Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

English Grammar, Find mistakes, Совершенствование грамматических навыков, Пособие для педагогов, 2021

23.04.21 13:31
English Grammar, Find mistakes, Совершенствование грамматических навыков, Пособие для педагогов, 2021.

Пособие содержит 20 упражнений по 20 тренировочных заданий с ответами на нахождение ошибок. Оно может быть использовано как при подготовке к централизованному тестированию по английскому языку. олимпиадам, так и в качестве дополнительного пособия в школах, гимназиях, колледжах, на языковых курсах. Рекомендуется педагогам английского языка, а также учащимся учреждений общего среднего образования.

English Grammar, Find mistakes, Совершенствование грамматических навыков, Пособие для педагогов, 2021
Скачать и читать English Grammar, Find mistakes, Совершенствование грамматических навыков, Пособие для педагогов, 2021
 

Bernstein s reverse dictionary, Bernstein T.M., Grambs D., 1988

23.04.21 13:29
Bernstein's reverse dictionary, Bernstein T.M., Grambs D., 1988.

   A conventional dictionary lists words alphabetically and gives you their meanings. This unconventional dictionary lists an array of meanings alphabetically and gives you the words. That is why it is called a Reverse Dictionary.
The words it discovers for you are those you have momentarily forgotten or those you never knew or those of whose meanings you were not quite certain. If I tell you how the concept originated, it may make the idea more quickly understandable.

Bernstein's reverse dictionary, Bernstein T.M., Grambs D., 1988
Скачать и читать Bernstein s reverse dictionary, Bernstein T.M., Grambs D., 1988
 

Страноведение Великобритании в процессе коммуникации, Беляева Е.С., 2012

23.04.21 13:16
Страноведение Великобритании в процессе коммуникации, Беляева Е.С., 2012.

   Учебно-методическое пособие предназначено для студентов факультета истории и международных отношений, обучающихся по направлению подготовки 050100.62 «Педагогическое образование» (квалификация (степень) «бакалавр»), а также для всех желающих пополнить свои знания по курсу «Страноведение». Рекомендуется использовать в качестве лингвострановедческого практикума для самостоятельной работы студентов в процессе изучения дисциплины «Страноведение». Требуемый уровень владения языком для работы с данным пособием - не ниже среднего (Intermediate).

Страноведение Великобритании в процессе коммуникации, Беляева Е.С., 2012
Скачать и читать Страноведение Великобритании в процессе коммуникации, Беляева Е.С., 2012
 

Глагол и отглагольные формы современного калмыцкого языка, Муниев Б.Д., Бардаев Э.Ч., 1979

23.04.21 11:21
Глагол и отглагольные формы современного калмыцкого языка, Муниев Б.Д., Бардаев Э.Ч., 1979.

   Глагол и исходные от него части речи представляют собой один из важных разделов современного калмыцкого языка. Авторы статей данного сборника делают попытку осветить отдельные малоисследованные и актуальные вопросы калмыцкого глагола.

Глагол и отглагольные формы современного калмыцкого языка, Муниев Б.Д., Бардаев Э.Ч., 1979
Скачать и читать Глагол и отглагольные формы современного калмыцкого языка, Муниев Б.Д., Бардаев Э.Ч., 1979
 

Особый ребенок, Равные условия-нестандартный подход, методическое пособие, часть 2, Брызжева Н.В., Баранова Г.А., 2016

23.04.21 11:08
Особый ребенок, Равные условия-нестандартный подход, Методическое пособие, Часть 2, Брызжева Н.В., Баранова Г.А., 2016.

   В методическом пособии раскрываются современные подходы к организации образовательной и воспитательной деятельности с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
Во второй части пособия содержатся практические материалы из опыта деятельности образовательных организаций и педагогов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья, включающие конспекты занятий (уроков), мастер-классов, методические разработки, коррекционно-развивающие и дополнительные общеобразовательные программы, описание различных форм воспитательной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
Материалы пособия адресованы руководителям, педагогическим работникам образовательных организаций, специалистам системы образования, работающим с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Особый ребенок, Равные условия-нестандартный подход, Методическое пособие, Часть 2, Брызжева Н.В., Баранова Г.А., 2016
Скачать и читать Особый ребенок, Равные условия-нестандартный подход, методическое пособие, часть 2, Брызжева Н.В., Баранова Г.А., 2016
 

Особый ребенок, Равные условия-нестандартный подход, методическое пособие, часть 1, Брызжева Н.В., Баранова Г.А., 2016

23.04.21 10:56
Особый ребенок, Равные условия-нестандартный подход, Методическое пособие, Часть 1, Брызжева Н.В., Баранова Г.А., 2016.

   В методическом пособии раскрываются современные подходы к организации образовательной и воспитательной деятельности с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
В первой части пособия представлены статьи педагогических работников образовательных организаций Тульской области, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Авторы статей делятся своими педагогическими находками, раскрывают опыт использования современных методик и технологий в образовательном процессе и воспитательной деятельности, направленных на развитие детей с ограниченными возможностями здоровья. Представлен интересный опыт работы специалистов, осуществляющих логопедическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной практики.
Материалы пособия адресованы руководителям, педагогическим работникам образовательных организаций, специалистам системы образования, работающим с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Особый ребенок, Равные условия-нестандартный подход, Методическое пособие, Часть 1, Брызжева Н.В., Баранова Г.А., 2016
Скачать и читать Особый ребенок, Равные условия-нестандартный подход, методическое пособие, часть 1, Брызжева Н.В., Баранова Г.А., 2016
 

Язык мой-враг, Багров И.А., 1990

23.04.21 10:43
Язык мой-враг, Багров И.А., 1990.

   В книге И.А. Багрова ”Язык мой — враг?” на примерах из передовой литературы и русской классики показывается, насколько рознятся живой русский язык и язык перевода, дается ряд советов, как добиться перевода, при котором зарубежный автор читался бы по-русски и был доступен читателю.
Книга предназначена в первую очередь переводчикам и молодым писателям, а также издательским работникам.

Язык мой-враг, Багров И.А., 1990
Скачать и читать Язык мой-враг, Багров И.А., 1990
 

Марийско-русский фразеологический словарь, том 2, Андрианова Е.М., Барцева Л.И., Грачева Ф.Т., 2020

23.04.21 10:36
Марийско-русский фразеологический словарь, Том 2, Андрианова Е.М., Барцева Л.И., Грачева Ф.Т., 2020.

   Марийско-русский фразеологический словарь содержит свыше 3 000 словарных статей с многочисленными лексическими вариантами компонентов фразеологизма. В книге раскрываются значения фразеологизмов, даются различные формы их употребления, приводятся стилистические характеристики, указываются фразеологические эквиваленты при их наличии в русском языке.
Словарь предназначен для специалистов-филологов, писателей, журналистов, переводчиков, преподавателей, студентов, учащихся, а также для всех, кто интересуется марийским языком и марийской культурой.

Марийско-русский фразеологический словарь, Том 2, Андрианова Е.М., Барцева Л.И., Грачева Ф.Т., 2020
Скачать и читать Марийско-русский фразеологический словарь, том 2, Андрианова Е.М., Барцева Л.И., Грачева Ф.Т., 2020
 
Cтраница 3810 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?