Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Психология мотивации, теория и практика мотивирования, Мотивационный тренинг, Занюк С., 2001

12.09.21 16:08
Психология мотивации, Теория и практика мотивирования, Мотивационный тренинг, Занюк С., 2001.

   В книге рассматриваются психологические факторы, влияющие на мотивацию деятельности, теория мотивации, практика мотивационных тренингов. Понимая мотивы, которые побуждают человека к активности, можно целеустремленно влиять на его поведение и деятельность.
Анализ и актуализация мотивов чрезвычайно важны для руководства деятельностью. Кроме того, знания по психологии мотивации человек может использовать в целях саморегуляции поведения. Актуализируя определенные мотивы, меняя их иерархию, привлекая дополнительные мотивы, можно руководить собственными поступками.
Для психологов, педагогов, менеджеров, тренеров, для всех, кого интересуют методы влияния на личность и побуждения ее к успешной деятельности.

Психология мотивации, Теория и практика мотивирования, Мотивационный тренинг, Занюк С., 2001
Скачать и читать Психология мотивации, теория и практика мотивирования, Мотивационный тренинг, Занюк С., 2001
 

Задачи и тесты по финансовой математике, Капитоненко В.В., 2007

12.09.21 15:59
Задачи и тесты по финансовой математике, Капитоненко В.В., 2007.

   Включены задачи по основным разделам финансовой математики: потоки платежей» кредитные расчеты, анализ инвестиционных проектов, оценки курсов и доходностей ценных бумаг, измерение финансового риска и формирование портфеля инвестора. Каждый раздел содержит четыре типа задач: расчетные, аналитические, ситуационные и задачи-тесты. В начале раздела даются основные понятия и формулы, примеры их применения для решения типовых задач. Все задания в зависимости от их характера снабжены ответами или решениями.
Для студентов и преподавателей экономических вузов, а также для широкого круга специалистов, применяющих финансовую аналитику в своей практической деятельности.

Задачи и тесты по финансовой математике, Капитоненко В.В., 2007
Скачать и читать Задачи и тесты по финансовой математике, Капитоненко В.В., 2007
 

Психология зрелого и позднего возрастов в вопросах и ответах, Ермолаева М.В., 2004

12.09.21 15:49
Психология зрелого и позднего возрастов в вопросах и ответах, Ермолаева М.В., 2004.

   Настоящее учебно-методическое пособие построено как справочник по психологии зрелых и поздних возрастов. Оно представляет собой последовательный анализ обширного фактического материала, касающегося наиболее длительного периода жизненного цикла с позиций целостной современной картины онтогенеза психики, представленной ведущими теориями отечественной и зарубежной психологии развития, с учетом признания гносеологического и интеграционного значения культурно-исторической концепции Л. С. Выготского и созданного им учения о возрасте.
Книга предназначена для студентов, обучающихся по специальности «Психология», практических психологов, педагогов и социальных работников.

Психология зрелого и позднего возрастов в вопросах и ответах, Ермолаева М.В., 2004
Скачать и читать Психология зрелого и позднего возрастов в вопросах и ответах, Ермолаева М.В., 2004
 

Психологические приемы управленца, Либерман Д.Д.

12.09.21 15:36
Психологические приемы управленца, Либерман Д.Д.

   Представьте, каким лидером вы стали бы в современном мире с его ожесточенной конкурентной
борьбой, если бы всегда могли:
• вдохновлять подчиненных и поддерживать их сверхпроизводительность;
• легко управлять трудными людьми;
• проводить сложные перемены в офисе, не вызывая у сотрудников ни гнева, ни раздражения;
• пресекать сплетни и слухи в коллективе;
• читать мысли коллег и конкурентов;
• за версту чуять ложь или блеф. Автор этой книги, д-р Дэвид Либерман, вооружает читателей теми же методами и стратегиями, которые используют сотрудники ФБР, офицеры вооруженных сил США, специалисты-психиатры и ведущие руководители крупных корпораций. Предлагаемые им приемы - нечто большее, чем стратегии или принципы поведения управляющего. Это - решения проблем вашего бизнеса, решения, которые дают вам преимущество в психологической или рыночной игре.
Для руководителей компаний, менеджеров высшего и среднего звена.

Психологические приемы управленца, Либерман Д.Д.
Скачать и читать Психологические приемы управленца, Либерман Д.Д.
 

Готовность к школе, Развивающие программы, Дубровина И.В., 2001

12.09.21 15:25
Готовность к школе, Развивающие программы, Дубровина И.В., 2001.

   В пособии наглядно показана преемственность работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Приводятся оригинальные программы развивающей работы с дошкольниками, диагностики готовности к школьному обучению, психологической помощи детям, недостаточно готовым к школе, развивающих игр с первоклассниками. Дается характеристика различных видов школьных неврозов, показаны формы совместной работы психолога и педагога.
Книга может быть интересна и полезна не только практическим психологам, но также воспитателям детских садов, учителям начальных классов и родителям.

Готовность к школе, Развивающие программы, Дубровина И.В., 2001
Скачать и читать Готовность к школе, Развивающие программы, Дубровина И.В., 2001
 

Дистрибуция на практике, Дорощук H.Б., Кулеша В.В., 2006

12.09.21 15:17
Дистрибуция на практике, Дорощук H.Б., Кулеша В.В., 2006.

   В книге собран материал по развитию эффективной дистрибуции, основанный на практическом опыте авторов, которые работали в западных и отечественных FMCG компаниях. Из этой книги, кроме того, что вы узнаете об этапах развития дистрибуции, о типах дистрибуторов, вы еще найдете более 50 ответов на часто задаваемые вопросы: - Как увеличить объем продаж? - Как уменьшить дебиторскую задолженность? - Как разработать заработную плату для торгового персонала? - Как оптимизировать работу торгового отдела? - Как внедрить КПК на предприятии? - Как вести контроль работы торгового отдела? Примеры отчетов. - Как "клонировать" успешных торговых представителей - Как мотивировать торговых представителей на увеличение торговых точек и качество продаж ТОП позиций? - Что должен контролировать руководитель отдела продаж? И многие другие вопросы по управлению и мотивации персоналом, эффективному проведению собрания, отбору и оценки персонала. Все описанные технологии адаптированы под специфику украинского и российского рынка и успешно применяются на практике крупными производственными и дистрибуторскими компаниями. Уникальность этой книги, в том, что она написана доступным языком с большим количеством примеров из личной практики и практики других компаний.

Дистрибуция на практике, Дорощук H.Б., Кулеша В.В., 2006
Скачать и читать Дистрибуция на практике, Дорощук H.Б., Кулеша В.В., 2006
 

Палеогеография, эволюция ландшафтной сферы, Лефлат О.Н., 2005

12.09.21 14:52
Палеогеография, эволюция ландшафтной сферы, Лефлат О.Н., 2005.

Вторая часть курса «Палеогеография», который читается на географическом факультете МГУ. Последовательно представлены описания облика земной поверхности, характерные для различных временных этапов, от возникновения планеты до её современного состояния. При этом рассматривается влияние изменений, которые происходили в природных геосферах, являющихся компонентами ландшафтной сферы. Отмечается усложнение ландшафтной сферы как за счёт увеличения разнообразия ландшафтов, так и за счёт усложнения самих ландшафтов в связи с развитием природных геосфер и, особенно, с эволюцией живого вещества. Для студентов, аспирантов и стажёров географических специальностей.

Палеогеография, эволюция ландшафтной сферы, Лефлат О.Н., 2005

Скачать и читать Палеогеография, эволюция ландшафтной сферы, Лефлат О.Н., 2005
 

Русско-английский словарь-разговорник по ресторанному делу, Амбарцумова Ж.С., Карпекина Т.А., 2004

12.09.21 14:49
Русско-английский словарь-разговорник по ресторанному делу, Амбарцумова Ж.С., Карпекина Т.А., 2004.

   Книга включает русско-английский разговорник и англо-русский словарь. Слова и разговорные формулы (образцы построения фраз) распределены по темам. Отдельно представлены тематические диалоги — примеры самых распространенных речевых ситуаций. Быстро найти интересующую тему поможет алфавитный указатель. В примечаниях к разделам и в приложениях даны сведения по ресторанному делу.
Для специалистов и обслуживающего персонала предприятий питания, торговли и сферы услуг, студентов соответствующих специальностей и широкого круга читателей с базовыми знаниями по английскому языку.

Русско-английский словарь-разговорник по ресторанному делу, Амбарцумова Ж.С., Карпекина Т.А., 2004
Скачать и читать Русско-английский словарь-разговорник по ресторанному делу, Амбарцумова Ж.С., Карпекина Т.А., 2004
 
Cтраница 3239 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?