Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Практический курс русского языка, Криницкая М.Ю., Конева Н.В., 2017

30.06.21 12:28
Практический курс русского языка, Криницкая М.Ю., Конева Н.В., 2017.

   Учебное пособие содержит необходимый для изучения в вузе минимум изложенных в доступной форме теоретических сведений по грамматике и лексике современного русского литературного языка, а также лексико-грамматические упражнения, направленные на формирование соответствующих знаний, умений и владений. Языковой и речевой материал, содержащийся в пособии. соответствует Государственному образовательном}' стандарту Российской Федерации по русскому языку как иностранному. Данное пособие может быть использовано как для работы в аудитории, так и для самостоятельной подготовки.
Рекомендуется иностранным студентам-бакалаврам, изучающим русский язык, а также иностранным учащимся продвинутого этапа обучения, готовящимся к итоговому тестированию по второму и частично по третьему сертификационным уровням владения русским языком.

Практический курс русского языка, Криницкая М.Ю., Конева Н.В., 2017
Скачать и читать Практический курс русского языка, Криницкая М.Ю., Конева Н.В., 2017
 

Универсальный справочник по грамматике латинского языка, Кравченко В.Н., 2007

30.06.21 12:18
Универсальный справочник по грамматике латинского языка, Кравченко В.Н., 2007.

   Данная книга предназначена для всех тех. кто изучает латинский язык в университетах и высших учебных заведениях на гуманитарных факультетах, а также в классических гимназиях и школах.
Изложение разделов латинской грамматики в данном пособии принципиально отличается от принятого её изложения в различных учебниках. Материал располагается в виде отдельных словарных статей, расположенных в алфавитном порядке. Книга знакомит читателей с фонетикой, словообразованием, морфологией и синтаксисом, а также с основами стилистики и пунктуации латинского языка. Важнейшей новацией справочника является то. что он представляет собой гипертекст, то есть, построен так. что его можно будет читать двумя способами: по алфавиту и от статьи к статье, обращая внимание на гиперссылки (выделенные полужирным шрифтом слова и словосочетания, означающие, что им посвящена отдельная статья).

Универсальный справочник по грамматике латинского языка, Кравченко В.Н., 2007
Скачать и читать Универсальный справочник по грамматике латинского языка, Кравченко В.Н., 2007
 

Настольная книга учителя английского языка начальной школы, Kostyuk Е., Bondarenko О., Druzhinina Е., Lagutochkina М., Melnikova I., 2019

30.06.21 12:04
Настольная книга учителя английского языка начальной школы, Kostyuk Е., Bondarenko О., Druzhinina Е., Lagutochkina М., Melnikova I., 2019.

   Предлагаемое методическое пособие предназначено для учителей, преподающих английский язык в начальной школе. Пособие может быть использовано в процессе подготовки учителей английского языка начальных классов в педагогических колледжах и университетах. В книге изложены основные теоретические положения методики преподавания английского языка на начальном этапе, проиллюстрированы примерами из учебников, учебных пособий и практики преподавания по ним учителей России. Пособие также предлагает дополнительные задания для осмысления собственной педагогической деятельности, обсуждения с коллегами и дальнейшего исследования, поэтому может быть полезно а работе институтов повышения квалификации работников образования (ИПКРО) и методическим объединениям учителей английского языка.

Настольная книга учителя английского языка начальной школы, Kostyuk Е., Bondarenko О., Druzhinina Е., Lagutochkina М., Melnikova I., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Настольная книга учителя английского языка начальной школы, Kostyuk Е., Bondarenko О., Druzhinina Е., Lagutochkina М., Melnikova I., 2019
 

Грамматика английского глагола в теории и практике, Корнеева Е.А., 2000

30.06.21 11:55
Грамматика английского глагола в теории и практике, Корнеева Е.А., 2000.

   Книга адресована лицам, прошедшим курс английского языка в школе и желающим усовершенствовать свои знания и навыки в плане как понимания английского текста, так и правильного построения собственной речи на английском языке,

Грамматика английского глагола в теории и практике, Корнеева Е.А., 2000
Скачать и читать Грамматика английского глагола в теории и практике, Корнеева Е.А., 2000
 

Грамматика современного турецкого литературного языка, Кононов А.Н., 1956

30.06.21 11:46
Грамматика современного турецкого литературного языка, Кононов А.Н., 1956.

   Эта книга преследует простую и, вместе с тем, трудно достижимую цель: дать систематическое изложение фонетики, морфологии и синтаксиса современного турецкого литературного языка.
Задание сознательно, по понятным причинам, ограничивается современным турецким языком в его литературной форме.
Материалом для наблюдений послужили главным образом современная художественная литература и лишь отчасти пресса.
В грамматическом строе турецкого языка, как и других тюркских языков, многое еще не только не изучено, но и просто не учтено, не зарегистрировано.

Грамматика современного турецкого литературного языка, Кононов А.Н., 1956
Скачать и читать Грамматика современного турецкого литературного языка, Кононов А.Н., 1956
 

Актуальные вопросы дошкольного образования, Комарова И.А., 2020

30.06.21 11:29
Актуальные вопросы дошкольного образования, Комарова И.А., 2020.

   В издании комплексно рассматриваются теоретические и практические аспекты актуальных проблем дошкольного образования с учетом инноваций и модернизации педагогического процесса современного дошкольного учреждения. Авторы раскрывают содержание, формы и методы работы с детьми дошкольного возраста в контексте разностороннего развития личности, подчеркивая особую роль педагога в его тесном взаимодействии с семьей.
Учебно-методические материалы предназначены для студентов учреждений высшего образования, учащихся педагогических колледжей, слушателей курсов повышения квалификации и переподготовки кадров, преподавателей, аспирантов, интересующихся вопросами дошкольного образования.

Актуальные вопросы дошкольного образования, Комарова И.А., 2020
Скачать и читать Актуальные вопросы дошкольного образования, Комарова И.А., 2020
 

Я считаю до двадцати, математика для детей 6-7 лет, Колесникова Е.В., 2017

30.06.21 11:21
Я считаю до двадцати, Математика для детей 6-7 лет, Колесникова Е.В., 2017.

   Книга «Я считаю до двадцати» — цветной вариант популярнейшей в России одноименной черно-белой тетради. Данная тетрадь и методическое пособие «Математика для детей б — 7 лет» входят в третью часть учебно-методического комплекта (УМК) парциальной образовательной программы «Математические ступеньки». Через систему увлекательных упражнений дети познакомятся с числами до 20, расширят знания о геометрических фигурах, временах года и частях суток, научатся ориентироваться в пространстве и решать логические задачи. Выполнение предложенных заданий решает одну из задач ФГОС ДО — формирование предпосылок учебной деятельности. Совместная работа со взрослым поможет ребенку подготовиться к следующему этапу обучения в школе. Новые цветные рисунки превратят занятие в радостное, яркое событие.
В издании учтены требования ФГОС ДО к учебно-методическим комплектам парциальных образовательных программ.
Рекомендуется широкому кругу специалистов ДОО, родителями и гувернерам для подготовки детей к школе.

Я считаю до двадцати, Математика для детей 6-7 лет, Колесникова Е.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я считаю до двадцати, математика для детей 6-7 лет, Колесникова Е.В., 2017
 

Я решаю логические задачи, Тетрадь для детей 5-7 лет, Колесникова Е.В., 2014

30.06.21 11:14
Я решаю логические задачи, Тетрадь для детей 5-7 лет, Колесникова Е.В., 2014.

   В пособии представлена система игровых заданий, выполнение которых направлено на реализацию федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования. Они предусматривают формирование у детей предпосылок к универсальным учебным действиям (умению работать по правилу и образцу, понимать учебную задачу и решать ее самостоятельно).
Задания в книге составлены таким образом, что побуждают ребенка к самостоятельной активной мыслительной деятельности, учат сравнивать, обобщать, анализировать, делать простейшие умозаключения.
Рекомендуется широкому кругу специалистов, работающих в дошкольных образовательных учреждениях. Может быть использовано родителями при подготовке детей к школе.

Я решаю логические задачи, Тетрадь для детей 5-7 лет, Колесникова Е.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я решаю логические задачи, Тетрадь для детей 5-7 лет, Колесникова Е.В., 2014
 
Cтраница 3552 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?