Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Убеждай и побеждай, Секреты эффективной аргументации, Непряхин Н., 2012

31.07.21 11:05
Убеждай и побеждай, Секреты эффективной аргументации, Непряхин Н., 2012.

  Умение отстаивать свою точку зрения и способность убеждать оппонента в собственной правоте часто являются ключевыми элементами успеха. Если оставить в стороне эмоции и нечестные риторические приемы, в основе искусства переговорщика всегда лежит грамотно выстроенная линия аргументации.
Первая в России книга по практической аргументации отвечает на вопросы: как убедить собеседника в своей правоте и какие приемы при этом использовать, как грамотно построить защиту своего тезиса, что такое манипулятивные уловки и как от них защититься, какие бывают логические ошибки, в чем заключаются 30 «золотых» правил эффективного убеждения и многие другие.
Книга содержит много реальных примеров, а также любопытных практических заданий и будет полезна всем, кто интересуется риторикой и ведением переговоров.

Убеждай и побеждай, Секреты эффективной аргументации, Непряхин Н., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Убеждай и побеждай, Секреты эффективной аргументации, Непряхин Н., 2012
 

Теория игр, Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни, Барри Д. Нейлбафф, Авинаш Диксит, 2015

31.07.21 10:58
Теория игр, Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни, Барри Дж. Нейлбафф, Авинаш Диксит, 2015.

  Теория игр – это строгое стратегическое мышление. Это искусство предугадывать следующий ход соперника вкупе со знанием того, что он занимается тем же самым. Основная часть теории противоречит обычной житейской мудрости и здравому смыслу, поэтому ее изучение может сформировать новый взгляд на устройство мира и взаимодействие людей. На примерах из кино, спорта, политики, истории авторы показывают, как почти все компании и люди вовлечены во взаимодействия, описываемые теорией игр. Знание этого предмета сделает вас более успешным в бизнесе и жизни.

Теория игр, Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни, Барри Дж. Нейлбафф, Авинаш Диксит, 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Теория игр, Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни, Барри Д. Нейлбафф, Авинаш Диксит, 2015
 

Тайм-драйв, Как успевать жить и работать, Архангельский Г.А., 2006

31.07.21 10:53
Тайм-драйв, Как успевать жить и работать, Архангельский Г.А., 2006.

  Второе издание самой полезной и увлекательной книги об управлении временем. Глеб Архангельский - инициатор российского ТМ-движения, основатель Тайм-менеджерского сообщества, руководитель корпоративных ТМ-проектов в РАО «ЕЭС», Pricewaterhouse Coopers, «Вимм-Билль-Данн», и др., гендиректор консалтинговой компании «Организация времени», автор фундаментальной монографии «Организация времени» (2003 г.).
«Тайм-драйв» - вторая его книга - отличается популярным изложением. В максимально простой и пошаговой форме, на реальных российских примерах, она дает ответ на главный вопрос современного менеджера: как успевать больше? Приводятся советы по организации рабочего времени и отдыха, по мотивации и целеполаганию, планированию, расстановке приоритетов, эффективному чтению и пр. Новое издание пополнилось приложением о возможностях использования современного диктофона в ежедневной работе.
Круг освещаемых вопросов настолько широк, а методы их решения настолько универсальны, что книгу можно рекомендовать практически любым категориям читателей.

Тайм-драйв, Как успевать жить и работать, Архангельский Г.А., 2006
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тайм-драйв, Как успевать жить и работать, Архангельский Г.А., 2006
 

Стратегия голубого океана, Как найти или создать рынок, свободный от других игроков, Ким Ч.В., Моборн Р., 2017

31.07.21 10:46
Стратегия голубого океана, Как найти или создать рынок, свободный от других игроков, Ким Ч.В., Моборн Р., 2017.

  Авторы этой книги проанализировали 150 стратегических ходов, совершенных на протяжении более чем 100 лет в 30 отраслях промышленности, и сделали вывод о том, что успех достигается не в соревновании, а благодаря созданию «голубых океанов» — рынков, где нет конкуренции, зато есть новый спрос и возможности для устойчивого развития и наращивания прибыли.
В этой книге вы найдете набор необходимых аналитических инструментов, описание всех принципов, определяющих стратегию голубого океана, а также рассказ об опасных ловушках, подстерегающих компании на пути в голубые воды.
Новое расширенное издание легендарного бестселлера, разошедшегося тиражом 3,5 миллиона экземпляров, включает две дополнительные главы, отвечающие на самые каверзные вопросы, которые задавали авторам в течение последних десяти лет.

Стратегия голубого океана, Как найти или создать рынок, свободный от других игроков, Ким Ч.В., Моборн Р., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Стратегия голубого океана, Как найти или создать рынок, свободный от других игроков, Ким Ч.В., Моборн Р., 2017
 

Стили менеджмента-эффективные и неэффективные, Адизес И., 2009

31.07.21 10:38
Стили менеджмента-эффективные и неэффективные, Адизес И., 2009.

  Гуру менеджмента Ицхак Адизес считает, что один человек не способен выполнять все четыре роли, необходимые для эффективного руководства организацией: быть и производителем результатов, и администратором, и предпринимателем, и интегратором. Место несуществующего «идеального руководителя» должна занять взаимодополняющая команда менеджеров, каждый член которой умеет выполнять одну из ролей в совершенстве, а остальными владеет на приемлемом уровне. При этом важно, чтобы в команде не было руководителей, которые концентрируются только на одной роли, полностью забывая про остальные. Такие перекосы делают менеджмент неэффективным и ставят под угрозу судьбу организации.
Книга научит оценивать и совершенствовать свой стиль управления, стили менеджмента коллег и подчиненных и понимать, как формировать взаимодополняющую команду лидеров. Она ориентирована на специалистов в области управления и менеджеров любых компаний и организаций, она будет интересна и широкой аудитории.

Стили менеджмента-эффективные и неэффективные, Адизес И., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Стили менеджмента-эффективные и неэффективные, Адизес И., 2009
 

Сначала скажите нет, Секреты профессиональных переговорщиков, Кэмп Д., 2015

31.07.21 10:30
Сначала скажите нет, Секреты профессиональных переговорщиков, Кэмп Д., 2015.

  С непреложной истиной, что на переговорах не бывает партнеров, а есть только противники, современный деловой мир, кажется, хорошо знаком. И тем не менее тактических ошибок в переговорном процессе избегать удается немногим. На удочку желанных сильной стороной компромиссов и уступок частенько попадаются неопытные в делах люди. Книга Джима Кэмпа научит вас с достоинством вести и выигрывать переговоры. Причем эта технология применима к любой сфере жизни - не только к бизнесу. Когда нужно противостоять мощному давлению, манипуляциям, отстаивать перед визави свои позиции, инструменты профессионального переговорщика придутся как нельзя кстати. Что бы ни происходило за столом переговоров, вы должны быть уверены в силе собственной позиции.

Сначала скажите нет, Секреты профессиональных переговорщиков, Кэмп Д., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сначала скажите нет, Секреты профессиональных переговорщиков, Кэмп Д., 2015
 

Сам себе MBA, Самообразование на 100 %, Кауфман Д., 2013

31.07.21 10:18
Сам себе MBA, Самообразование на 100 %, Кауфман Д., 2013.

  Обучение по программе МВА – дорогостоящее удовольствие и не всегда оправданное вложение средств. Даже самые престижные бизнес-школы, вроде Гарвардской или Уортонской, предлагают устаревшие, шаблонные про-граммы, которые научат вас скорее мастерству создания слайдов в PowerPoint и бесполезным финансовым моделям, чем работающим методам управления бизнесом.

Сам себе MBA, Самообразование на 100 %, Кауфман Д., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сам себе MBA, Самообразование на 100 %, Кауфман Д., 2013
 

Русский язык, учебник для иностранных студентов, Московкин Л.В., Сильвина Л.В., 2010

31.07.21 10:13
Русский язык, Учебник для иностранных студентов, Московкин Л.В., Сильвина Л.В., 2010.

  Учебник предназначен для иностранных студентов, изучающих русский язык на подготовительных факультетах и Отделениях российских вузов под руководством преподавателя. Курс содержит 40 уроков, 8 из которых являются контрольными, и рассчитан на 500—540 часов аудиторного, времени. Книга может использоваться как основной учебник и как дополнительное учебное пособие.

Русский язык, Учебник для иностранных студентов, Московкин Л.В., Сильвина Л.В., 2010
Скачать и читать Русский язык, учебник для иностранных студентов, Московкин Л.В., Сильвина Л.В., 2010
 
Cтраница 3423 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?