Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Биткойн для чайников, Компания Prypto, 2017

21.02.21 15:18
Биткойн для чайников, Компания Prypto, 2017.

   Назначение этой книги — дать вам начальную информацию об истории этой увлекательной технологии и обсудить биткойн как концепт и как продукт. Вы узнаете, как создать кошелек так, чтобы в дальнейшем в нем можно было безопасно хранить свои биткойны. Также мы расскажем вам, как и где можно получить эти цифровые монеты, и наглядно продемонстрируем, как в дальнейшем их можно будет использовать, в том числе для накопления капитала. Будут затронуты и нормативно-правовые рамки — в том виде, который они имели на момент написания этой книги. Мы подробно расскажем о процессе майнинга биткойнов и объясним, как вы сможете принять в нем участие, а заодно — почему это, возможно, не стоит делать.

Биткойн для чайников, Компания Prypto, 2017
Скачать и читать Биткойн для чайников, Компания Prypto, 2017
 

Бас-гитара для для чайников, Пфайффер П., 2005

21.02.21 14:42
Бас-гитара для для чайников, Пфайффер П., 2005.

   В книге Бас-гитара для чайников, вы найдете все, что нужно для того, чтобы освоить бас-гитару. Вы научитесь правильно брать отдельные ноты и выводить ритмические рисунки не хуже Жако Пасториуса. Все, что вам потребуется, — всего лишь прочесть эту книгу.
Каждая из глав этой книги независима от других. Вы спокойно можете пропустить известные вам темы и сразу начать чтение с мест, которые вас интересуют в данный момент. И ничего не потеряете. Для того чтобы найти нужную тему, достаточно заглянуть в содержание книги. В указателе в конце книги можно найти ссылку на термины, которые вам неизвестны. А можно начать читать книгу с начала, планомерно продвигаясь к ее концу и шаг за шагом осваивая тонкости игры на бас-гитаре. В любом случае вы не пожалеете о потраченном времени.

Бас-гитара для для чайников, Пфайффер П., 2005
Скачать и читать Бас-гитара для для чайников, Пфайффер П., 2005
 

Астрология и гороскопы для чайников, Орион Р., 2008

21.02.21 14:27
Астрология и гороскопы для чайников, Орион Р., 2008.

   Астрология может изменить вашу жизнь. Она освещает тайные уголки личности, выдает ключи к пониманию окружающих нас людей, обучает полезному методу тщательного исследования взаимоотношений и даже позволяет заглянуть в будущее. Помимо того, как в случае с другими обширными областями знания, астрология обладает способностью изменять понимание жизни. Когда вы узнаете хоть что-то из астрологии, вы уже никогда не сможете видеть мир по-прежнему. Книга Астрология и гороскопы для “чайников” начинается с общего обзора. Затем следует перечень различных методов получения вашей натальной карты (карты вашего рождения, гороскопа), детального анализа этой карты, описание взаимосвязей; затем рассматриваются пути применения астрологии в обычной жизни и предоставляется возможность заглянуть в будущее. Рекомендована для широкого круга читателей.

Астрология и гороскопы для чайников, Орион Р., 2008
Скачать и читать Астрология и гороскопы для чайников, Орион Р., 2008
 

Web-дизайн для чайников, Лопак Л., 2008

21.02.21 14:06
Web-дизайн для чайников, Лопак Л., 2008.

   Разработка профессиональных Web-сайтов— это не просто создание приятных глазу страниц, а сложный процесс, включающий создание удобного пользовательского интерфейса, умение нс только структурировать данные на сайте, но и достигать бизнес-целей, преследуемых при создании Web-страницы.
Данная книга написана как для профессионалов-разработчиков, которые хотят окунуться в мир Web-дизайна, так и бизнесменов, стремящихся разобраться в основных принципах разработки и оформления Web-страниц для продвижения своего бизнеса. Я, конечно, не имею в виду работу над персональными сайтами с вычурными шрифтами и ярким фоном. Речь пойдет о построении серьезных Web-сайтов для реальных клиентов — от развитых компаний до компаний, только начинающих свой рост, которым необходимы мощные Web-сайты, являющиеся неотъемлемой частью продвижения их бизнеса.

Web-дизайн для чайников, Лопак Л., 2008
Скачать и читать Web-дизайн для чайников, Лопак Л., 2008
 

VBA для чайников, Камминг С., 2001

21.02.21 13:43
VBA для чайников, Камминг С., 2001.

   Вы, наверное, уже знаете, что VBA — это язык программирования, встроенный во множество программ, от приложений Microsoft Office, Microsoft Project, Visio и AutoCAD до многочисленных специализированных приложений, предназначенных для управления производственными процессами, учета финансовых ресурсов или информационной поддержки клиентов.
В этой книге рассмотрены все существенные аспекты программирования в VBA.

VBA для чайников, Камминг С., 2001
Скачать и читать VBA для чайников, Камминг С., 2001
 

U.S. History For Dummies, Wiegand S., 2001

21.02.21 13:33
U.S. History For Dummies, Wiegand S., 2001.

   This book isn't a textbook. It focuses on people: famous, infamous, and obscure. It gives you a basic foundation of information about U.S. history. You can also use it as a handy reference. Haul it off the shelf to look up a fact, to settle an argument, or to store up ammunition for that next conversation with your know-it-all brother-in-law.

U.S. History For Dummies, Wiegand S., 2001
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать U.S. History For Dummies, Wiegand S., 2001
 

Python и наука о данных для чайников, Мюллер Д.П., Массарон Л., 2020

21.02.21 13:20
Python и наука о данных для чайников, Мюллер Д.П., Массарон Л., 2020.

   Главная цель книги — устранить пугающий фактор и показать, что наука о данных не только действительно интересна, но и вполне выполнима с использованием языка Python. Возможно, вы думаете, что нужно быть гением информатики, чтобы решать сложные задачи, обычно связанные с наукой о данных, но это далеко от истины. Язык Python поставляется с множеством полезных библиотек, которые выполняют всю тяжелую работу за вас. Вы даже не понимаете, что происходит, и вам не нужно об этом заботиться. Все, что вам действительно нужно знать, — это то, что вы хотите решать конкретные задачи, и язык Python делает эти задачи достаточно доступными.

Python и наука о данных для чайников, Мюллер Д.П., Массарон Л., 2020
Скачать и читать Python и наука о данных для чайников, Мюллер Д.П., Массарон Л., 2020
 

JavaScript для чайников, Минник К., Холланд Е., 2017

20.02.21 20:27
JavaScript для чайников, Минник К., Холланд Е., 2017.

   JavaScript сейчас на пике популярности. Когда-то это был наскоро скроенный язык для одного из первых браузеров, теперь же он стал самым популярным в мире языком программирования. Спрос на JavaScript-программистов как никогда высокий и продолжает неуклонно расти.
Эта книга — ваш ключ к овладению основными концепциями JavaScript. Независимо от того, стремитесь ли вы оказаться на высокооплачиваемой должности программиста или хотите создать собственный интерактивный сайт, смеем вас заверить, что содержание книги и описанные в ней методики полностью соответствуют самым последним стандартам JavaScript и наилучшей практике программирования. Каждая глава содержит примеры реального кода, которые вы сможете протестировать в браузере в домашних условиях.

JavaScript для чайников, Минник к., Холланд Е., 2017
Скачать и читать JavaScript для чайников, Минник К., Холланд Е., 2017
 
Cтраница 4075 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?