Данное учебное пособие написано с целью методического обеспечения учебной дисциплины «Методика работы с артистами коллектива». В нём раскрывается методика работы в детском хоровом коллективе над интерваликой, штрихами, дикцией, выработкой правильного певческого дыхания и мн. др. на произведениях, созданных челябинским композитором Т. Шкербиной для двух- и трёхголосного хора a’cappella.
Пособие адресовано студентам-дирижёрам, а также руководителям детских хоровых коллективов, учителям музыки, преподавателям музыкальных колледжей и вузов.









Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?