Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Методика английского для репетиторов, или Как я искала индивидуальный подход к ученикам, Иванова М., 2009

06.04.21 16:11
Методика английского для репетиторов, или Как я искала индивидуальный подход к ученикам, Иванова М., 2009.

В книге раскрываются необходимость и значение изучения английского языка в современных условиях, излагаются общие проблемы его методики, а также особенности преподавания различным категориям обучающихся: дошкольникам, школьникам (младших, средних и старших классов) и взрослым, впервые приступающим к изучению языка. Рекомендуется в первую очередь репетиторам, но может быть полезна преподавателям дошкольных, школьных и высших образовательных учебных заведений.

Методика английского для репетиторов, или Как я искала индивидуальный подход к ученикам, Иванова М., 2009
Скачать и читать Методика английского для репетиторов, или Как я искала индивидуальный подход к ученикам, Иванова М., 2009
 

Английский язык абитуриентам, 555 тестов с ответами, грамматика, Костыгина С.И., 2005

06.04.21 15:59
Английский язык абитуриентам, 555 тестов с ответами, Грамматика, Костыгина С.И., 2005.

Данное учебное пособие представляет собой сборник тестов (Грамматика. Тексты) и охватывает широкий круг грамматических тем (Морфология. Синтаксис), необходимый и достаточный для фундаментальной подготовки абитуриента к вступительному экзамену по английскому языку на филологические и другие гуманитарные факультеты. Содержание и концепция пособия, последовательная система построения и подачи грамматического материала, детальная разработка грамматических тем и включенные в пособие ответы к тестам дают возможность учащимся не только проверить свои знания, по и приобрести их и восполнить пробелы в знаниях. Раздел Работа с текстом позволяет абитуриенту проверить свое умение понимать иноязычный текст и ставить вопросы к тексту, отражающие его основное содержание. Пособие рассчитано на широкую аудиторию: абитуриентов, школьников, слушателей различных языковых курсов (в том числе подготовительных курсов), студентов гуманитарных факультетов, и может также использоваться для самостоятельного изучения английского языка.

Английский язык абитуриентам, 555 тестов с ответами, Грамматика, Костыгина С.И., 2005
Скачать и читать Английский язык абитуриентам, 555 тестов с ответами, грамматика, Костыгина С.И., 2005
 

Английский для повседневного общения, учебное пособие, Колодина Н.И., Витлицкая Е.В., Лябина О.Г., 2006

06.04.21 15:33
Английский для повседневного общения, Учебное пособие, Колодина Н.И., Витлицкая Е.В., Лябина О.Г., 2006.

Пособие по развитию навыков устной речи, усвоению лексического материала английского языка для студентов неязыковых вузов. Ставит своей задачей оказание практической помощи в усвоении разговорных навыков, восприятии речи и расширению словарного запаса на английском языке. Предназначено для студентов всех специальностей.

Английский для повседневного общения, Учебное пособие, Колодина Н.И., Витлицкая Е.В., Лябина О.Г., 2006.  Пособие по развитию навыков устной речи, усвоению лексического материала английского языка для студентов неязыковых вузов. Ставит своей задачей оказание практической помощи в усвоении разговорных навыков, восприятии речи и расширению словарного запаса на английском языке. Предназначено для студентов всех специальностей.
Скачать и читать Английский для повседневного общения, учебное пособие, Колодина Н.И., Витлицкая Е.В., Лябина О.Г., 2006
 

Будь лидером, практический курс делового английского языка, Карлова Е.Л., 2005

06.04.21 15:18
Будь лидером, Практический курс делового английского языка, Карлова Е.Л., 2005.

Данное пособие по деловому английскому языку для студентов факультетов экономики и финансов, а также людей, работающих в сфере бизнеса, имеющих продвинутый уровень подготовки.

Будь лидером, Практический курс делового английского языка, Карлова Е.Л., 2005
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Будь лидером, практический курс делового английского языка, Карлова Е.Л., 2005
 

Биофизика, Артюхов В.Г., 2016

06.04.21 12:43
Биофизика, Артюхов В.Г., 2016.

   Настоящий учебник дает систематическое изложение основ современной биофизической науки в соответствии с требованиями государственных стандартов образования. Книга включает главы, посвященные истории развития биофизики, методологии, физико-химическим методам исследования биосистем; кинетике и термодинамике биологических процессов; структуре и закономерностям функционирования биосистем на микро- и наноуровнях, механизмам воздействия на биосистемы ионизирующей радиации.
Особое внимание авторы уделили освещению таких актуальных направлений, как механизмы гомеостаза, регуляция синтеза и активности белков-ферментов, эндогенные низкомолекулярные биорегуляторы; проблематика мембранологии изложена с использованием новейших данных биофизических исследований.
Учебник предназначен для студентов-биологов, но может быть использован и студентами других специальностей, в частности медицинских, фармацевтических и сельскохозяйственных.

Биофизика, Артюхов В.Г., 2016
Скачать и читать Биофизика, Артюхов В.Г., 2016
 

Биогеография, Петров К.М., 2016

06.04.21 12:31
Биогеография, Петров К.М., 2016.

   В предлагаемой книге раскрывается сущность биогеографии как пауки географической. Для объяснения разнообразия жизни на Земле используется эволюционный подход. Обсуждаются общегеографические факторы, определяющие подразделение арены жизни. Излагается учение об ареалах. Отмечается зависимость рисунка биогеоценотического покрова от экологических условий, от структуры ландшафтов. Биогеографическая картина мира раскрывается через описания особенностей биотических царств, зональных типов биомов суши и океана.
Учебник предназначен для студентов вузов, обучающихся по географическим специальностям.

Биогеография, Петров К.М., 2016
Скачать и читать Биогеография, Петров К.М., 2016
 

Безопасность жизнедеятельности, Холостова Е.И., Прохорова О.Г., 2019

06.04.21 12:14
Безопасность жизнедеятельности, Холостова Е.И., Прохорова О.Г., 2019.

   В учебнике раскрываются вопросы безопасного взаимодействия человека со средой обитания и защиты от негативных факторов чрезвычайных ситуаций. Основное внимание уделено обеспечению безопасности жизнедеятельности в социальной сфере.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки “Социальная работа”, “Сервис”, “Туризм”, “Государственное и муниципальное управление”, руководителей и специалистов социальной сферы, а также всех, кто интересуется проблемами безопасности жизнедеятельности.

Безопасность жизнедеятельности, Холостова Е.И., Прохорова О.Г., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Безопасность жизнедеятельности, Холостова Е.И., Прохорова О.Г., 2019
 

Русский язык и культура речи, конспект лекций, Снигирева Л.М., Гадеев А.В., 2015

06.04.21 11:51
Русский язык и культура речи, Конспект лекций, Снигирева Л.М., Гадеев А.В., 2015.

   Подготовка студентов к их будущей жизни и профессиональной деятельности во многом определяется степенью их речевого развития и овладения всеми видами речевой деятельности.
Способствовать формированию профессиональных навыков и умений рационального речевого поведения специалиста - такую задачу ставит перед собой курс "Русский язык и культура речи". Предметом изучения данной дисциплины являются нормы современного русского языка и речь как специфический вид человеческой деятельности, обладающий особой психологической структурой (мотив, цель, средства, результат).

Русский язык и культура речи, Конспект лекций, Снигирева Л.М., Гадеев А.В., 2015
Скачать и читать Русский язык и культура речи, конспект лекций, Снигирева Л.М., Гадеев А.В., 2015
 
Cтраница 3888 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?