Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Самоучитель английского языка, Драгунин А.Н., 2009

05.04.21 19:06
Самоучитель английского языка, Драгунин А.Н., 2009.

Билл Гейтс помогает людям общаться с машиной. Александр Драгункин помогает людям общаться друг с другом... Дэвид Копперфильд творит чудеса для глаз. Александр Драгункин творит чудеса для людей, развенчивает мифы, снимаю с английского языка покровы таинственности, и делая его всеобщим достоянием.

Самоучитель английского языка, Драгунин А.Н., 2009
Скачать и читать Самоучитель английского языка, Драгунин А.Н., 2009
 

Справочник по грамматике английского языка, Гузеева К.А., 2008

05.04.21 18:56
Справочник по грамматике английского языка, Гузеева К.А., 2008.

Цель этого справочника — способствовать углублению знаний английской грамматики, развитию навыков осознанного употребления грамматических форм, а также предоставить возможность изучающим язык самостоятельно совершенствовать свои знания английской грамматики и развивать умение понимать английскую речь, читать и говорить по-английски.

Справочник по грамматике английского языка, Гузеева К.А., 2008.  Цель этого справочника — способствовать углублению знаний английской грамматики, развитию навыков осознанного употребления грамматических форм, а также предоставить возможность изучающим язык самостоятельно совершенствовать свои знания английской грамматики и развивать умение понимать английскую речь, читать и говорить по-английски.
Скачать и читать Справочник по грамматике английского языка, Гузеева К.А., 2008
 

Просто о главном, грамматика английского языка, Грузинская И.Л., Черкасская Е.Б., Романович А.Ю., 2000

05.04.21 18:40
Просто о главном, Грамматика английского языка, Грузинская И.Л., Черкасская Е.Б., Романович А.Ю., 2000.

Это переработанное и дополненное издание широко известной грамматики английского языка. Учебник написан простым и понятным языком, снабжен множеством примеров, дополнен упражнениями с ключами. Книга содержит приложения, среди которых «Общие правила орфографии грамматических окончаний», «Правила пунктуации», и «Правила переноса слов», а также «Список слов, употребляемых с определенными предлогами». Книга адресована учащимся школ, гимназий и студентов неязыковых ВУЗов.

Просто о главном, Грамматика английского языка, Грузинская И.Л., Черкасская Е.Б., Романович А.Ю., 2000
Скачать и читать Просто о главном, грамматика английского языка, Грузинская И.Л., Черкасская Е.Б., Романович А.Ю., 2000
 

Иностранный язык, английский, учебное пособие, Гринько Е.Н., Гриценко Е.А., Клочко К.А., Полякова С.В., Снегова С.В., Фирстова М.Ю., 2020

05.04.21 18:27
Иностранный язык (английский), Учебное пособие, Гринько Е.Н., Гриценко Е.А., Клочко К.А., Полякова С.В., Снегова С.В., Фирстова М.Ю., 2020.

Пособие состоит из четырёх разделов. В нем представлен ряд речевых образцов для ведения дискуссии, обсуждения проблемных вопросов, дан материал для повторения степеней сравнения прилагательных и их отличия от наречий, личные местоимения, транскрипция и произношение. Также представлен грамматический материал для повторения модальных глаголов, ряда прошедших времен английского языка, правил формулирования косвенных вопросов. Уделено внимание формированию навыков письма и активизации грамматического материала (условных предложений, некоторых речевых образцов), обучению иноязычной монологической речи. Пособие призвано подготовить студентов к элективным дисциплинам на английском языке, иностранному языку профессиональной коммуникации.

Иностранный язык (английский), Учебное пособие, Гринько Е.Н., Гриценко Е.А., Клочко К.А., Полякова С.В., Снегова С.В., Фирстова М.Ю., 2020
Скачать и читать Иностранный язык, английский, учебное пособие, Гринько Е.Н., Гриценко Е.А., Клочко К.А., Полякова С.В., Снегова С.В., Фирстова М.Ю., 2020
 

Горизонты, Практика устной и письменной английской речи, Михалева Е.П., 2009

05.04.21 18:19
Горизонты, Практика устной и письменной английской речи, Михалева Е.П., 2009.

Данное пособие представляет собой часть учебно-методического комплекса по практике устной речи — Horizons, который также включает “A Collection of articles for creative presentations”. В пособии используются материалы периодической печати Великобритании и США, предлагаются ситуации речевого общения, ролевые игры. Направлено на развитие навыков смыслового восприятия аутентичного английского текста, на развитие творческого мышления и речи студента. Предназначено для студентов, изучающих английский язык на продвинутом этапе. Впервые издание вышло с 2002 году под названием “Горизонты. Аспекты современной жизни”.

Горизонты, Практика устной и письменной английской речи, Михалева Е.П., 2009
Скачать и читать Горизонты, Практика устной и письменной английской речи, Михалева Е.П., 2009
 

Вся грамматика английского языка с упражнениями, 2000

05.04.21 16:15
Вся грамматика английского языка с упражнениями, 2000.

В этой книге в максимально полном объеме представлены правила грамматики английского языка с большим количеством упражнений, позволяющих выработать практические навыки у изучающих язык. Упражнения составлены таким образом, что позволяют одновременно с изучением грамматики расширять словарный запас и осваивать постоянные речевые обороты, имеющиеся в английском языке. Данная книга является незаменимым помощником не только для абитуриентов и школьников, изучающих язык, но и для учителей, преподавателей вузов, частных репетиторов.

Вся грамматика английского языка с упражнениями, 2000
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Вся грамматика английского языка с упражнениями, 2000
 

Новое в грамматике современного английского языка, учебное пособие для вузов, Вейхман Г.А., 2002

05.04.21 16:03
Новое в грамматике современного английского языка, Учебное пособие для вузов, Вейхман Г.А., 2002.

В пособии излагаются новые явления английской грамматики, не нашедшие адекватного отражения в существующих отечественных и зарубежных курсах нормативной грамматики. Новые тенденции в развитии английской грамматики иллюстрируются примерами из художественной, научно-технической и официально-деловой литературы, а также периодики, рекламы, новейших словарей, радио- и телепередач, Интернета, данных опроса информантов, а также записей сделанных автором в англоязычных странах в 1987-2001 г. Книга включает две части: «Морфология» и «Синтаксис», а также списки использованной литературы и объяснение использованных терминов. Книга адресована студентам, аспирантам и преподавателям английского языка, а также всем, кто использует английский язык в своей работе.

Новое в грамматике современного английского языка, Учебное пособие для вузов, Вейхман Г.А., 2002
Скачать и читать Новое в грамматике современного английского языка, учебное пособие для вузов, Вейхман Г.А., 2002
 

Большой англо-русский и русско-английский словарь, 200 000 слов и выражений, Мюллер В.К., 2007

05.04.21 15:38
Большой англо-русский и русско-английский словарь, 200 000 слов и выражений, Мюллер В.К., 2007.

Предлагаемый вниманию читателя словарь профессора В. К. Мюллера состоит из двух частей — англо-русской и русско-английской — и выходит в принципиально новой редакции. Словарь существенно исправлен и дополнен в соответствии с реалиями сегодняшнего дня и отражает современное состояние как английского, так и русского языков. Основой для дополнения стали самые разные источники информации, такие, как современная английская литература, периодика, и прочее. Словарь предназначается для самого широкого круга пользователей: учащихся старших классов, студентов высших и средних учебных заведений, переводчиков и всех желающих выучить английский язык либо усовершенствовать его знание.

Большой англо-русский и русско-английский словарь, 200 000 слов и выражений, Мюллер В.К., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Большой англо-русский и русско-английский словарь, 200 000 слов и выражений, Мюллер В.К., 2007
 
Cтраница 3891 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?