Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

География, 5-6 классы, Алексеев А.И., 2019

06.05.21 09:11
География, 5-6 классы, Алексеев А.И., 2019.

   Учебник «География» для 5—6 классов открывает завершённую предметную линию «Полярная звезда» для основной школы, разработанную в рамках системно-деятельностного подхода в обучении с учётом требований, предусмотренных Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования. Содержание курса 5—6 классов даёт первоначальные знания о природе Земли, об основных этапах её освоения и направлено на достижение личностных, метапредметных и предметных образовательных результатов.
Учебник выступает как организатор учебной деятельности и содержит в связи с этим систему параграфов-практикумов «Учимся с «Полярной звездой»; систему разнообразных заданий; инструктивную систему помощи в самостоятельной работе; графически выделенную систему подготовки к аттестации.

География, 5-6 классы, Алексеев А.И., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать География, 5-6 классы, Алексеев А.И., 2019
 

Английский язык для таможенников, english for Customs Officers, учебник, Веремейчик О.В., 2018

06.05.21 07:07
Английский язык для таможенников, english for Customs Officers, учебник, Веремейчик О.В., 2018.

Содержится аутентичный материал, тематически связанный с основами таможенного дела. Представленные в пособии задания ориентированы на освоение профессиональной лексики, терминологии, развитие навыков разговорной речи и активное использование специальной лексики в предметной области. Предназначено студентам специальности «Таможенное дело», слушателям высших учебных заведений и различных курсов повышения квалификации в области внешнеэкономической деятельности, а также для самостоятельной работы студентов по освоению курса. Может быть использовано в качестве дополнительного материала на интенсивных курсах.

Английский язык для таможенников, english for Customs Officers, учебник, Веремейчик О.В., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык для таможенников, english for Customs Officers, учебник, Веремейчик О.В., 2018
 

Английский язык вместе с SpeakASAP, выучи навсегда, Шипилова Е., 2020

06.05.21 07:04
Английский язык вместе с SpeakASAP, выучи навсегда, Шипилова Е., 2020.

Введение.

Писать об английском языке сложно, так как о нем и так написано много книг, учебников и сборников упражнений. Однако, если возникла необходимость в написании еще одной книги, вероятно, что предыдущие не решили проблему с изучением английского языка. Современный студент приходит в английский язык не по своей воле. Его вынуждают обстоятельства. И ему хочется как можно быстрее выучить и как можно меньше заплатить своим временем и деньгами. Если на данном этапе вам понадобился английский язык для достижения какой-то определенной цели и у вас не так много времени, эта книга для вас.

Английский язык вместе с SpeakASAP, выучи навсегда, Шипилова Е., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык вместе с SpeakASAP, выучи навсегда, Шипилова Е., 2020
 

Английский язык, почтовая связь и телекоммуникации, professional English, postal Service and Telecommunications, Воронова О.А., Томилина Л.П., 2020

06.05.21 06:59
Английский язык, почтовая связь и телекоммуникации, professional English, postal Service and Telecommunications, Воронова О.А., Томилина Л.П., 2020.

Учебное пособие представляет собой тематический материал для формирования коммуникативной компетенции будущих специалистов в сфере почтовой связи и телекоммуникаций. Оно содержит опорные аутентичные тексты по тема- тике почтовая связь и телекоммуникации с последующей системой лексических и грамматических упражнений. Упражнения позволяют расширить словарный запас учащихся в пределах тематики будущей профессии, закрепить сформированные лексико-грамматические навыки говорения и чтения. Адресуется учащимся учреждений среднего специального образования по на- правлению образования «Связь». Может быть использовано учащимися учреждений профессионально-технического образования, студентами технических вузов и слушателями курсов для изучения и совершенствования английского языка.

Английский язык, почтовая связь и телекоммуникации, professional English, postal Service and Telecommunications, Воронова О.А., Томилина Л.П., 2020

Скачать и читать Английский язык, почтовая связь и телекоммуникации, professional English, postal Service and Telecommunications, Воронова О.А., Томилина Л.П., 2020
 

Все времена английских глаголов под одной обложкой, плакат-самоучитель, Горбачева Н., 2021

06.05.21 06:55
Все времена английских глаголов под одной обложкой, плакат-самоучитель, Горбачева Н., 2021.

Новый способ запоминания системы времен английских глаголов! В пособии рассматриваются английские времена группы Simple, Perfect и Continuous. Это полезное и наглядное пособие-плакат поможет закрепить материал и постепенно достичь автоматизма в выборе времени. Все времена английских глаголов представлены в виде понятной инфографики и четких схем. Удобный формат книги-плаката ее можно повесить в любом удобном месте. на стену или на холодильник — материал всегда ни виду! Для всех, кто начинает изучать английский язык.

Все времена английских глаголов под одной обложкой, плакат-самоучитель, Горбачева Н., 2021

Скачать и читать Все времена английских глаголов под одной обложкой, плакат-самоучитель, Горбачева Н., 2021
 

Вертикальный английский, Иняшкин С., 2021

06.05.21 06:50
Вертикальный английский, Иняшкин С., 2021.

Предисловие.

Если вы читаете эти строки, вы на правильном пути. Вы открыты новым подходам, и это крайне важно! Многое из того, что вы прочитаете в этой книге, окажется для вас непривычным, многие тезисы будут полностью противоречить тому, что вы слышали раньше. По этой причине в первую очередь хочу рассказать вам, как именно я пришёл к своей методике «вертикальный английский».

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Вертикальный английский, Иняшкин С., 2021
 

Spoken English, пособие по разговорной речи, Голицынский Ю.Б., 2020

06.05.21 06:46
Spoken English, пособие по разговорной речи, Голицынский Ю.Б., 2020.

Пособие содержит несколько наиболее общих тем: семья, погода, театр, образование, путешествия и т. д. Каждая тема включает большое количество заданий и упражнений, направленных на формирование и закрепление навыков составления рассказа с использованием прямой и косвенной речи, умения задавать вопросы и отвечать на них. Применяется в качестве учебного пособия учащимися V– XI классов школ с изучением английского языка на базовом уровне и школ с углубленным изучением английского языка. К пособию издательством подготовлено аудиоприложение, в которое включены записи большинства упражнений-диалогов. Прослушивание аудиозаписей поможет научиться воспринимать английскую речь на слух. Аудиоприложение можно приобрести на сайте karo.spb.ru.

Spoken English, пособие по разговорной речи, Голицынский Ю.Б., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Spoken English, пособие по разговорной речи, Голицынский Ю.Б., 2020
 

Русский родной язык, 8 класс, Александрова О.М., 2020

05.05.21 16:58
Русский родной язык, 8 класс, Александрова О.М., 2020.

   Учебное пособие для 8-го класса создано в соответствии с Примерной программой по учебному предмету «Русский родной язык» и предназначено для сопровождения и поддержки основного курса русского языка, обязательного для изучения во всех школах Российской Федерации. Содержание учебного пособия ориентировано на воспитание патриотизма и . уважения к русскому языку как основе русской культуры и литературы.
Работа с учебным пособием позволит расширить представления учащихся об отражении в русском языке истории, материальной и духовной культуры русского народа; о русской языковой картине мира; о закономерностях и основных тенденциях развития русского языка. Особое внимание уделяется вопросам формирования речевой культуры учащихся в современной языковой ситуации, в том числе связанным с коммуникацией в интернет-пространстве.
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Русский родной язык, 8 класс, Александрова О.М., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский родной язык, 8 класс, Александрова О.М., 2020
 
Cтраница 3764 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?