К.Д., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Охрана труда, учебник, Андруш В.Г., Ткачёва Л.Т., Яшин К.Д., 2019
 

Овес, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2017

08.02.21 18:27
Овес, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2017.

В своей новой книге профессор И.П. Неумывакин рассказывает об очищающих и целебных свойствах широко распространенной культуры овса. Будучи естественным средством, овес оптимально сочетает в себе необходимые человеческому организму полезные вещества, а его применение в качестве лечебного средства или введение в рацион открывает перед человеком возможность не только побороть недуги, но и постоянно поддерживать организм в тонусе, влиять на продолжительность и качество жизни. Для широкого круга читателей.

Овес, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2017
Скачать и читать Овес, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2017
 

Мумиё, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2009

08.02.21 18:22
Мумиё, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2009.

Книга рассказывает о природном происхождении и лечебных свойствах признанного естественного лекарственного средства - мумиё. Приводятся обширные клинические данные. подтверждающие целебную силу вещества. Предлагаются рецепты и методика лечения с помощью мумиё некоторых распространённых заболеваний.

Мумиё, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2009
Скачать и читать Мумиё, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2009
 

Мужское здоровье, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2015

08.02.21 18:13
Мужское здоровье, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2015.

Мужское здоровье... Как много от него зависит и как много включают в себя эти слова... Ведь это основа здоровья, долголетия, мужской активности, гармоничной семейной жизни, радости и бодрости, физической и душевной. В книге рассказывается об основных возможных проблемах в сфере мужского здоровья, способах их предотвращения и устранения. Приводятся сведения из самых разных областей — официальной, альтернативной и народной медицины, даются практические советы и рекомендации по налаживанию здорового образа жизни.

Мужское здоровье, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2015
Скачать и читать Мужское здоровье, Мифы и реальность, Неумывакин И.П., 2015
 

Мифы о диетах, Наука о том, что мы едим, Спектор Т., 2020

08.02.21 18:04
Мифы о диетах, Наука о том, что мы едим, Спектор Т., 2020.

Вопросы, связанные с питанием и диетами, интересуют очень многих. Однако чем сильнее мы будем углубляться в тему, тем скорее увидим, что на вопросы «почему мы набираем вес?» и «какие продукты нужно есть, чтобы не поправиться?» нельзя ответить абсолютно однозначно. Тим Спектор показывает, что многие кажущиеся незыблемыми постулаты на самом деле заблуждения, что потенциальный вред или польза многих продуктов не доказаны и что для достижения здоровья и стройности нужно разобраться в индивидуальных особенностях своего организма. Для всех, кто интересуется правильным питанием, уже успел осознать, что диеты не работают, и хочет больше узнать о своем организме.

Мифы о диетах, Наука о том, что мы едим, Спектор Т., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мифы о диетах, Наука о том, что мы едим, Спектор Т., 2020
 

Медитации для всех, Антонова Ю.В., 2014

08.02.21 17:55
Медитации для всех, Антонова Ю.В., 2014.

Медитация относится к традиционным восточным эзотерическим практикам, которые помогают добиться духовного и физического здоровья, а также материального благополучия. Она гармонизирует человека и его жизнь. Медитация - это способ релаксации, самопознания и средство исполнения желаний.

Медитации для всех, Антонова Ю.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Медитации для всех, Антонова Ю.В., 2014
 

Мёд и мёдолечение, Моисеев М.Я., 2005

08.02.21 17:29
Мёд и мёдолечение, Моисеев М.Я., 2005.

Почему мед и другие продукты пчеловодства считаются целебными и как правильно их использовать для лечения самых разных заболеваний вы узнаете из этой книги. Кроме того в ней представлены полезные рекомендации: как определить качество меда, как правильно его хранить и многие другие.

Мёд и мёдолечение, Моисеев М.Я., 2005
Скачать и читать Мёд и мёдолечение, Моисеев М.Я., 2005
 
Cтраница 4128 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?